1 траўня 2024, Серада, 1:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+26 +
глеб, 13:48, 5.12

Подождем до Нового Года.
Чувствую праздник знатный будет.

Адказаць
+25 +
1111111, 14:14, 5.12

Пусть выходят на КП и стреляются.
Мне фиолетово.

Адказаць
+20 +
Джо, 14:16, 5.12

я думаю это невозможно, нет такой фигуры, которая может стать быстро очень популярной и выполнять функцию, которую сейчас еще выполняет Путин

У Ельцина в начале второй предвыборной кампании было 4% и он победил. В оркостане все возможно.

Адказаць
+71 +
геба, 14:27, 5.12

Какая харизма у этого клопа. 20 лет работы пропаганды и получился пузырь надутый. Скоро будут топтать ногами как сталина в 90-ых. Харизма была у Черчиля, есть у Джонсона, Статкевича. Харизмой не нужно разбрасываться, это свойство положительное. У людоедов и подонков, убийц не может быть харизмы, это называется не харизмой а социопатией - обостренное чувство человеконенавистничества и жестокости как например у того же сталина или лукашенко.

Адказаць
+3 +
всё так ГЕБА, 19:59, 5.12

В данном случае лукавый психопат очень подходящий пример, вспомните как и западные сми всё рассказывали нам про его харизму и вот вдруг оказалось, что нет никакой харизмы и не было, а есть и было одно насилие.

Адказаць
+20 +
АМАТАР, 14:36, 5.12

Тут галоўгае кам маскавіты адзін аднаго пазабівалі і ў іх выжыў самы слабы , каб ён аддаў амаль усю сваю тэрыторыю за запазынасьці

Адказаць
0 +
древний Египет, 16:47, 5.12

Самый слабый победит? ))))))))) Но это может быть только Клеопатра.

Адказаць
+30 +
???, 14:37, 5.12

/// Это мейнстримовый русский национализм таких людей, как Александр Солженицын.

Нет никакого "русского национализма", т.к. нет "русской" нации.

А имперец Александр Солженицын - банальный шовинист и ксенофоб, как и все те, кто называет себя "русскими" - русскими бурятами, русскими мордвой, русскими татарами, русскими эрзя и т.д.

Да и про театральный спектакль повара прикольно написано.

Адказаць
+16 +
ок, 15:17, 5.12

Конечно, русский это не национальность, поэтому и прилагательное. Это ответ на вопрос: - Ты чьих холоп будешь? Ответ: тамбовский я, барин.

Адказаць
+2 +
их дело холопское, 20:03, 5.12

Да-да, оне пскопскея.

Адказаць
+13 +
уже очень давно, 15:30, 5.12

он ничего не теряет, по одной простой причине, потому что страной опять управляет верхушка кгб
нет роли какой там путин I, путин II или путин III
будет делать то, что прикажут

Адказаць
+8 +
Адам, 15:34, 5.12

якія наіўныя гэтыя заходнія палітолагі: Расея і дэмакратыя! Гісторыю ведаць трэба. Так, у Расеі часам усталёўвалася дэмакратыя, але!!! Абодва разы пасля яе праз вельмі хуткі час уладу захоплівалі такія людажэры... ПРаўда, пры гэтым Расея ўступала ў працяглую смуту. На гэта і надзея

Адказаць
+29 +
ВСЕ КАК ВСЕГДА, 15:42, 5.12

Какая харизма была у товарища Сталина ? У товарища Сталина до 1927 года в руках была кадровая политика ВКП ( б ), а после - добавилась и тайная полиция. Зачем ему харизма. В России нет выборов, нет граждан и нет избирателей, а харизма осталась на мосту, где был убит самый харизматичный политик России. Вопрос власти решают в Кремле по законам мафии, а мафия в России - бессмертна. Значит и Россия без власти не останется.

Адказаць
+33 +
Страна сумасшедших, 15:55, 5.12

Сдох путин или ещё сдохнет, но там народец будет петь - хотим такого как путин)))))) Путин - это психический диагноз расии!

Адказаць
+26 +
Шабашил в рашке, 16:23, 5.12

Мой равзговор с моложавой женой генерала, на строительстве котеджа которого я вкалывал вместе ещё с четырьмя белорусами из Витебской области:
- мы воюем за наш суверенитет!
- но вашему же суверенитету никто не угрожает!?
- это пока, еще несколько лет, и будут угрожать все, кому не лень....
Ну вот что за народ?! И кстати нас там сильно кинули, залатив менее половины от обещаного....

Адказаць
+12 +
hjighufgjc, 16:35, 5.12

это как Гиммлер в интервью сказал. как заставить народ идти на войну или напасть на другую страну? а просто надо ему втемяшить что на него готовятся напасть (или уже напали), объявив всех пацифистов предателями т.к. они подвергают свою страну опасности...

Адказаць
+11 +
и все, 17:17, 5.12

Достаточно сделать мужчину бедным и он пойдет умирать за бумажки, лишь бы быть при деньгах. Если государству нечем заплатить, то дать в руки оружие и указать направление, где лежат бумажки.

Адказаць
0 +
Знаю Вас...., 18:02, 5.12

Шабашник застелил ковролин на полу, прибил плинтуса и сел перекурить. Похлопал себя по карманам - нет сигарет. Смотрит, а
посредине комнаты, под ковролином бугорок. Ну вот, сигареты оставил, теперь плинтуса обратно отрывать. Взял шабашник молоток и бугорок этот разровнял. Тут входит хозяйка.
- Уже закончили! Ваши сигареты на кухне. Кстати, вы не видели мою морскую свинку?

Адказаць
+8 +
старушка, 16:28, 5.12

кто является самым большим украинофобом
*************
Секрет украинофобства прост. Русское хамство столкнулось с таким же украинским хамством, они раздражают друг друга.
Даже если взять украинских депутатов, то люди в правительстве даже не знают что из себя представляют соседи. Такое невежество. Тем не менее, мы должны делать все, чтобы русские ушли восвояси и никогда не приходили на чужую землю.

Адказаць
+3 +
Санчо, 17:11, 5.12

Вот так пророк, вот так сказал: - "и тогда можем ожидать, что через год, через два (я не знаю, когда) будет какое-то изменение."
:-))))
"может да, может нет". "Может год, может два" )))))

Открою Вам секрет - каждый день происходит какое-то изменение. Например со вчера поменялся день недели и люди старше стали на день... Жизнь-то идет!

Адказаць
+7 +
Пак, 17:44, 5.12

Какая харизма у шизофреника и людоеда? путин издох. Власть в россии нелегитимная. Китай уже часть россии сьел. Никто в москве ничего не может сделать потому что Китай знает, что власть в россии нелегитимная, нет власти законной в россии. Китай и дальше будет лопать россию.

Адказаць
+1 +
старушка, 18:00, 5.12

Согласна, что Китай поглощает россию.
Пока Запад заливал деньгами глаза Путина, Китай времени не терял, распространялся по россии. Все политологи ТВ настраивают русских в пользу Китая.
Запад думал, что умиротворял сумасшедшего, но жестоко ошибся. Заливая деньгами Путина Запад поощрял аннексию россии Китаем.

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 18:18, 5.12

Говорят, что у него проблемы с алкоголем.
*********************************************************
Да нету у него никаких проблем с алкоголем, - бухает, как не в себя!
Бухло в рашке недорогое, а деньжат ведьмежонок накрал, шшо внукам хватит!

Адказаць
+7 +
Чел, 18:47, 5.12

Ага, эта смута уже 20 лет как начинается. И всё вот-вот.

Адказаць
+3 +
Лия, 19:01, 5.12

В России есть "клан" военных преступников. Это верхушка ФСБ, высший генералитет, вся госдура, некоторые правительственные чиновники. Все подлежат суду и часть повешению, хотя в России нет смертной казни, но для них должен быть эксклюзив, и они это прекрасно понимают.. Как вы думаете, они отдадут добровольно власть? НИКОГДА. Договорятся, уже договорились. Помочь могут только томагавки и серьёзные волнения на Кавказе. Сейчас на Западе работают очень большие русские деньги, и они надеются уйти от ответственности.

Адказаць
+1 +
А это..., 19:15, 5.12

"Часто удивляются: откуда берется фашизм? Да ниоткуда он не берется, он всегда есть, как есть холера и чума, только до поры не видны, он всегда есть, ибо есть охлос, люмпены, городская протерь и саблезубое мещанство, терпеливо выжидающее своего часа. Настал час - и закрутилась чумная крыса, настал час - и вырвался из подполья фашизм, уже готовый к действию."
(Цитата из книги «Тьма в конце тоннеля (сборник)» Юрия Нагибина)

Адказаць
-1 +
Марта, 19:43, 5.12

В моцкве начинается смута, мои тапочки хотят вечером смеяться 🤗пока холодильник в моцкве перевешивает всю смуту:даже не смотря на несколько пукиных, двойник это или тройник, а также потери рашки в этой проклятой войне орчатину в моцкве мало беспокоит ведь это-же не депрессивный или отсталый регион какой а моцква,главное для орка в моцкве кушать пропаганду из их помоек и вопить о том какая Украина плохая и надо её уничтожить, там только пока одна ненависть к Украине ну и соответственно холодильник побеждает смуту🤷‍♀️

Адказаць
+1 +
896987568, 20:09, 5.12

У Хутена харизмы нет и никогда не было, а была пропаганда и расчетливые шестерки или дебилы-патриоты.

КОгда окурка и плешивого сбросят, их почитатели сию секунду кинутся их мешать с ***ном.

Адказаць
+2 +
Мекс, 20:40, 5.12

Аффтырь некопенгаген. Власть плешивого и его двойников держится не на харизме, а на страже перед ФСБ всего населения

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны