У Беларусі падраздзяленне 120-й мехбрыгады прыведзенае ў гатоўнасць
26- 24.03.2023, 16:14
- 22,778

У падраздзяленні здымаецца з захоўвання ўзбраенне, вайсковая і спецыяльная тэхніка.
У падраздзяленні здымаецца з захоўвання ўзбраенне, вайсковая і спецыяльная тэхніка.
Пипец будет этой бригаде.
Адказаць((( Не доедет.
(( Машина заглохла. Карбюратор засорен. Бензина в баке нет.
И аварий тьма на дороге наделают.
(( И "щавликов" за руль насадят.
Пакеты всем минобороны раздало?
АдказацьНаперад чмобики !
Адказацьаверное в Крым на отдых перебросят а то устали в РБ
АдказацьСинепалый детский сад
АдказацьСтрана непуганых идиотов
подготовились ко Дню Воли ?
АдказацьАга, будут кашу беесплатную варить на площади.
АдказацьПриходите с цветами и шариками, менты будут угощать .
Лука трус.
АдказацьВоевать он готов с безоружными, а так же бабами и детьми.
Никого, никуда он не отправит.
Он надеется что они спасут его когда в Беларуси начнется его снос при поддержке извне.
Этот деби не понимает, что достал уже всех в стране и страх рано или поздно у людей проходит, т.к. устаешь бояться.
мужики мушку спилите)
АдказацьУсипатого в безрожковом АК давно спилена. Осталось применить по назначению
АдказацьЕхал мимо с работы...
АдказацьПропускали пешиков (из "этих" "ИЛИТНЫХ")
НУ... за ручки не держались, но, что поразило!!
У каждого второго очки сантим толщиной..
А сними с него бушлат, то и за винтовкой спрячется.... Соплей перешибешь.
Защитнички, бл...
Перепутали войска. Смотрите карту и не пишите 'пешики'.
АдказацьУдарные мотострелки 120-й бушлаты и полосатые майки не носят, винтовки на вооружении не имеют, кирпичи о голову не разбивают, разгонами населения не занимаются, поскольку по лояльности отбора призывников в 120-ю нет.
плакать хочется глядя на этот цирк. И все поедут к Украинской границе создавать видимость чего нибудь.
АдказацьБез паники.
АдказацьТехнику снимают с хранения для передачи РОВ, так что её следующая "задача по предназначению" - марш на станцию погрузки.
Хоть бы она там вся прогнила и никуда не поехала, а орки пускай с голой оппой в атаки ходят!
Технику снимают тыловую.
АдказацьКастрюли, кухни.
Будут русских кормить.
Сено у них кончилось, а трава ещё не выросла, вот и голодают русские бойцы в Украине.
Ягель руским не подвезли, Каджубет скормил своим оленям.))
Адказаць120-я отдельная гвардейская механизированная бригада
АдказацьГоды существования: 1942 — настоящее время
Входит в: Северо-Западное оперативное командование
Тип: механизированная бригада
Функция: мотострелковые войска
Дислокация: микрорайон Уручье, Минск
Бригадир мехбригады есть ?
АдказацьУ лукашенки всё по колхозному.
И бригады, и хлева и скотина.
Давай плешивое войско вальском , так сподручней для вас.
АдказацьВперёд - за расейские ,,зарплаты,,!😄 Вы же об этом мечтали, не так ли - колоборанты и недокомандиры!
АдказацьРяженные клоуны.
Адказацьснимают с храниния раз снимают с хранения два снимают с хранения три и сдают в металалом
АдказацьК Дню воли готовятся.
АдказацьЧудовище продолжает всё проявлять свой дебилизм. Придурок кто на тебя нападает. А ты всё готовишься. Не спастись тебе ничем, скоро калиновцы придут освобождать страну, тебя не защитит народ, не надейся. Страна ненавидит тебя, и народ присоединится к полку Калиновского, чтобы свернуть Это чудовище.
АдказацьА хто гэтыя байцы на фота??? Гэта чарговае папауненее в полк кастуся калиноускага цi волата??? Калi ласка адкажыць на мае пытанне!!!
АдказацьКартонное воинство поднято по тревоге)))
Адказаць