29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+96 +
Скептик, 15:34, 27.09

Трепещи же, НАТОвец... глубинньій народ на марше.
Ржач полньій... ускоренная подготовка... от мобилизации до плена 3 дня. Залужньій разработал методичку и внушил ее карлику на расстоянии.

Адказаць
+26 +
😎, 15:40, 27.09

По фэйсу не боец, но проверить надо, есть нотки восточной коварности, т.е. при определённых условиях может быть опасен! ☝🤔

Адказаць
+60 +
Ха-ха-ха это что, 15:35, 27.09

Если это правда это очередной удар по имеджу России и ее "2 армии мира".Допустим будь я патриотом России то у меня бы вызвало это вопрос.Если уж и призвали на войну то где обещанные подготовка на 2 недели?Если это правда то это просто убой...

Адказаць
+38 +
alex, 15:40, 27.09

патриеты на всю голову вопросы не задают.поэтому параша такая безмолвная помойка.

Адказаць
+74 +
1111, 15:36, 27.09

Ему еще повезло

Адказаць
+26 +
B., 15:36, 27.09

Горький , что ли? а Ульяновы скоро полезут?

Адказаць
+59 +
Ахаха! , 15:39, 27.09

ЧМОбика (ред.- частично мобилизованного).
Ахаха! А ведь Путина никто за язык не тянул! Сам придумал термин "частичная мобилизация".

Адказаць
+21 +
Walter, 15:39, 27.09

Ну этот хотя бы экипированный.

Адказаць
+27 +
игорь, 16:09, 27.09

Кто первый мобилизнулся тому шмоток хватило.
Страшно подумать в чем остальные приедут.

Адказаць
+41 +
Try, 15:40, 27.09

Счас все контрактники будут под "частично мобилизованных " косить ,на жалость давить, врёт солдатик.

Адказаць
+31 +
Главный советник, 16:18, 27.09

Ну в руках - какие-то документы держит! Не на коленке же он их выписал - да и в СБУ не дураки сидят, разберутся и без наших советов!

Адказаць
+25 +
Ничего себе, 15:41, 27.09

Помню в ЛНДР такое было.Это значит Россия просто бросает своих парней.Как обычно и делает.Люди в России вообще помнят про СССР в Афганистане?Опять Россия развязала бессмысленную войну...
А по поводу того что мобилизованные солдаты РФ и их подготовку.Сейчас Россия ничем не отличается от 🍌 республик ЛНР и ДНР.Граждане России!Бегите пока не поздно из Мордора!Кто остался бунтующих дагестанцев смотрите.Это Украина лишь защищается с 24 от вас.Не ходите сюда тут могут оккупантов и ...

Адказаць
+35 +
Нт, 15:59, 27.09

Граждане России уже побежали от мобилизации. Они очень удивляются на границе, что их заворачивают назад из-за буквы Z и колорадской ленточки на стекле машины.

Адказаць
+19 +
Чел, 16:36, 27.09

Думаешь в Афгане было как-то по другому? Просто тогда смартфонов не было. Разве не помнишь какие "афганцы" оттуда на всю голову травмированные возвращались?

Адказаць
+10 +
Krupp, 17:28, 27.09

Ну с оружием и боеприпасами в афгане проблем не было. С боевых приходили и все вываливали на помойку. Да и форму худо-бедно попытались новую изобрести, на то время не самый худший вариант. И бойчишек через учебку предварительно прогоняли. Так что в нынешнем свете СА выглядит получше ВС РФ.

Адказаць
+35 +
укр, 15:54, 27.09

Стара брехлива байка, і - я, не я і хата не моя... і контракт вчорашній і я не стріляв, приїхав не екскурсію...

Адказаць
+12 +
Страшно другое, 15:58, 27.09

В рашке ооочень много народцев:~130 млн."голов".
Если ВСУ будет утилизировать по 0,5 млн/год- на несколько лет войны.
Мрак.

Адказаць
+35 +
Антитролль, 16:03, 27.09

А кто-то действительно думал, что путлер будет чмобиков в учебке 3 месяца обучать? Через 3 месяца ВСУ будут памятные надписи на стенах кремля оставлять! Нет у него ни месяца, ни недели, ни дня! Ржавые автоматы чмобикам выдали и впирод! )))

Адказаць
+14 +
Kurt, 17:31, 27.09

Тут вы правы. Три месяца кормить "мясо", которое должно сдохнуть в течении недели не по-феншую. Слишком большая роскошь...

Адказаць
+9 +
роман, 16:10, 27.09

Процесс пошел.
Вот только куда их девать, не штабелями же складывать.

Адказаць
+18 +
., 16:20, 27.09

Нефиг там вообще за путлера помирать. Руки в ноги взяли - и сдались в плен. Единственно верный выход, если не хватило ума вообще не ехать.

Адказаць
+11 +
юстас алексу, 16:22, 27.09

за этим должна последовать перевербовка, в руки автомат с надписью на москву и обратная отправка на фронт

Адказаць
+10 +
Анна, 17:51, 27.09

Так эти чмобики и оттуда сбегут и там в плен сдадутся. Толку от них. В лучшем случае на рудники да в стройбаты окопы копать. Чтоб хоть жрачку отрабатывали.

Адказаць
+8 +
sabre, 17:47, 27.09

В рубашке родился.

Адказаць
+9 +
Лёха Невич, 19:34, 27.09

"Служу три дня..." , затёртая форма, заросший, закорузлые руки, черные когти - очень сомнительно, проверять на детекторе...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны