29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+73 +
1111111, 16:19, 24.03

Пипец будет этой бригаде.
((( Не доедет.
(( Машина заглохла. Карбюратор засорен. Бензина в баке нет.
И аварий тьма на дороге наделают.
(( И "щавликов" за руль насадят.

Адказаць
+59 +
армия предателей РБ, 16:43, 24.03

Пакеты всем минобороны раздало?

Адказаць
+13 +
ёк, 20:33, 24.03

Наперад чмобики !

Адказаць
+67 +
Павел, 16:21, 24.03

аверное в Крым на отдых перебросят а то устали в РБ

Адказаць
+82 +
Шаман, 16:24, 24.03

Синепалый детский сад
Страна непуганых идиотов

Адказаць
+65 +
пенсионерка, 16:31, 24.03

подготовились ко Дню Воли ?

Адказаць
+23 +
Каша, 18:48, 24.03

Ага, будут кашу беесплатную варить на площади.
Приходите с цветами и шариками, менты будут угощать .

Адказаць
+83 +
Минчанин, 16:33, 24.03

Лука трус.
Воевать он готов с безоружными, а так же бабами и детьми.
Никого, никуда он не отправит.
Он надеется что они спасут его когда в Беларуси начнется его снос при поддержке извне.
Этот деби не понимает, что достал уже всех в стране и страх рано или поздно у людей проходит, т.к. устаешь бояться.

Адказаць
+33 +
дед талаш, 16:34, 24.03

мужики мушку спилите)

Адказаць
+26 +
Народ РБ, 16:51, 24.03

Усипатого в безрожковом АК давно спилена. Осталось применить по назначению

Адказаць
+57 +
Garry, 16:34, 24.03

Ехал мимо с работы...
Пропускали пешиков (из "этих" "ИЛИТНЫХ")
НУ... за ручки не держались, но, что поразило!!
У каждого второго очки сантим толщиной..
А сними с него бушлат, то и за винтовкой спрячется.... Соплей перешибешь.
Защитнички, бл...

Адказаць
0 +
nwail, 0:33, 25.03

Перепутали войска. Смотрите карту и не пишите 'пешики'.
Ударные мотострелки 120-й бушлаты и полосатые майки не носят, винтовки на вооружении не имеют, кирпичи о голову не разбивают, разгонами населения не занимаются, поскольку по лояльности отбора призывников в 120-ю нет.

Адказаць
+42 +
маша, 16:56, 24.03

плакать хочется глядя на этот цирк. И все поедут к Украинской границе создавать видимость чего нибудь.

Адказаць
+32 +
Barista, 17:06, 24.03

Без паники.
Технику снимают с хранения для передачи РОВ, так что её следующая "задача по предназначению" - марш на станцию погрузки.
Хоть бы она там вся прогнила и никуда не поехала, а орки пускай с голой оппой в атаки ходят!

Адказаць
+23 +
Тыловики, 18:02, 24.03

Технику снимают тыловую.
Кастрюли, кухни.
Будут русских кормить.
Сено у них кончилось, а трава ещё не выросла, вот и голодают русские бойцы в Украине.

Адказаць
+17 +
Ягель, 18:46, 24.03

Ягель руским не подвезли, Каджубет скормил своим оленям.))

Адказаць
+16 +
ролтон, 17:23, 24.03

120-я отдельная гвардейская механизированная бригада
Годы существования: 1942 — настоящее время
Входит в: Северо-Западное оперативное командование
Тип: механизированная бригада
Функция: мотострелковые войска
Дислокация: микрорайон Уручье, Минск

Адказаць
+20 +
Бригадир, 18:04, 24.03

Бригадир мехбригады есть ?
У лукашенки всё по колхозному.
И бригады, и хлева и скотина.

Адказаць
+13 +
tyuiuyhjhjkl;/.,mnbv, 19:10, 24.03

Давай плешивое войско вальском , так сподручней для вас.

Адказаць
+16 +
Егерь , 20:29, 24.03

Вперёд - за расейские ,,зарплаты,,!😄 Вы же об этом мечтали, не так ли - колоборанты и недокомандиры!

Адказаць
+8 +
Беларус, 22:02, 24.03

Ряженные клоуны.

Адказаць
+4 +
лол, 22:31, 24.03

снимают с храниния раз снимают с хранения два снимают с хранения три и сдают в металалом

Адказаць
+2 +
KU, 23:32, 24.03

К Дню воли готовятся.

Адказаць
+2 +
Про, 23:53, 24.03

Чудовище продолжает всё проявлять свой дебилизм. Придурок кто на тебя нападает. А ты всё готовишься. Не спастись тебе ничем, скоро калиновцы придут освобождать страну, тебя не защитит народ, не надейся. Страна ненавидит тебя, и народ присоединится к полку Калиновского, чтобы свернуть Это чудовище.

Адказаць
0 +
Змагарскi Твар, 9:47, 25.03

А хто гэтыя байцы на фота??? Гэта чарговае папауненее в полк кастуся калиноускага цi волата??? Калi ласка адкажыць на мае пытанне!!!

Адказаць
0 +
анатам, 20:26, 25.03

Картонное воинство поднято по тревоге)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны