28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+119 +
Серёга, 19:34, 17.03

Я знаю огромное количество людей которые точно в этом уверены.

Адказаць
+118 +
шос, 20:00, 17.03

«Правительство Беларуси задолжало своему народу проведение расследования с целью привлечь виновных в вопиющих нарушениях»...

Они хоть понимают что говорят? Вот объясните мне как тот, кто совершил все эти преступления, проведёт расследование против самого себя да ещё и привлечёт себя же к наказанию??? Ну как? Чесслово, смешно читать такое.

Вернуть настоящий закон в Беларусь можно только силой. Это тем, кто до сих пор ничего не понял и предлагает простить и примириться (читал только что огромную статью, аж подташнивало). Тьфу!

Адказаць
+116 +
Аles, 19:36, 17.03

А калі вядомыя палітыкі зніклі у́ Беларусі і былі забіты пачварай - д'яблам лукашенко і яго бесамі яшчэ больш за 20 год таму назад , чаму аан тады нічога не рабіла...
Гнідота і лайно гэтая "организация", яна і цяпер сябе паказала праз падзеі ва Украіне, не кажучы раней пра Ічкерыю, Грузію, Малдову, Афрыку....

Адказаць
+150 +
тунеядец, 19:42, 17.03

А я не подозреваю. Я точно знаю и все Белорусы знают.

Адказаць
+138 +
Vrahluki, 19:54, 17.03

Банально,но как говорится-второй пошел.Какой приятный день!

Адказаць
+82 +
шос, 20:08, 17.03

Подумать только - год войны прошёл а щемят моральных уродов по капле в месяц, а стоило дурачку-пилоту сбить всего один беспилотник и понеслось :))) Может ему ещё одну медальку дать за это? :)))))

Адказаць
+9 +
мама Одесса, 22:40, 17.03

Умничка. У Вас, случаем, нет родственников в Одессе?)

Адказаць
+103 +
Егерь , 20:28, 17.03

Тогда пусть это ООН - официально подаст в международный розыск на государственного и военного преступника лукашенко!

Адказаць
+61 +
СЕРЖА 👊, 20:33, 17.03

Всего лишь подозревают - чиновникам Евросоюза и ОНН деньги калийных удобрений,гсм,сигарет, и нашей крови не пахнут.
Кто мешает влупить по самолёту синепалого когда он лётает во всякие там ираны-египтяни - никто , но бабосиков уж очень хочется, да господа .

Адказаць
+64 +
Hasin, 21:26, 17.03

В Международный трибунал и выдать ордер на арест преступника А.Лукашенко по запросу ООН,или Гааги,как выдали ордер на старшего брата бункерного.И заодно ордер на Караевых и других садистов ОПГ.
Впрочем всему свое время.Раз процесс пошел,то и ордер будет и суд будет и главное-спрятаться негде. Официально 123страны,на деле больше,но распостраняется юрисдикция на 193страны.То есть искать будут везде.И на деле лишь в пяти можно спрятаться.Да и выбор не из лучших-КНДР,Еритрея или чтото подобное.Но там тоже,,Не до законов,,.Так,что в итоге прятаться негде.

Адказаць
+6 +
Таки да, 10:02, 18.03

Кстати, по этим Караевым, Караникам
И в частности обращаюсь к Карпенкову.
Ты носишь ножик на ноге и это тебе не поможет рембо сраный. И твои покровители кремлёвские не помогут от которых ты бабло в конвертах получаешь, как минимум с 2010. Пишу тебе с соседнего кабинета...

Адказаць
+74 +
клас, 20:35, 17.03

Таракана на аркан и в клетку, чтоб подрастающее поколение запомнило урок.

Адказаць
+6 +
Борис, 2:30, 18.03

Я б его собственными руками придушил, этого беса- лукашенко

Адказаць
+15 +
Ирина, 20:39, 17.03

Всяким мацукевичам - карбалевичам срочно переписать методички!

Адказаць
+27 +
СЕРЖА 👊, 20:40, 17.03

КЛАС, 20:35, 17.03________солидарен с Вами , но с каждым днём становится всё страшнее от того что "учителя" в геометрической прогрессии клонируют фавликов-морозовых..........

Адказаць
+60 +
Марина, 20:56, 17.03

Так, может, от подозрений пора перейти к конкретным юридическим процедурам ? Свидетели преступлений - есть, их тысячи. Задокументированные доказательства - есть.
Масса новых, уже военных преступлений, - тоже есть.
Что мешает начать международный уголовный процесс ????

Адказаць
+71 +
орша, 21:06, 17.03

Запомним этот день. 17 марта 2023г. Обоим людоедам Мир предъявил повестку в суд. Это начало их конца! Наконец то

Адказаць
+83 +
artist, 21:11, 17.03

Даёшь ордер на арест международного преступника лукашенко!

Адказаць
+62 +
Klaus, 22:03, 17.03

Режим Лукашеску совершает массовые преступления против человечности.
В отношении режима Лукашеску следует выдать международный ордер на его арест.
Также режим Лукашеску достоин того что бы в отношении этого преступного режима провести операцию аналогичной операции "шторм", "шок и трепет", "Свобода" а самого Лукашеску и верхушку его банды повесить по приговору трибунала.

Адказаць
+32 +
Палач, 22:28, 17.03

ООН подозревает режим Лукашенко в преступлениях против человечности.
Жена тоже много подозревает, но воз и ныне там.

Адказаць
+3 +
!, 9:23, 18.03

За нас это никто не сделает. Главное что бы не мешали как было лет 28

Адказаць
+5 +
ждем провокаций, 7:48, 18.03

Шах и мат сипатому колхознику

Адказаць
+1 +
Зьмітрок, 8:13, 18.03

Юрыдычныя фармулёўкі спецдакладчыка троху не адпавядаюць рэчаіснасьці. Па першае паўсюль павінна быць фармулёўка "незаконная", лукашэнка кіруе краінай незаконна, улада захоплена шляхам падману, гвалта, забіцьця грамадзян. Такім чынам у дакладзе паўсюль насупраць незаконнай здолжнасьці дыктатара павінна стаяць фармулёўка "незаконны".

Адказаць
+7 +
баста, 8:16, 18.03

Выдавайте ордер на арест,давить мразоту.

Адказаць
+5 +
ds, 9:16, 18.03

Эти гаврики понимают только пулю.

Адказаць
+2 +
Корзинка , 10:03, 18.03

бабло у саудитов заморозить и отдать всу, министр мвд уже намекал. самого люстрировать, чтобы ни к каким узбекам и киргизам не сбежал строить арбузовые годы, только суд и длинный длинный срок до конца дней, ну или столб ) в тюрьме хоть книжки можно читать , а что на стобле то , вороны они церемониться не будут

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны