29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+98 +
Walter, 20:22, 27.09

Доломал всё-таки Таракана, несмотря на его возможности отвертеться!

Адказаць
+73 +
Марк, 20:37, 27.09

Вряд ли у него была возможность отвертеться,ему могли просто пояснить,что его самолет не долетит до Минска. Путин может сделать абсолютно всё,и что ему за это будет?
Не потому ли в ближайшие дни отменены многие электрички и дизеля?

Адказаць
+37 +
Джо, 21:10, 27.09

А без подписки железнодорожников поездов не будет!

Адказаць
+31 +
я, 22:02, 27.09

Ойвэй, гауляйтер бедняжка получает задания от руководства но ножками упирается чтоб не исполнять приказы?
Новый нарратив продвигают боты- царь все таки хороший, синяки себе сами рисовали, а некоторые даже сами в себя стреляли и пытали. Трибунал мазафака!

Адказаць
-17 +
Тут, 22:28, 27.09

Раньше надо было думать, а не загонять его в объятия бункерного. Для него это выбор между властью и смертью, т.е. выбора нет. Только глупец мог не понимать последствий. Все беларусы теперь платят за то, что не хотели видеть главную угрозу в Кремле.

Адказаць
+17 +
Поп Потап, 0:50, 28.09

Оригинальный пропагандистский высер... люди виноваты что уголовники доуправлялись? Думать надо было когда людей убивал и свою бездарную задницу в президентское кресло усаживал. Теперь в ней будет кол как ни вертись!

Адказаць
+5 +
я, 7:31, 28.09

Оооо, так белорусам надо было кремль валить? Ботики, вы от ужаса перед развилкой - трибунал или в утиль в Украину совсем кукухами поплыли :)
Надо было не оправдывать фашизм, а по закону - обнаружен избитый без сознания - срок фашистам, подделали результат на участке голосования - срок за захват власти группой лиц, изнасиловали человека- срок извращенцам, обанкротили фирму- расстрел за устойчивую группу с использованием должностных и тд. И всё! Страна была бы богатой,уважаемой и не было бы страха войны и трибунала. А так какие вопросы к людям? Вы корень беспредела. Вы . Тик-так,тик-так!

Адказаць
+3 +
Gut, 11:23, 28.09

О, точно. И голосовать на выборах надо было за хитрозачоса. Тогда у него точно выбор был бы. Херню не пишите. Соблюдал бы закон и не цеплялся за власть, на 99 процентов спокойно поживал бы на украденые миллиарды со своим выводком где-нибудь в оаэ. И вполне возможно не было бы войны в украине...

Адказаць
+69 +
Што? , 20:37, 27.09

Што азначае даламаў? Гэты аграфюрэр адлюстраванне путлера, яны як два пантофля пара.

Адказаць
+73 +
нехта, 21:07, 27.09

после удерживания трона в 2020 году с помощью свиноруских дуболомов отвертеться возможности нет.

Адказаць
+93 +
Stas, 21:54, 27.09

Да никто самозванца не ломал, он давно в "теме" с путлером, это два преступника.
Пора ВСУ долбить эти поезда по маршруту движения.

Адказаць
+87 +
Рус, 20:26, 27.09

Пора бомбить.

Адказаць
+92 +
для, 20:44, 27.09

В век космических технологий, всё можно рассмотреть
на ЖД до мельчайших подробностей. Так что это голый
пшик . Не поможет от разгрома составов . Да и разгла-
шать можно по умному .

Адказаць
+127 +
Скептик, 20:27, 27.09

Ну так и не нада разглашать.
Просто пускайте под откос руские эшелоны.

Адказаць
-6 +
я, 7:35, 28.09

Газ из РФ транспортировать перестаньте, советчики.

Адказаць
+99 +
Andrei, 20:31, 27.09

Под откос полетят все эти эшелоны!!! И чтобы каждый орк знал, кто такие белорусские партизаны! Жыве Беларусь!

Адказаць
+98 +
YES YES BIDEN !!!, 20:32, 27.09

Cейчас нет ничего тайного что бы не стало явным!!!

Адказаць
+66 +
Марта, 20:44, 27.09

Всё таки готовится новая волна этого сброда идти в Украину, ну ничего поедут обратно грузом <200 >и эта пьянь.

Адказаць
+29 +
Многозначковый жмур, 20:48, 27.09

А почему к приему а не к отправке?

Адказаць
+18 +
Бросок на Херсон, 21:09, 27.09

Отправят беллорускую армию на Юг.

Адказаць
+8 +
Ыван, 23:45, 27.09

Логично предполжить что отправят технику и боеприпасы.

Адказаць
+44 +
gkk, 20:56, 27.09

Константин Заслонов! Ваш выход.

Адказаць
+2 +
я, 7:36, 28.09

На российский газопровод в Украине?

Адказаць
+74 +
Артем, 20:58, 27.09

Пора крутить гайки на шпалах.
Дурень втягивает Беларусь в бессмысленную войну. Это только интересы кучки кремлёвских бандитов во главе с Путиным. Шестерка Лукашенко лишь выполняет приказы. Не народа Беларуси, а его российского шефа. С территории Беларуси никогда не шла смерть соседям, только защищали свою землю. Самозванец ведёт страну к катастрофе.

Адказаць
+44 +
Евгений, 21:06, 27.09

Після розгрому путлера белопуские залізничники стануть перед судом.

Адказаць
+33 +
Аркадий, 21:46, 27.09

А знаете. и не жалко. Ведь остались на белорусской железке одни свинопасы "сауличи".

Адказаць
+4 +
я, 7:37, 28.09

А украинские газотранспортники, единственные кто позволяют путину экспортировать газ предстанут? Или это не то? Вот только честно пожалуйста.

Адказаць
+29 +
Бросок на Киев, 21:07, 27.09

Отборных уголовников повезут Киев брать.

Адказаць
+20 +
U, 21:14, 27.09

Ускоренная доставка шашлыков из орков на мангалах по всем направлениям?

Адказаць
+37 +
_, 21:25, 27.09

Бомбить эшелоны Хаймарсами ещё на подходе.

Адказаць
+43 +
лихач, 21:28, 27.09

А как они собираются выявлять разглашантов военных тайн? И с каких пор ж.д. стала секретной структурой? Хотя ответ на сей вопрос знаю: с тех пор, как маразм главного придурка страны залил всю страну, не поимев силового противодействия ему со стороны гражданского общества.

Адказаць
+22 +
7777, 21:39, 27.09

Не думаю, что РФ попробует атаковать Украину наземными частями через РБ. На нашей южной границе одни болота, речки и слабо проходимые леса. Да и Украина подготовила границы уже. Атаковать по дорогам - это ведь глупость с учетом наличия у Украины огневых средств большой дальности и ПВО. Завезти ЯО -? Но для этого ЖД не нужна... Нет. Какая-то другая гадость...

Адказаць
+46 +
Работник жд, 21:48, 27.09

Типа ваша бумажка что то меняет, ну подписал и что?Все равно расскажу куда надо !

Адказаць
+13 +
Всё плохо, 21:49, 27.09

Сухопутный коридор в калининградскую область собираются прорубать.

Адказаць
+1 +
nerguss, 0:36, 28.09

Ну прорубят они коридор, километра на полтора. В этом коридоре и останутся до тех пор, пока этих рубак по пакетам не расфасуют

Адказаць
+56 +
Неап, 21:50, 27.09

Одно существо с мозаичной психопатией привел страну к катострофе.Сволочь,на народ он наплевал,главное кресло.Что бы ты в нем сдох,как можно быстрее.

Адказаць
+61 +
Игорь, 21:52, 27.09

Нас много на железке и никакая подпись на бумажке не заставит грамотно разгласить обо всех передвижениях быдла по нашей стране. Куда сообщать знаем. Фашисты не пройдут

Адказаць
+13 +
Кутузов, 22:10, 27.09

Гнать особо нечего , все рас...ачено, да и кто в бой пойдет одна пьянь .лукавый выкрутиться как всегда у него нюх.очередные учения отвлечения .

Адказаць
+28 +
Информация, 23:01, 27.09

СМЕРТЬ БИОМУСОРУ! СМЕРТЬ ВАТНИКАМ!

Адказаць
+22 +
Так, 23:05, 27.09

Не зря насыпные дороги на долотах и вырубку просек до южной границы делали:

Адказаць
+22 +
Witali, 23:56, 27.09

Это уже попахивает приготовлением к войне с Европой.

Адказаць
+4 +
xxx, 0:36, 28.09

А раньше, что можно было? Они и так были под этой подпиской всю жизнь. Она подписывается в момент трудоустройства на БелЖД.

Просто страху нагоняют отдельной бумажкой.

Адказаць
+3 +
F16, 3:14, 28.09

О чём тут говорить? Особо секретный документ уже всем известен. То же будет и с тайной. Через час ее будут знать все.

Адказаць
+4 +
Нуину, 6:45, 28.09

Любые подписки пофиг, то что знают больше одного человека, то не тайна ! А тем более целое предприятие.

Адказаць
+6 +
шпак, 8:09, 28.09

Мамой клянусь что никому не покажу все что снял на видео. Даю честное благородное слово.

Адказаць
+6 +
Геррит , 8:41, 28.09

Составы - под откос, начальство белжд - на вилы.

Адказаць
0 +
сож, 14:02, 28.09

"Я, 7:31, 28.09
Надо было не оправдывать фашизм, а по закону - обнаружен избитый без сознания - срок фашистам, подделали результат на участке голосования - срок за захват власти группой лиц...
--------------
Справа ў тым, што здрайца, гаўляйтэр "наместник РФ в БелоРуссии" утварыў у кастрыч.1996-га - "незаконный референдумом с поправками в конституции"! Вынікі "псевдореферендма" (як пазьней і ў Крыме) былі падробленыя!
Тады была скасавана Наша Дзяржаўнасьць - скасаваныя нацыянальныя Сьцяг, Гэрб, Мова, а поўнамоцтвы Канстытуцыйнага сУДЗЬДЗі (слушна стара-слав.- "сондий", сондз'я). хаця пасада Канстытуцыйнага судзьдзі, па Канстытуцыі, як і пасада прэзыдэнта, з'яўляецца
выбарнай (электаральнай) "А.Лукошенко" забраў сабе!
Імпічмэнт "пе-реZиденту" - тады "зарэзала" Масква!
Злачынца А.Лукошенко") прысабечыўшы поўнамоцтвы "Канстытуцыйнага судзьдзі", а фактычна, поўнамоцтвы народа РБ, цалкам падпарадкаваў сабе СУД РБ - гэта зн.у 1996 року у РБ зьнік сам Інстытут Права!

Адказаць
0 +
сож, 14:19, 28.09

"... обязательство о неразглошении служебной информации конфиденциального характера, согласно приложению..."
--------------------------------------
Гэта значыць у РБ будзе перакінута
300.000 - 600.00 "чмобиков" (сама адстала'я частка насельніцтва РФ), якія адсюль ужо ня выйдуць - "на вечном житии тут быть хотим..."!
Падпісваць ці не падпісваць "ОбязательствО" есьць справа кождага... асабіста - рана ці позна "подписанты" адкажуць за ўласныя дзеі перад Незалежным Трыбуналам Краіны "Беларусь"!
Але, мяркую, на Чугунцы РБ пачнецца супраціў і сабатаж!
Народ, які стаяў і выстаяў увякох супраць дзікай, акрутнай О'рды Маскоўскай, захаваўшы Землю Сваех Продкаў у цэнтры Эўропы - няпераможны!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны