29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 68
+90 +
ЧЕ, 16:54, 1.02

Хотелка не выросла🤣🤣🤣🤣

Адказаць
+56 +
321, 17:08, 1.02

Выросла да отвалилась.

Адказаць
+41 +
орша, 17:42, 1.02

Отсохла

Адказаць
-36 +
Китаец 🇨🇳, 17:10, 1.02

Будку для голосования дать? 😊

Адказаць
-22 +
Пролетарий, 20:38, 1.02

Плевать на будку для голосования и всех начальников ябатек. Я пойду воевать за сипатого шизоида если призовут, на день-два... а потом при первой же возможности я буду воевать на стороне СВОБОДНОЙ Украины. Подозреваю что я не один с такими убеждениями. Задумайтесь лизоблюды плешивого.

Адказаць
-33 +
Дзед Барадзед, 21:51, 1.02

Если раньше не грохнут.
Это раз.
И во-вторых, в первую очередь надо сдаться, а потом там уже будут смотреть, что с тобой, браток, делать. Но прям срвзу так, за полчаса, в строй точно не пустят. Я б не пустил. Потому как перебежчик, хрен его знает, может действительно это хитрый план, а может еще хитрее план, шоб потом сзади украинским хлопцам в спину стрелять. На лбу ж не написано, ябатька ты или свядомый... Так что в лучшем случае - сидеть под замком и ждать обмена.

Адказаць
+2 +
Oleg S., 3:50, 2.02

Самий найкращий варіант, залишити із зброєю розташування лукавого табору, та йти в свої ліси .

Адказаць
-13 +
, 20:53, 1.02

Пупок развяжется у старого деда и пукан лопнет старпёра шкловского

Адказаць
-18 +
Че буратор , 16:56, 1.02

Зачем любоваться пропагандой? Когда можно посмотреть к чему они готовятся....
Неважно что они говорят, важно то, что они делают.

Адказаць
+103 +
Zalman , 17:01, 1.02

Финансы понятно...Так а кто воевать пойдет?)

Адказаць
-99 +
Че буратор , 17:04, 1.02

Беларусы, сомневаешься?

Адказаць
+107 +
Коза-ностра, 17:27, 1.02

Сомневаюсь и очень сильно. Ну может только Саши, Димы, Володи и Коли. Но и тут ограниченный контингент
А остальные просто крутят пальцем у виска. Зачем моему сыну воевать с украинцами, если в 2019 он ездил на турнир в Белгоро-днестровсом. А потом с соперниками гуляли в Одессе

Адказаць
-32 +
Makhno, 19:14, 1.02

А луку сковырнуть оружием, не? Омон палочками настучат с пистолетиками пукалками?

Адказаць
-12 +
⚪🔴⚪, 22:22, 1.02

Бачыш, як тролі кацапскія актыўна ўдзельнічаюць на хартыі. Аў, кацапы—вар'яты, вам ніхто не верыць. Мінусы можаце свайму кіраўніцтву паказаць, а нам, на хартыі гэта тожсамства з плюсамі... Гэць, акупанты, рабы ды галыцьба, вас ненавідзіць ўвесь свет. Пуцін—...йло, Слава Ўкраіне, жыве Беларусь!

Адказаць
-23 +
Zalman , 18:10, 1.02

ЧЕ БУРАТОР, беларусы не пойдут, пойдут упоротые ябатьки до первых гробов, а дальше и они разбегутся

Адказаць
-43 +
Makhno, 19:12, 1.02

Так вы же мечтали, чтобы вы получили оружие. Вот лука вам и даст то чем совершают революции. Только не будет никаких революций я думаю.

Адказаць
-11 +
цук и енг, 19:37, 1.02

Ты или провокатор, или весьма недалекая особь. Неужели ты думаешь, что оружие выдают прямо в военкомате??? Или у вас там в Украине именно так и делают?

Адказаць
+6 +
Нам не помогли, 22:56, 1.02

Не строчи здесь, а иди Родину защищать, балабол. Наших уже 19 парней загинули пока ты тут упражняешься в красноречии. На себя оглянись. Герои воюют, а некоторые наживаются на западных поставках! Не пытайся забить клин между братскими народами. А то будешь раздавлен як "жаба ў каляiне".

Адказаць
-36 +
лукарас, 17:09, 1.02

и лукарасы - отсосиновик!

Адказаць
-12 +
Егерь , 17:17, 1.02

Могу только загнать жекан или картечь его холуям - если захочут меня под свою красно- зеленую портянку поставить! 30 годов лутшей моей жизни спортил ублюдок , теперь остальную уже не страшно терять!

Адказаць
-20 +
⚪🔴⚪, 22:27, 1.02

Дзякуй!!!! Ад душы))) Вы сапраўдны беларус і патрыёт. З такім настроям, с такім жалезнымі беларусамі пераможам фашысцкую расею—аккупанта!!Жыве Беларусь!

Адказаць
-14 +
милли, 17:31, 1.02

Ружьё развернётся в сипатую рожу. Это факт. Пусть попробует)

Адказаць
-3 +
DZ, 17:58, 1.02

Не даст он оружие населению. Тот, кто вчера выкапывал морковку из под снега, и последние копейки на поборы сдавал - спасать гнилой режим не будет.

Адказаць
-24 +
R, 18:56, 1.02

Мне военный офицер (на пенсии) на днях говорил, что воевать за луку армия не будет, а силовики опричники разбегуться как только узнают что в Беларусь зашла дивизия Калиновского снимать их головы и скальпы.

Адказаць
0 +
Makhno, 19:54, 1.02

А если дивизия не зайдет, то что офицер делать будет?

Адказаць
-2 +
Oldy, 9:28, 2.02

Кто по-рабски пошёл выкапывать гнилую морковку из-под снега, тот любой приказ режима выполнит и не пикнет.

Адказаць
+61 +
Алекс, 18:17, 1.02

Ответ, прост... лука никогда не даст оружие беларусской армии, знает, что эти автоматы будут стрелять в него...

Адказаць
+1 +
azhbeta, 19:10, 1.02

Наконт арміі не ўпэўнена, а вось наконт народа, дык сумніву няма, людзі за іх абоіх ваяваць не збіраюцца і нават будзем дапамагаць тым, хто будзе хавацца ад вайны.

Адказаць
-25 +
⚪🔴⚪, 22:32, 1.02

Значыць, армія павінна сама раздаць зброю беларусам. Не могуць самі ратаваць Радзіму, хай дадуць магчымасць народу. Картонная армія паказала сябе вахлакамі ў 2020 годзе. Няма больш даверу!!! Сорам!!!!

Адказаць
-18 +
Армия против народа., 23:03, 1.02

В "белармии " сейчас половина орков служит из путинского резерва.

Адказаць
-4 +
Влад, 18:35, 1.02

Оружие, которое попадет в руки беларуссов обязательно надо развернуть в сторону лукашенковской бандьі и снести их. Их мало, беларуссов много.

Адказаць
-20 +
Так, 18:36, 1.02

Даст на фронте после пересечения границы один калаш на троих и два потрона. Там под химарсами уже поздно поворачивать что либо. Туда вообще нельзя идти. Снаряды не разбирают кто за диктатора, а кто против. Снаряды разрывают.

Адказаць
+1 +
***, 18:36, 1.02

Может наши киберпартизаны смогут раздобыть список личного состава этого ГардСервис ?

Адказаць
+2 +
?, 18:55, 1.02

Ваши? Подсказать что тебе закатать?

Адказаць
+10 +
партизан, 19:00, 1.02

Принимаем заявки от анонимов. Чем тупее тем лучше.

Адказаць
+5 +
партизану, 22:21, 1.02

Пора народу открывать глаза!

Адказаць
-2 +
Nonconformist, 19:13, 1.02

Сперва поясните, зачем эта работа должна быть сделана. До сих пор было впустую. Никто не может ничего. Ну, может быть, " *** " ВСЁ ИЗМЕНИТ.

Адказаць
-11 +
ха, 19:14, 1.02

Все будет,не беспойтесь

Адказаць
+1 +
!, 1:46, 2.02

Лукашенко пойдёт вслед за ватным кораблём на Х

Адказаць
-33 +
Ирина, 18:49, 1.02

Ну что, неуважаемые педахохи, доктора и прочие лукашисты, рисовавшие не один год цифры в протоколах на выборах под диктовку исполкомовских теток. Не пора ли подвести промежуточные итоги совершенных вами преступлений? Убитые и искалеченные наши сограждане, многие тысячи сломанных судеб, участие в вероломном нападении на Украину, сотни тысяч погибших украинских военнослужащим, женщин, детей, стариков. Их кровь и на ваших руках. Да, кто-то безусловно ответит перед международным военным трибуналом. Но ведь и вы, председатели и члены комиссий, должны ответить за свои преступления на выборах, поскольку они повлекли особо тяжкие последствия. Преступники 37-х остались без наказания. Второй раз человечество ошибку не допустит. Ждите! Скоро!

Адказаць
-36 +
q, 18:50, 1.02

народ заслуживает тех правителей, которых получил

Адказаць
-39 +
Jo, 18:52, 1.02

Где это "загнать под ружье" ?
Где раздача оружия?
Лука как чорт оалана боится дать оружие народу. Все расходы на оборону это жмитация бурной деятельности. Техника у Луки убита, а подавляющее большинство не пригодно к службе и не имеет никаких навыков обращения с оружием, не говоря о нввыках боя. У лукавого даже ССО единственно на что способны так это на показательные выступления и стрельбу по безоружным мирным гражданам.
Давай лука мудище, раздай оружие 85% своих избирателей. Узнаешь лукавая немытая грязная свинья что будет.

Адказаць
-19 +
Жо, 18:53, 1.02

Войну развязала путинская Российская Федерация, а для Беларуси эта война бессмысленна и абсолютно бесцельна. Может быть она нужна только для сохранения у власти Лукашенко?

Адказаць
+12 +
?, 20:22, 1.02

Точно не для сохранения власти пуйла?

Адказаць
+67 +
///, 19:01, 1.02

Да ссыться он давать каждому ружьё. Против него же в первую очередь и направят.
Вся эта клоунада - пускание пыли в глаза.

Адказаць
+69 +
Сергей М, 19:02, 1.02

Бредятина какого-то прыщавого задрота

Адказаць
-31 +
Сашуньчик, 19:12, 1.02

Кого гасить Беларусы знают!

Адказаць
+37 +
Лия, 19:21, 1.02

Тролятина уже заскочила на эту ветку. После пересечения границы ничего уже сделать нельзя будет. В плен сдаться очень сложно. Военные специалисты не видят у российской армии возможности идти со стороны Беларуси, так что деньги будут по-тиху раскрадаться.

Адказаць
-29 +
Ник, 19:37, 1.02

Стукачу по кличке ,,валет,, не заставить беларусов воевать против Украины.

Адказаць
+19 +
ври еще, 19:49, 1.02

Странный наброс. А если никто кроме пуйла и не собирался заставлять, наброс начинает приобретать авторство, кому эта лажа выгодна чтоб стрелки перевести.

Адказаць
+19 +
Русский, 19:47, 1.02

Загнать, конечно, можно.
И оружие раздать.
Но охранять каждого с ружьём нужно еще троих.
И не факт что эти трое будут надёжными.
И эта падла это знает, именно поэтому беларусы не в Украине.
А не потому что пацук такой миролюбивый.

Адказаць
-12 +
Юра, 20:09, 1.02

Сегодня все стукачи БРСМовские минусуют комменты. Плюшку зарабатывают, позорники.

Адказаць
+21 +
Ай, 20:22, 1.02

Это ошибочное мнение. Луке хочется спокойствия, чутка стабильности и править до смерти за руцкие деньги и дальше. Ему не нужны потрясения. Чтобы худо и бедно жил народец и не выступал.
А выступал бы он в телевизоре с матрой "Я ужо наеуся гэтага хлеба".

Адказаць
-6 +
Santur, 23:19, 1.02

Узурпатор думал,что загнал Народ за 2года под плинтус и уже лет 10 еще собирался трон греть,а там и колька...Но ненависть к Народу,украинцам и Зеленскому выше его.И залез в дерьмо поуши.Изоляция,санкции,Калиновцы,трибунал.Все пошло не так,тут не до сна.Экономика-по фигу,кто против-за кордон,дубины-для Народа,Искандеры-для Европы,орки-штыки братана вместо неблаганадежной колхозной армии.План-Северная Корея в центре Европы.
А армия-это Народ,а,,Народ-враг,,оружие Народу не дашь.Неблагонадежны.Ждут Калиновцев,Гаагу,НАТО.
А так уже все было хорошо.Да бункерный брат захотел стать императором.От того и пена на губах,и Искандеры.Понимает лукавый-трон это хоть какая защита от Суда.Мечется по Африке,Аравии,Азии-только в лучшем случае в роли гауляйтера,имя его-НИКТО,все шарахаются,отработанный и токсичный чел,с которым засветится-в дерьмо вступить.Не отмоешься.Остается синепалу одно-протянуть месяц,год,а там вдруг рассосется.Знает-преступник и убийца.Это за ним придут Калиновцы,НАТО,Народ,Гаага.

Адказаць
-14 +
Гость, 20:25, 1.02

промолчали , а сейчас на войну.

Адказаць
-12 +
Дед, 20:30, 1.02

диктатор не диктатор, если перед повешением не повоевал.

Адказаць
-15 +
A, 20:41, 1.02

Если мозгов нет ,черназёму пригодятся.

Адказаць
-4 +
Егерь , 20:44, 1.02

Все лукахолуи стали под ,, ружьё,,😄 Неистово минусуют! Смотрите - психоз получите , как у вашего гауляйтера!

Адказаць
0 +
Йес, 21:36, 1.02

Вы глядзiце,як пенiсы лукавага камэнтары лупяць на мiнусы.. во уз‘елiся,падлы!! Бачна,зачапiла не па-рабячаму! Чакайце,падлы,-даберымся да кожнага.

Адказаць
-4 +
Раптор , 21:46, 1.02

Товарищи майоры призовут -буду вас там отстреливать как бешеных псов режима шурика ,даже ценою своей жизни .

Адказаць
-13 +
Саша, 21:50, 1.02

Слишком много бравады в комментариях. Оглянуться не успеете, как вас схватят по пути в магазин за хлебом, и окажетесь в дырявой палатке посреди Украинской степи, ожидая прилета химарса с титановыми шариками. Перебежать на сторону Украины за десятки километров фронта не удастся, застрелить лукадрыща - он не покажется на фронте, организовать вооруженное восстание в армии - невозможно. Так что вся эта бравада - детский сад. Бегите из страны и присоединяетесь к калиновцам, если так хотите воевать. А нет - закупите продуктов на полгода, и не высовывайтесь на улицу.

Адказаць
-4 +
лол, 22:10, 1.02

БРСМ тупое сидит тут минусит, не понимает, что скоро их в окопы погонят.

Адказаць
-2 +
Как-то так, 22:19, 1.02

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. (Л. Филатов)

Адказаць
+2 +
Таракана.нет, 2:11, 2.02

Ниче себе ябатьки на хартии разбушевались. Не спасут вас минусы, которые вы усердно ставите комментаторам. Градус ненависти к вам все выше и закончится для вас всё очень плохо. Неизбежно.

Адказаць
-2 +
Дауж, 4:55, 2.02

Не веришь в маски поверишь в каски.

Адказаць
+1 +
Зась, 6:33, 2.02

Вуга! Нічога сабе колькі айцівроты сагналі. Ніколі яшчэ такога не было. Значыцца артыкул трапіў як раз туды куды трэба і там добра так прыпякае...

Адказаць
0 +
123, 11:34, 2.02

ВПК - это способ заработать на "братском народе", бюджет - это способ попилить деньги. дед впишется в войну только если ему совсем *** зажмут, а так будет до последнего выкручиваться. а последнее уже скоро - новая техника для Украины на подходе

Адказаць
0 +
ххх, 8:43, 8.02

Хорошая идея. С ружьями сразу на Дрозды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны