Ух, денег пацан поднял! Да на ровном месте фактически.
Но я сейчас не злорадствую, только если самую малось, а подвожу тебя читатель к тому, что конкретно ты мог быть в салоне этого авто и твое здоровье могло несколько пострадать в этой заварушке. А может ты и был в салоне такого такси, но тебе повезло.
Так к чему это я? А к тому, что яндекс такси - это что угодно, но только не служба такси! Это извоз, шабашка, подброс, но только не такси! Водители не проходят никакой подготовки перед началом "работы". Короткий единичный тест-комикс в начале - это курам на смех.
Права от 2х лет, умение переключать передачи, поворачивать и ориентироваться по знакам - все что нужно, чтобы работать в яндекс извозе.
"...Права от 2х лет, умение переключать передачи, поворачивать и ориентироваться по знакам - все что нужно, чтобы работать в яндекс извозе...."
как раз таки если бы было мех коробка то возможно все было бы ок. элетричка оч чутко на педаль газа реагирует. нужно какое-то время адаптироваться. если пацанчик вчера условно весь день ездил на двс на мехе а в воскресенью решил подшабашить на электромобиле то это была не оч хорошая идея. и таких дурачков - навалом. у знакомой сын работает водилом на минуточку в мчс. после работы вместо отдыха он берет машину таксовать, у меня рукалицо
Зачем такси обижать? У нас в доме, возле зоны мусорных контейнеров, постоянно стоит какая-нибудь легковушка. Блокирует, мешает подъехать мусоровозу. Причём людей в легковушке нет! Приезжай, дави смело. Люди ещё и поаплодируют.
Не повезло страховой, придется выплачивать за тачку такси, владелец китайца танцует от радости, водила лешится прав, Яндекс срубит бобла тоже, короче все в плюсе кроме страховой и водилы
Чет я про мусоров подумал когда читал)
АдказацьСвердлова это, аккурат под мостом
АдказацьУх, денег пацан поднял! Да на ровном месте фактически.
АдказацьНо я сейчас не злорадствую, только если самую малось, а подвожу тебя читатель к тому, что конкретно ты мог быть в салоне этого авто и твое здоровье могло несколько пострадать в этой заварушке. А может ты и был в салоне такого такси, но тебе повезло.
Так к чему это я? А к тому, что яндекс такси - это что угодно, но только не служба такси! Это извоз, шабашка, подброс, но только не такси! Водители не проходят никакой подготовки перед началом "работы". Короткий единичный тест-комикс в начале - это курам на смех.
Права от 2х лет, умение переключать передачи, поворачивать и ориентироваться по знакам - все что нужно, чтобы работать в яндекс извозе.
Совершенно очевидно что мусоровоз торкнул сначала легковушку сзади, а потом уже и переехал.
Адказаць"...Права от 2х лет, умение переключать передачи, поворачивать и ориентироваться по знакам - все что нужно, чтобы работать в яндекс извозе...."
Адказацькак раз таки если бы было мех коробка то возможно все было бы ок. элетричка оч чутко на педаль газа реагирует. нужно какое-то время адаптироваться. если пацанчик вчера условно весь день ездил на двс на мехе а в воскресенью решил подшабашить на электромобиле то это была не оч хорошая идея. и таких дурачков - навалом. у знакомой сын работает водилом на минуточку в мчс. после работы вместо отдыха он берет машину таксовать, у меня рукалицо
Зачем такси обижать? У нас в доме, возле зоны мусорных контейнеров, постоянно стоит какая-нибудь легковушка. Блокирует, мешает подъехать мусоровозу. Причём людей в легковушке нет! Приезжай, дави смело. Люди ещё и поаплодируют.
АдказацьКонечно, поаплодируют не те люди, чья легковушка :) А соседи.
АдказацьНравятся такие заголовки "мусоровоз раздавил". Они как бы оправдывают людей и как бы говорят "это все чертовы мусоровозы"
АдказацьНу какой же это мусаровоз, это машина которая возит мусор. Мусоровоз, это другое авто.
АдказацьНе повезло страховой, придется выплачивать за тачку такси, владелец китайца танцует от радости, водила лешится прав, Яндекс срубит бобла тоже, короче все в плюсе кроме страховой и водилы
АдказацьЯндекс-такси в мусоровозе...
АдказацьКреативненько!)