29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+30 +
Тайное явно, 19:03, 27.09

Востребованы многократные хоккеисты с мячом и фехтовальщики на саблях.

Адказаць
+16 +
И симонян с….., 19:08, 27.09

Пропо………..с гандоном на голове

Адказаць
+3 +
чик-чирик, 2:28, 28.09

25 сентября Владимир Соловьев в своей передаче "Воскресный вечер" предложил расстреливать недобросовестных военкомов, которые призывают пожилых и негодных к службе по здоровью. "А можно расстреливать? Я за. Я бы публично просто вывел бы пару таких военкомов… - говорил в эфире Соловьев. - Взять этого военкома за ухо и на передовую на Донбасс. Он там будет работать мясом".

Внимание, вопрос! А почему бы самого Соловёва не отправить на передовую, чтобы он оттуда своим личным примером вдохновлял путинское мясо?! Соловёв в каске - не смешно, но зато про войну!

Адказаць
+7 +
Не, 19:09, 27.09

Появится. ……уверен

Адказаць
+9 +
Жабин, 19:29, 27.09

С желанием быть мобилизированным в России закономерно ожидаемые проблемы.
Выросло поколение, которое совсем не похоже на поколение 1920-х годов рождения, и из них весьма мало кто собирается подыхать за гос. идею.
Они хотят "жрать побольше и спать послаще". В этом смысле Запад уже давно победил.
Я просто боюсь, что у Путина нет другого выхода, как применить ядерное оружие. Даже неважно, что в ответ применит Запад. Последствия ядерного удара в любом случае будут ужасны.

Адказаць
+6 +
P, 19:49, 27.09

И самое печальное что дурак может так зделась с ядеркой.
И неизвесло ответит ли запад.
Потому что єто "конец цивилизации" и постапокалипсис.
Надеюсь ядерного оружия не будет.

Адказаць
+4 +
фельдфебель, 1:21, 28.09

Дело не в "жрать побольше и спать послаще". Если у человека нет никакого собственного мнения и вместо башки у него - телевизор с транслируемой по нему мордой путина, то он и есть "мясо", которое закономерно погонят на убой, под предлогом какой-то "идеи". Кто поумнее, давно разобрался, какое эталонное дерьмо этот путинский режим и какое чмо на самом деле фюрерок. Их в эту "могилизацию" не затянешь. А среди молодёжи намного больше тех, кто "деда" в телевизоре не воспринимает. Устарело, отжило, времена не те, даже не 90-е - нулевые. На смену рокерам и брокерам пришли тик-токеры. Тут вам не здесь, как говорят в армии. И вот проблема - "война - дело молодых, лекарство против морщин". А оно им просто нафиг не упёрлось, воевать за какие-то нафталиновые имперские идеи. Путинская мобилизация - это громкий пшик. И да, единственная надежда у него - на ржавое ЯО (которое не взлетит).

Адказаць
+11 +
Скептик, 19:42, 27.09

Мертвые души.
Том второй.
Засекреченный.
)))

Адказаць
+11 +
вот как бывает , 19:46, 27.09

Мобилизации не будут подлежать сыновья "Российской Федерации".

Адказаць
+10 +
ммм, 20:53, 27.09

пару миллионов пушечного мяса....

если рссекретить ------- миллионы "всех кто попадеться" то стадо начнет чтото подозревать

Адказаць
+13 +
Alek, 20:54, 27.09

Соловьев сказал - расстреливать, ну Руслан Зинин так и сделал - расстрелял военкома.
Руслан - Герой России (реальный)

Адказаць
+4 +
Z., 22:55, 27.09

вору, убийце путину , нужна мобилизация чтобы спрятать наворованное , тоисть уничтожить технику , арсенал, суч поики , топливо , одежда , медицина и другое што входит в войну . Если вздумоет новый президент , провести проверку .

Адказаць
0 +
вася, 7:46, 28.09

я бы привёл немного другую аналогию. барин на старости лет решил продать имение. правда покупателю крепостные не нужны (у него своих выше крыши и куда более качественных). что делать продавцу? газовую камеру строить не комильфо както, значит надо отправить крепостных на утилизацию.

Адказаць
0 +
оленевод, 8:46, 28.09

Ничего не вижу,
Ничего не слышу,
Ничего не знаю,
Ничего никому не скажу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны