4 траўня 2024, Субота, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+44 +
сноб, 14:10, 20.01

Кто-то думал, что голландцы забыли про МН-17?

Адказаць
+22 +
😎, 14:30, 20.01

ПОМНЯТ и это был тонкий намёк на толстое обстоятельство❗️😈

Адказаць
+5 +
Сергей , 16:17, 20.01

Нидерланды обьявили о передаче Украине истребителей F-16 (100 шт.) ! Зеленский! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Адказаць
-6 +
Няма таго, 14:17, 20.01

До сих пор Украина отбивается и убеждает союзников в том, что на нее напали без объявления войны. Но Украина имеет возможность принципиально изменить ситуацию, объявив войну минскому режиму. Поелику участие ЛУКУ в этой авантюре признается всеми, в том числе и его самим.
А каб поведет себя Россия, котрая до сих пор "ни с кем не воевала".
Или престарелые старлеи запаса продолжат свою "бутафорскую войнишку", которая принесла сотни тысяч жертв.
Даже сторонники "реалполитик" повернут свои, пардон, лица на изнанок реальной жизни.
Повторюсь, не Украина опасается войны, но минский режим, который закончится на следующий день, после объяевление ему Украиной!

Адказаць
+23 +
Штрацегу, 14:33, 20.01

Толькі дурны канапны штрацег не ўсведамляе цяжкасці вайны на некалькі напрамкаў, асабліва калі агранічаны рэсурсы.

Але ж маскоўскім ідарам вельмі хочыцца, каб Беларусь адкрыла Паўночны фронт.

Вось і брэшуць гэтыя шакалы паўсюль, падбухторывая людзей на такую прапанову.

Адказаць
+8 +
опять малолетка, 14:49, 20.01

/// До сих пор Украина отбивается и убеждает союзников в том, что на нее напали без объявления войны.
Зачем так тупо брехать?!
Какое "объявление войны"!?

Или если при изнасиловании преступник не орёт: "Внимание! Это - изнасилование!", то и преступления не было?!

Для совсем турых провокаторов в "Резолюции 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года" сделана оговорка:

"Статья 3
Любое из следующих действий, НЕЗАВИСИМО ОТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:"

Адказаць
+27 +
РБ, 14:19, 20.01

Украина просит уже даже не вчера а всю войну. Поэтому надежда что это не очередное ППР. Если случится это будет самый смелый шаг не самой большой страны....и послужит примером другим. И самое важное.....каждый убитый рашист это станет и САМОЕ верное правосудие за сбитый МН17.

Адказаць
+11 +
Геннадий , 14:30, 20.01

Значит, Украина сегодня же просит самолёты,и они появятся на поле боя? Или очередной ля-ля?

Адказаць
-1 +
Сир-Цчопин, 20:58, 20.01

Скорее всего почти сразу, через год, появятся.
Если экипаж для Patriots можно ускоренно за месяца три подготовить, то они ведь будут все лишь промахиваться, а не падать с неба.

Адказаць
+22 +
Егерь , 14:34, 20.01

Нидерланды - если это надежное слово - то вам почет и уважение от всего цивилизованного мира!!

Адказаць
+11 +
Федя, 15:45, 20.01

Живу в Нидерландах. Убедился: если голландец сказал "да", значит можно спокойно спать - он сделает. Если "нет", то хоть на голову стань - ничего не изменится
Мы не знаем всей информации по поставкам вооружения. Это и понятно! кремляди тоже не спят. Но я, например, уверен: все вменяемые страны поняли кто такие русские. Украина победит - это не вызывает никаких сомнений. Россия развалится и скатится на уровень развития ниже плинтуса.
К стати, Нидерланды до сих пор единственная страна, которая оказывает каждому беженцу финансовую помощь (помимо предостваления жилья, мед.помощи и так далее). Другие страны прекратили финансовую помощь после 6 месяцев пребывания беженцев на территории их страны.

Адказаць
+21 +
ввс ссср, 14:51, 20.01

всего в мире насчитывается свыше 9000 штук F-16

всего 3-4 % от этого количества требуется для Украины

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 21:02, 20.01

Вроде в Нидерландах было сотня F-16A/AM. Но сейчас они уже в основном заменяются на F-35 (меньшее количество). Т.е. F-16, которые вроде не разобрали на металлолом, должны быть в наличии и доступны. И похожая ситуация в некоторых других странах поблизости.

Адказаць
+10 +
Мухамор, 15:36, 20.01

Неужели Украина об этом не просит?

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 20:55, 20.01

Просит. Но не надо забывать, что вряд ли пилота за год подготовят. Предыдущий опыт на советских самолетах дает очень мало.

Адказаць
+2 +
Don't forget, 21:50, 20.01

Ещё прошлым летом Штаты выделили $100 млн. на обучение, которое длится полгода. Деньги выделены и явно не украдены, полгода прошло для обучения, голландцы согласны, якобы нужна просьба😂
Ах да Patriot на подходе да и не один и не два
Не слишком ли много совпадений?
По идее по весне пазл должен сложиться

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны