20 красавiка 2024, Субота, 9:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+31 +
w1sard, 16:39, 27.09

Уже практика показала, что они могут только на лыжи встать, поехать как скот бездумный умирать за своего царя, грозиться остальным и каждый день грозить ядерным оружием. Бесполезно от импотента ждать что он станет альфа самцом!

Адказаць
+21 +
Makhno, 17:00, 27.09

Путин со своей ядерной кнопкой напоминает мне голого мужика в пальто, который сидит в парке под кустом, а потом увидя прохожего,выскакивает из куста, распахивает пальто и показывает свою "кнопку".

Адказаць
+35 +
Тунеядец, 16:42, 27.09

И что? и придёт на его место кадыров, соловьёв или ещё какая мразь которых там 90%

Изолировать это ВСЁ отродье надо от мира. И стерилизовать.

Адказаць
+17 +
вах, 17:03, 27.09

свергать не скрепно !

Адказаць
+25 +
DZ, 17:20, 27.09

Не питайте иллюзий, к сожалению. Никто в рашке не говорит про возможность свержения. Более 1,000,000 откормленных, вооруженных, проплаченных и экипированных только росгвардейцев. Это еще не берем в расчет ВС РФ.
Не понятно, что должно произойти, чтобы рабы начали давать им отпор. И еще, я не оговорился, нет там желания свободы, там рабы, их это устраивает.
Только армия может приехать на танках.
Но они точно также проплачены. :(

Адказаць
+21 +
киргуду, 17:20, 27.09

они снова просрут этот шанс

они всегда на шаг отстают

они вопили "что мы без оружия против ментов!?"

и вот карлик их вооружает!!!

И ЧТО?

И НИЧЕГО.

ОНИ УЩЕРБНЫЕ И НЕОБУЧАЕМЫЕ.

Адказаць
+16 +
они рабы!, 17:25, 27.09

К сожалению не смогут, смогут только еще более кровожадные гады, которые него за троном стоят и метят на него.

Адказаць
+17 +
Я, 18:07, 27.09

Там сформировался коллективный путин

Адказаць
+9 +
Якут, 18:20, 27.09

Госдеп думал, что в сосуде давление будет расти и расти, пока не взорвется, но сосуд оказался наполнен дерьмом, а оно не сжимается. В россиян одна свобода - умереть за царя. Или, в крайнем случае, если путин совсем об****ся, скажут: уходи, мы нашли другого царя, более жестокого, который не даст нам выбора. 300 000 (!)
сбежавших понимают, что их никто не поддержит.

Адказаць
+2 +
Ку, 18:36, 27.09

МИДовцы на ночь зачитались сказками Мюнхаузена

Адказаць
+11 +
Sir_Chopin, 19:07, 27.09

На восстановление российского народа надежды мало. Это один из самым забитых и тупых, малограмотных народов в мире. Их сто лет доводили до такого состояния. Большинство ничего не знает и знать не хочет, жестоко обучены не хотеть. При этом он твердо стоит на пити вымирания. Там нет молодежи, и просто нет того мальчишки, который застрелил Каддафи.
Но у некоторых регионов шансы есть, поэтому распад РФ может быть спасением для части народа. Но для некоторых регионов это будет и прямой уход в средневековье, без маскировки.

Адказаць
+10 +
боб, 20:09, 27.09

трусы режим не свергнут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны