13 снежня 2025, Субота, 21:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+14 +
мимокрокодил, 14:01, 13.01

Или искренние соболезнования. Я на личном опыте знаю, каково это, когда теряешь ребёнка. Пусть в будущем всё будет отлично и со здоровьем, и с семьёй... И пожалуйста, не оставайтесь в этой стране. Как минимум пока тут творится оголтелый этноцид на всех мыслимых и немыслимых уровнях.

Адказаць
+25 +
тим, 14:13, 13.01

у меня есть мечта - создать на территории областной больницы в боровлянах мемориал всех тех, кто к ним приехал или пришел лечиться, а вернулся домой через морг

Адказаць
-13 +
Xenos WIGHT, 14:38, 13.01

У каждого врача есть своё маленькое кладбище. Человеку свойственно ошибаться, и врачам тоже.

Адказаць
+19 +
тим, 15:02, 13.01

вот тогда и посмотрим, кто сколько наошибался
может это были не ошибки, а профнепригодность, повлекшая массовые человеческие жертвы или банальный медицинский бизнес?
например, у каждого кассира есть свой кассовый аппарат с деньгами, но он же оттуда не тырит деньги?

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 15:20, 13.01

Тут пичалька в том, что когда врач выполняет свою работу, на это не обращают внимания, считая это чем-то само собой разумеющимся. Зато когда врач ошибается, поднимается целая буря в стакане - врачи-убийцы, всех судить, посадить, расстрелять в газовой камере три с половиной раза подряд! Сопоставлять надо количество спасённых пациентов и количество умерших, но это скучно и неинтересно.

Адказаць
+10 +
ну-ну, 15:54, 13.01

в россии есть свой самый главный "дохтар", который решил весь мир "подлечить"
когда всё закончится, то еще очень и очень долго придется подсчитывать последствия его "благих намерений" и профессионализма
ой, а про количество умерших, - так это можно только догадываться
он, видимо, захотел создать, как на 9 мая, свой личный бессмертный полк

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 16:08, 13.01

Я кагбэ про нормальных врачей, которые в халатах и с разными интересными инструментами в руках :)

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 14:19, 13.01

Датчик отклеился. Когда пропадает пульс, пациент уже без сознания.

Адказаць
+20 +
БТР, 15:04, 13.01

Я, мы, все читающие эту историю верят в Вас! Дорогая героиня, вот верят в Вас, в ваши молодые жизненные ресурсы. У вас есть хорошие подруги , муж, собака. И кто знает, какие чудеса приготовила вам жизнь) удачи!

Адказаць
+3 +
сож, 15:09, 13.01

Апроч "Оркостана и Бело - руссии"
Медыцына ўва ўсім сьвеце - СТРАХАВАЯ,
але для тога ў Краіне мусіць быць
НЕЗАЛЕЖНЫ Суд і суддзі...

Галоўныя Лекары клінік, як і звычайныя лекары (ані - УРАЧЫ...) мусяць несьці адказнасьць за свае прафесыйныя дзеі ўласнай маемасьцю і фінансавай кампенсацыяй!
Толькі тады ня будзе тога мляцтва, што бязпакарана, паўсюдна тварылася й твораць з пацыэнтамі... "в клиниках бес-платной медицИны"!

P.S. Правільна - стараславяньскае - сонд і сондз'я), ані пяціпядзевае - "су-ДЗЬДЗя" - такога... сам народ не выдумляў!
Маскоўскае слова "сУд" узьнікла на грунту мангольскага "шУУх" - "суд"...
Дый корань у маскоўскім слове
"гоСУД-АРство" мангольскі.

Адказаць
+10 +
Да уж, 15:29, 13.01

Милая героиня, через такие сложности прошло масса женщин, и они стали мамами, лично знаю таких.Насчёт таблетки, которая прерывает беременность, это мужской гормон, хорошо, что Вам его не дали, иначе и усы выросли бы и мамой уж точно можно не стать. А что в медицине полный беспредел знаю не по наслышан, во первых мать операционная медсестра, и рассказывала, что по вине врачей и медсестёр умерло очень много пациентов.30% студентов в медвузах блатные дети врачей и чиновников.Сессии знаются сами знаете как, пишут препону бумажку с фамилией, кто должен знать.Всем здоровья!

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 16:12, 13.01

"Насчёт таблетки, которая прерывает беременность, это мужской гормон, хорошо, что Вам его не дали, иначе и усы выросли бы и мамой уж точно можно не стать" - левоноргестрел - гормон чисто женский. Знаю минимум двоих, кто их принимал пару раз - ни у кого усов нет, у обеих по трое детей.

Адказаць
-1 +
белАруска, 15:38, 13.01

какое то странное описание…
пошла в туалет и была подключена к аппаратуре???!
НЕ поняла 🫤
в далеком 72 потеряла сознание, когда лежала с ревмоатакой в горбольнице
и утром пошла в туалет 🚻
до этого дня 3 не ела… лежала в общаге медучилища и от болей не могла ходить в столовую, чтобы купить еду
после полученный анализов… СОЭ 62
мне врач сразу выставила диагноз ревматизм и дала направление (честно, медики были внимательнее)
сама пошла в приемное, мне было 16 лет
позже уже 20 лет работала в медицине и ошибка с диагнозом чуть не стоила жизни… пришлось сменить и климат, и страну

Адказаць
-7 +
Sten, 17:22, 13.01

Таким 30-летним девушкам с "молодой душой" напомню, что фертильный возраст девушки от 16 до 27 лет! А белоруски желающие прожить для себя угробят нацию на корню!

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 17:52, 13.01

Ну уж... это только для первого.

Адказаць
0 +
белАруска, 20:09, 13.01

Нуда: два сиамских близнеца (Путин и Лукашенко) угробят белую нацию на корню 🥷☠️
эта женщина в 30 лет явно непорядок в здоровой жизни, такие проблемы от неправильного образа питания заработаны (можно посочувствовать)
но, не желать иметь детей… то таких и не жаль (пустоцвет 🥲)

Адказаць
-1 +
Шурочка, 6:32, 14.01

Бедная девочка...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны