29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+54 +
бабця, 18:52, 5.02

это, каким же нужно быть дзябилам,что бы поверить валету.

Адказаць
+29 +
всё просто, 20:21, 5.02

Валет сказал что запустит заводы зимбабийцам. А всё почему? Да чтоб они грошей ему дали!!! Типа сначала деньги, а потом стулья. Только зимбабийцы могут и знать того, что стульев то и не будет, вообще.

Адказаць
+49 +
Зван, 19:11, 5.02

Откуда у таракана деньги на завод, и еще одно - добыча и переработка лития это не такой простой процесс, откуда у таракана оборудование для этого, кто ему продаст его?

Адказаць
+31 +
Ф, 19:13, 5.02

аферист рассчитывает у москвы выклянчить

Адказаць
+84 +
И Китай, ОАЭ знают, 19:33, 5.02

Какой литий, какой завод, его уровень сторожа в бане.

Адказаць
+38 +
Неуйдёшь, 19:36, 5.02

Легенда про литий - полная чепуха. Это было ясно сразу. Выкопать яму под фундамент и залить бетон это технологический максимум возможностей обезьяны, дальше она не понимает и не может, потому что нет чего красть в её понимании. Синий готовится сбежать с наворованным. Он должен!!! Деньги российские!!! "Я крал из бюджета, а страну можешь забирать",- скажет он Путину, или кто что там сейчас вместо него.

Адказаць
+32 +
гагага, 20:09, 5.02

лукашенко теперь - это .как сбитый летчик (окупация Беларуси), он никому неинтересен и не нужен, путается под ногами, как шавка, у деловых. Пендалей уже отгрёб по самое некуда, только и осталось щеки да живот надувать перед папуасами! Но заработал шкуру не убитога льва.

Адказаць
+12 +
в ух ань, 20:59, 5.02

" .. вотчину КНР"
-----------------------------------------
Так Зимбабве это "вотчина" чайника? Ну тогда их ждёт небывалый подъём и расцвет. 😆

Адказаць
+15 +
Кац, 22:19, 5.02

Щас усач научит эту мгамумбу, как правильно выборы проводить.

Адказаць
+21 +
Алесь, 22:43, 5.02

Какой литий,те кто сейчас находится у руля власти в Зимбабве,далеко не идиоты, чтобы менять свои ресурсы на картошку с трахтарами. Им достаточно щелкнуть пальцами и составить список желаемого в обмен на свои ресурсы и тут же к ним выстроится очередь со всего мира из куда более богатых и успешных в своем развитие стран. Даже папуасы,понимают,что гораздо выгоднее для них, иметь дело с сильными мира сего,чем с нищебродами,которые могут только предложить дружбу на веки в обмен на их золотую жилу.

Адказаць
+3 +
Алесь, 23:46, 5.02

"Им достаточно щелкнуть пальцами и составить список желаемого в обмен на свои ресурсы и тут же к ним выстроится очередь со всего мира из куда более богатых и успешных в своем развитие стран" - тогда и Китай будет далеко не первым в ЭТОЙ очереди.

Адказаць
+3 +
Сашуньчик, 3:36, 6.02

В ранних комментариях писал что самозванец политический туп,как следствие по миру пошел тлетворный смрад.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны