26 красавiка 2024, Пятніца, 20:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+57 +
fasaroe, 9:33, 9.09

Да всем глубоко с колокольни на эту ябатьку и все ее так называемые "спортивные достижения".

Адказаць
+23 +
Кривой Рог, 9:41, 9.09

Война в Украине, какой может быть теннис...?

Адказаць
+36 +
+++, 9:35, 9.09

Война в Украине!Гибель тысяч людей!Детей!Стариков!Уничтожены города и села!Кровь и слезы людские рекой! "Теннисистка-ябатька Соболенко не смогла выйти в финал Открытого чемпионата США"-ЭТО ВООБЩЕ О ЧЕМ!ЭТО КТО!ЗАДУМАЙТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ,ЛЮДИ, О ВАЖНОСТИ СОБЫТИЙ,СОБЫТИЙ РЕАЛЬНО ВЛИЯЮЩИХ НА СУДЬБЫ МИЛЛИОНОВ!НЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС КЛОУНОВ БАЛУЮЩИХСЯ ИГРОЙ В МЯЧ,С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ЗНАЧИМОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ!

Адказаць
+7 +
Яматька, 9:47, 9.09

Молодец, СобоЛенка !

Адказаць
+6 +
Pen, 11:58, 9.09

Это ирония, или гордость за вашу подругу?

Адказаць
+37 +
Я, 9:57, 9.09

Сколько можно про нее писать и не называйте ее беларускай

Адказаць
+28 +
Беларус, 10:04, 9.09

Что жта курица ябатьконутая вообще делает в США ? Кто ее туда пустил??? Дома пусть сидит

Адказаць
0 +
1, 13:26, 9.09

Бабосы зарабатывает, тетерин и шакутин столько не заплатят, они жадные

Адказаць
+20 +
Позор, 11:16, 9.09

Эта дрысля для Беларусов пустое место,ноль!Не упоминайте её больше!

Адказаць
-17 +
Biathlete, 12:32, 9.09

Поздравляем Арину с хорошим выступлением. И полной защитой прошлогодних очков. Практически обыграла хваленую "первую ракетку". В третьем сете хваленая Швентек летела 4:2. Немного не хватило Арине концентрации и проиграла только себе. Сама Швентек показала слабый уровень игры и все, что могла сделать это сесть в глухую оборону и собрать ошибки соперницы. Арина во втором круге совершила подвиг, который навсегда войдет в историю тенниса. Арина идет шестой в чемпионской гонке, шансы поехать на итоговый, благодаря хорошему выступлению на этом турнире отличные. В игре видим хороший прогресс. Матч с Плишковой так и вообще был великолепным.

Адказаць
+1 +
я, 13:51, 9.09

фарт орины на этом юц опен не поддается логическому осмыслению. проигрывать матчи со счетом 6-2 5-1 и дойти до полуфинала.... это мистика какая-то. вы верите в контракт с дьяволом ?? ))) а плишкова ? у нее ведь был день отдыха. но она не играла 1 сет с сабой. плишкова просто отбывала номер. накидывала мячик орине на ракетку. там же трибуны чуть ли не освистывали встречу....

Адказаць
+6 +
LITVIN , 14:03, 9.09

BIATHLETE, 12:32, 09.09 Как был ограниченным только одним теннисом и соболенко п...ём, так и остался. Неисправимо больной ...

Адказаць
-2 +
Biathlete, 15:34, 9.09

лжейцукен (в этот раз ник литвин) как был ограниченным своей детской ненавистью и юношеским максимализмом играющим в штанах хамоватым п....ём, так и остался. Неипспраимый пациент алкголик с трудом переживающий радость других.

Адказаць
0 +
Ракетка, 13:01, 9.09

Му му.

Адказаць
+3 +
я, 13:32, 9.09

женский юц опен не заладился с самого начала. много сильных повылетали в первом же круге ! видимо не настроились. в результате мы вынуждены были две недели смотреть упорную "борьбу" оставшихся топов с любителями с рейтингом из второй сотни. лишь полуфиналы более-менее соответствовал статусу турнира. короч классический бабский теннис. ну зато мужской турнир вышел на загляденье. вынос надаля - это просто произведение искусства ))

Адказаць
+1 +
П_1953, 14:07, 9.09

Согласен. Мужская часть турнира - великолепная.
И матчи 1/4 были супер, и впереди ещё 1/2 и финал!
Ещё бы Илья Ивашко чуть дальше прошёл ...

Адказаць
+3 +
я, 14:41, 9.09

ивашка прыгнул выше себя. и это его предел. я не вижу прогресса в его технике. ему явно нравицца длительное волейбольное перекидывание мяча. то что называют долбилово. больше он ничего не развивает. не хочет или не может. топы умеют с ним бороться.

Адказаць
+1 +
П_1953, 15:31, 9.09

Благодаря заработанным призовым на этом US Open Илья додолбился до своего первого миллиона $$ (в сумме со всеми предыдущими турнирами, естественно) :)

Адказаць
-1 +
я, 15:44, 9.09

я рад за него. надеюсь хоть это избавит его от необходимости популяризировать лагерь беларусь на билбордах в минске и турнирах в тюмени. ну а мархитолахам тенниса нужно ставить памятник при жизни. имхо - неоправдано оверпрайс вид спорта.

Адказаць
0 +
Biathlete, 15:39, 9.09

лжейцукен, вот сразу, видно, что ты в теннисе разбираешься как "литвин" в апельсинах. И только вчера его начал смотреть. Поинтересуйся на досуге, что такое испанская школа тенниса. И что такое мужской теннис вообще. Ахах, ага, особенно Гуркач, Куэрри и Музетти. Да и как Швентек от Арины с трудом отскочивший от Ильи Синнер.

Адказаць
-1 +
Biathlete, 15:36, 9.09

Так а как ваша швентек "выигрывает" шлемы? Все топы вылетают сначала, потом чуть не вылетает от ноунейма Нимаер, потом "выигрывает" шлем у такого "топа" как Тревизан. Так и становится "первой ракеткой" и "выигрывает" шлемы.

Адказаць
+1 +
я, 16:22, 9.09

"....потом чуть не вылетает от ноунейма Нимаер..."

до середины первого сета была вполне равная борьба. потом швентек сдала сет. что-то не получилось. видимо решила сделать ставку на второй. но весь второй сет шел в одну калитку швентек. с чего вы взяли что она чуть не влетела ?????? а про баранку в 3 я вообще молчу....

Адказаць
0 +
Biathlete, 19:11, 9.09

"Сдала сет" 6:2. Неплохо так сдала. А потом у Нимаер закончилась физика к сожалению. С того, что в первом сете Швентек почти получила баранку, а потом у Нимаер закончилась физика и она перестала играть. Отсюда и баранка в третьем, в которой снова заслуги швентек ноль.

Адказаць
-1 +
Biathlete, 15:37, 9.09

Еще Илья неплохо на этом турнире поджигал ваши (лжейцукенов-"литвинов") седалищные части тела. Молодец. Если Илья так будет играть постоянно, то лжейцукену готовить огнетушитель заранее, Илья войдет в топ-30.

Адказаць
+3 +
Пенс_1953, 14:01, 9.09

Всё равно Арина залезла далеко/высоко на этом престижном турнире. В первых раундах ей явно повезло с соперницами. Я надеялся, что в 4-м раунде её остановит Коллинс, но ... Спасибо, что полячка в 1/2 спасла БТ и его зрителей от победобесия :)))
P.S. На этом US Open мне жалко вылетевшую в 3-м раунде Серену Уильямс (причём тот матч был - просто триллер и трагедия) . Она играла сильнее, чем многие пробившиеся даже в 1/4.

Адказаць
-3 +
Biathlete, 15:42, 9.09

Как же хорошо комментарии показывают, кто только вчера и случайно начал смотреть теннис. Коллинс обычная клиентка Арины, которую Арина уже миллион раз в том числе в и прошлом году на ЮСО обыгрывала. Ну нас спасли от победобесия уильмсоглоров. Хотя чего вы ждали от 40-летней теннисистки, которая почти два года толком не выступала и не тренировалась и давно рассталась со своим постоянным тренером, я не знаю. Только чуда наверное. Ну да, сильнее Швентек она играла даже при этом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны