20 красавiка 2024, Субота, 5:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+52 +
Ох, 11:11, 26.03

От бульбафюрера до поехавшего кукухой ядронага чык-чырыка.

Адказаць
+46 +
1, 11:53, 26.03

Давно пора было, ещё с 2020

Адказаць
+66 +
dfg, 11:15, 26.03

американцы начнут «мочить» Лукашенко, используя все доступные инструменты - ДАВНО ПОРА А МЫ ЗАКОНЧИМ ТЕМ ЧТО ПОСАДИМ В КЛЕТКУ ЛУКУ И ПОВЕСИМ НА РУКУ ЛЕНИНА В МИНСКЕ ПУСТЬ ЖИВЕТ В КЛЕТКЕ И СМОТРИТ КАК ЖИВЕТ НАРОД.

Адказаць
+78 +
Егерь, 11:19, 26.03

Надеюсь Америка поняла свою большую ошибку и то ,что облажалась с этим шизоидным фашистом и расейской марионеткой лукашизиком - валетом! Его необходимо было устранять ещё в 2020 году! Сколько же бед и зла за это время натворил этот маньяк и продолжает творить и сеять зло !

Адказаць
+61 +
Ъ, 11:24, 26.03

Этот выродок фашистский по фамилии Фенцик давно нарывался на ответку, но его нелепые антизападные выходки и риторику на Западе почему-то терпели, однако всякому терпенью когда-нибудь приходит конец.
Довыеживалась, сволочь.

Адказаць
+34 +
Факт , 11:24, 26.03

Интересно какие методы они считают доступными?

Адказаць
+15 +
Инструминт, 13:16, 26.03

Главнейший из доступных-озабоченность, других пока не изобрели

Адказаць
+39 +
www, 11:36, 26.03

Давно пора. Выдворить назад в сасут деток и родственников всех чинуш и высокопоставленных карателей, полностью прекратить торговлю с хунтой, и, вишенка на торте, изъять награбленные у народа деньги.

Адказаць
+26 +
только так, 11:40, 26.03

Два инструмента там нужны - веревка и мыло.

Адказаць
+44 +
Владимир, 11:45, 26.03

Брехня,где арестованные счета семейства Лукашенко и его прикарытных алигархов?Петкевич свободно проживает в США.На каком основании?Где полный запрет и вторичные санкции на Турцию и Египет за Прем самолётов "Белавия"?

Адказаць
0 +
во как!, 11:45, 26.03

Интересно что в Беларуси никто не называет Лукашенко "коммунякой", а только - фашистом, которые никогда в Беларуси не были и с которыми беларусы никогда не воевали.

Совок - это сакральное в Беларуси, не?

Адказаць
+6 +
Мх, 13:55, 26.03

Сапраўды так. Я ўжо задаўбаўся тут гэта даказваць. Савок - гэта чамусці грааль для беларусаў. Яны і з камунізмам пойдуць ваяваць разгаргнуўшы чырвонае палотнішча з сярпом і молатам.

Адказаць
+11 +
Историк, 14:18, 26.03

Вы НЕ правы: лукашенковский Фашизм, Задуренного Отморозка лукашенки-Фенцика-Валета, тождественен Коммунно-Фашизму (он же: Интернационал-Коммуно-Фашизм), поэтому Ошибки Быть НЕ может - это Одно Дерьмо из одной Истрической Выгребной Ямы.

Адказаць
+5 +
Мх, 14:44, 26.03

А больш спакойна напісаць метадычка не дазваляе? Фашызм - гэта італьянскі палітычны рух. У Германіі быў Нацыянал-САЦЫЯЛІЗМ дарэчы. Самая легендарная машына ў беларусаў якая? Volkswagen (прадпрыемства створана пры непасрэдным удзеле Адольфа Гітлера), Passat B3 універсал. І ўзяць Камунізм. З 30-х гадоў усё тыранае на Захадзе (ад легендарнага савецкага пламбіра, да прамысловасці і ракет). Зараз тыраць/купляюць у Кітаі.

Адказаць
+43 +
???, 11:49, 26.03

Самое чувствительное мочилово было бы по финансовым схронам семейки упыря. Почему спецслужбы США шельмана в Африке не захватят как самоно первого свидетеля таракана? Может уже пора серьёзно реально заняться?

Адказаць
+33 +
Беларус, 11:52, 26.03

Эту тварь давно нужно замочить и размазать по асфальту , а не цацкаться с ним десятилетиями!!!

Адказаць
+29 +
пан Алешь, 12:11, 26.03

Нельзя договариваться с фашистиком. В 37-м, в 39-м, в 40-м. Англия, США, пытались договориться с Гитлером...Всё это привело ко второй мировой. Грабли те же? Может хватит церемониться и искать круглых столов? Пора решать задачу с двумя известными. Ход конём и шах и мат. Пора остановить шизиков-маньяков-убийц. Им наср...ть на "свой" и чужие народы. У них в шизоидных планах, уже не "кресла", а мировая катастрофа. Как, говорил, дядя Адя; "напоследок громко хлопнем дверью".

Адказаць
+5 +
Мх, 13:56, 26.03

Чаму вы камунізм называеце фашызмам?

Адказаць
+8 +
Историк , 14:20, 26.03

Потому что Коммунизм = это Интренационал Фашизм, обусловленный ГУЛАГом и Концлагерями.

Адказаць
+2 +
Мх, 14:47, 26.03

Ну дык і называйце камунізм -камунізмам, а фашызм-фашызмам. Навошта фрэш рабіць. І так, па сцявярджэнні расейскіх прапагандонаў ва Ўкраіне ваююць фашысты ЗСУ. Вы згодныя з такой фармулёўкай?

Адказаць
+15 +
Корыто, 12:32, 26.03

Если про мочилово говорят прикорытные животные,то значит этому быть ,чем быстрее, тем лучше.

Адказаць
+2 +
Новости совхоза, 18:30, 26.03

"... американцы начнут «мочить» Лукашенко, используя все доступные инструменты."
Давно уже пора! Сколько ещё ждать?! Чего ещё ждать?! Одна спец-операция и-и-и... наш "бравый генералиссимус" Перетрахченко полетит на концерт к Кобзону! И пусть он с собой прихватит самых верных и преданных! А то кто ж ему там будет прислуживать?..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны