20 красавiка 2024, Субота, 5:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+56 +
Xenos WIGHT, 13:42, 27.09

Украду тебя, украду ночью
Увезу тебя, увезу в Сочи
©

Адказаць
+24 +
Mike , 14:46, 27.09

Отдыхают вместе культурно отHIMARste их там

Адказаць
+14 +
👍👍👍я, 15:58, 27.09

Отличная цель 🎯

Адказаць
+57 +
1, 13:43, 27.09

Интересно, путя кидал луку с катера в холодное морэ?

Адказаць
+86 +
dem, 13:44, 27.09

не успели насладиться друг другом))
какой-то гостевой брак получается))

Адказаць
+44 +
вот как бывает, 13:45, 27.09

Сопоставьте графики, когда к Путину в резиденцию наведывались врачи-онкологи и Лукашенко.

Адказаць
+32 +
проктолог, 13:57, 27.09

так он ещё и врач-онколог ? Не слишком ли много берет на себя

Адказаць
+29 +
вот как бывает, 14:18, 27.09

Вполне вероятно, что приезжали к Лукашенко, который слишком зачастил в Сочи.

Адказаць
+21 +
next time....., 13:58, 27.09

.......Увезу тебя я в тундру,увезк тебя в тайгу...

Адказаць
+39 +
1111111, 13:52, 27.09

Так введёшь войска свои в Украину?
_ Абязацяльна.
Но тольки тогда, кагда вы мне,В.В., дадзице дзенех.
_ У меня дзенех нет И не жди. Пока. Езжай. Всё.

Адказаць
+26 +
кейн, 13:55, 27.09

"Під час обіду Лукашенко в присутності кількох людей поставив несподіване запитання російському президенту: "Володю, скажи, а ти скільки жити збираєшся?". Ошелешений Путін запитав, до чого це питання, Лукашенко відповів, що брязкання ядерною зброєю - добре, коли це блеф, а якщо не блеф, то це самогубство. На це Путін сказав, що поки про це говорити рано, і змінив тему"

Адказаць
+41 +
1111111, 13:56, 27.09

Клянчит деньги. Вот чего он там сидит.

Адказаць
+38 +
Марк, 14:36, 27.09

Eго оттудова просто не выпускают,и выпустят только тогда,когда добьются того,что хочет Путин.

Адказаць
+1 +
я, 18:42, 27.09

Ага ,а он стоит насмерть! Белорусов в пекло войны не хочет кидать. Точняк , о народе все мысли....

Адказаць
+74 +
Нечисти мутят, 13:57, 27.09

Лукавый в прошлом году так же сидел там с путиным, путин ему рассказывал свой план, а потом пошли войска в Беларусь, а с неё на Киев. То же самое и теперь там варится подлость от этих двух тварей. Наверно, как разместить путинских мобиков в Беларуси и сформировать опять поход на Киев, включая таракановскую армию.

Адказаць
+24 +
Джонни, 14:07, 27.09

мобиками на Киев усиленные картоными войсками Лукашенки?)))очень жду как киевлянин,сколько одни трошники настреляют это тупое необученое мясо с ржавыми калашами на газонах 50 годов и т 62))))если тут лучших и свеженьких перемолотили как в мясорубке, то эти будет как семечки.

Адказаць
+27 +
Barista, 14:12, 27.09

В походе на Киев руzzская элита из элит обделалась жидко, а мобикам так вообще ничего не светит. Тем более, что тогда Украина верила Плешивому, а сейчас она готова к вторжению, мотивирована и зла на предателя из Синеокой.

Адказаць
+21 +
влад, 14:04, 27.09

Встречается с путлером или кормит уже черноморских бычков?

Адказаць
+32 +
В, 14:10, 27.09

Отдыхает в своей сочинской резиденции и наслаждается морем и красивой природой. Беларусь и ее люди ему по..ю.

Адказаць
+13 +
alex, 14:52, 27.09

по...ю?поэтому держит в заложниках все это 30 лет?

а что вам он так нужен?привязались?

Адказаць
+29 +
1111, 14:12, 27.09

Походу уламывает синипалова на мобилизацию. Пора валить

Адказаць
+38 +
123, 14:38, 27.09

Пора валить! Не куда, а кого !

Адказаць
+23 +
Сашуньчик, 14:54, 27.09

Согласен,удобный момент разобраться с подельниками предателя превратившего Беларусь в колонию России.

Адказаць
+18 +
джонни, 14:42, 27.09

я думаю сразу после беларуской мобилизации будет польская а там хаймарсы,заложникам лукашенки не позавидууешь.
но каким бы херовым не был лукашенко оно чует к чему все идет и заскакивать на титаник не в его интересах....он уже и так в шпагате растянулся чтобы только не воевать,что скоро будет и от марсиан готовиться защищаться абы не воевать.

Адказаць
+2 +
я, 18:54, 27.09

Какой харошы ЦАР! Что, синяки уже щадили и память отшибло ?

Адказаць
+13 +
Рома, 14:20, 27.09

Бриться находится в Беларуси. В бункере с Путей спокойней.

Адказаць
+21 +
Пастер, 14:22, 27.09

А может у них любовь до гроба?

Адказаць
+39 +
Марта, 14:30, 27.09

Опять что-то мутное начинают мутить либо придумывают какую-то пакость Украине, эти два старца не могут по-другому чтобы не нагадить. Как-то подозрительно уехало тараканище к своему любовнику когда начались т. называемые псевдореферендумы может это связано как-то с этим🤷‍♀️

Адказаць
+19 +
Illuminati, 15:02, 27.09

Протечки на северных потоках это не спроста. Я думаю сейчас россию вынудит качнуть газу через Беларусь, чем оживит НПЗ.
Я не против, пускай эта поганая россия со своей войной чертовой платит теперь всем вокруг веками!!!
Мы будем жить как люди цивилизованные, а из российской колонии тащить ресурсы.
Благо их там валом, только дуракам достались по воле случая природного.

Адказаць
+19 +
gold, 15:33, 27.09

Знішчыць гэтую лукавую пачвару разам з уім ягоным вывадкам было б добрай і святою справай.
Будзь ты прокляты лукашэнка!
Будзь ты прокляты пуцін!
Каб вы паскуды іздохлі!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны