27 красавiка 2024, Субота, 1:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+23 +
Доктор шос, 23:29, 20.03

Могу только порадоваться, что кому-то в Беларуси пришло в голову снять фильм и напомнить миру о Владимире Мулявине. Хоть он и не был белорусом по крови, он был настоящим белорусским Песняром.
В отличие, скажем, от усатого Фенцика, родившегося в Беларуси, но белорусом никогда не бывшим в принципе.

Адказаць
+1 +
Ян, 2:35, 21.03

Я зау́сёды меркавау́ што Мулявін беларус, вельмі на Беларуса падобны ...

Адказаць
+13 +
Саня, 23:45, 20.03

Давно пора уже было снять художественный фильм о наших"Песнярах".Может и хороший фильм получился с помощью бывших"квнщиков"... Главное, -что б без Муковозчика.

Адказаць
0 +
мельник что ле?, 1:13, 21.03

А кто это мука-возчик?

Адказаць
-5 +
Следопыт, 7:10, 21.03

а что такого примечательного в жизни песняров было что для этого фильм снимать надо?

Адказаць
-2 +
Егерь , 0:32, 21.03

Больше чем уверен - что по планам преступной кремлёвской секты- Мулявина устранили так же, как и Машерова! И уничтожения символа беларускай национальности ансамбля Песьняры

Адказаць
+2 +
fabulous sorcerer, 9:58, 21.03

Никто его не устранял. Сам спился, как и все русские.
Почитайте воспоминания Мисевича. И это он ещё очень мягко прошёлся по Мулявину. Куда мягче, чем он того заслуживал.
Вырождение и распад Песняров - исключительно заслуга Мулявина.

Адказаць
+2 +
Евген, 1:31, 21.03

хотелось бы верить, что снимут что-то действительно достойное, но... Вы же все понимаете, под что сейчас дают деньги московиты - это будет фильм-ода совку, о том "как же всем было хорошо в совке, смотрите какие все счастливые", и конечно же не обойдется без пятиминутки ненависти к западу, сценарист невзначай выдумает "кражу музыки" бездуховными западными рок-группами, или же какой-то злой продюсер с запада аки шпиён будет заманивать песняров в загнивающий, но краснознамённый коллектив покажет на это свой единый пролетарский кукиш.

Адказаць
+2 +
Fabulous sorcerer, 9:54, 21.03

Согласен. Очень маловероятно, что склепают нечто стоящее. Скорее всего очередного чкалова или 28 панфиловцев с т-34. Будут бить на то, что Мулявин - русский. И какие все русские талантливые и высокодуховные.
Потому, при всей моей памяти и былом уважении к старым Песнярам - нет. Русская поделка.

Адказаць
+1 +
Карл Макс, 7:26, 21.03

Любопытно хотя бы уже потому, что к фильму не подпустили Безрукова.
Вызывает опасение стремление авторов фильма сделать актёров очень похожими на своих героев. Если игра актёров будет слабой, схожесть не спасёт, а лишь усилит огорчение.
Ждёмс.

Адказаць
+5 +
Серый, 7:45, 21.03

Как старый поклонник рока, а теперь джаза искренне считаю, что старые "Песняры"- лучший музыкальный коллектив всех времён и народов.

Адказаць
+4 +
Vrahluki, 8:11, 21.03

САНЯ, 23:45, 20.03 И без нынешних,которые и подметок не стоят Мулявина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны