26 красавiка 2024, Пятніца, 11:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+87 +
мордор империя zла, 16:54, 24.09

3 года или умереть не плохой выбор всё таки.

Адказаць
+69 +
ммм, 16:56, 24.09

учитывая что режим 3 года непротянет. или будет как у асада

Адказаць
+15 +
"Машек" привезли! , 18:07, 24.09

3 года "забавы" палачей ФСИНа. Вы там и месяца не протянете.

Адказаць
+17 +
ВОВА, 18:50, 24.09

Уже исправили на 10 лет, отсидеть три года народ согласился.

Адказаць
+20 +
Mike, 20:01, 24.09

За отказ от участия в военных действиях законом предусмотрено до трех лет лишения свободы, а если такой отказ повлек «тяжкие последствия» — до 10 лет. Такой же срок предусмотрен за неисполнение приказа.

Вот испугал!? Русские если читайте вдумайтесь. Вас силой пытаются отправить на войну которая не имеет никакого смысла. Даже если русскоязычных там убивали или геноцидировали как ваш геносэ говорит это не дело России а ООН и международного трибунала. Но это все грязная ложь. Цель - захватить ценнейший регион поработить его жителей и использовать как плацдарм для следующей экспансии. Лучше в тюрьму ребята чем на тот свет за этого маразматика.

Адказаць
0 +
SonOfGrodno, 0:55, 25.09

Если вы применяя слово “геносэ“ намекайте на Третий Рейх (правильно Райх, das Dritte Reich) то это не правильно. Геносэ значит „товарищ“ и употреблялось только в ГДР.

Адказаць
+4 +
да, 20:11, 24.09

Да дурачок этот маломерка.

Адказаць
+40 +
HI MARS!, 17:06, 24.09

Путин уже подписал 50 тысяч чёрных пакетов, подпишет и ещё
300 тысяч! Недаром рука дрожжит!

Адказаць
+60 +
Файл во вложении, 17:14, 24.09

Да ему человека прибить как высморкаться, маньяк же этот путин, самый кровавый маньяк-садист в истории рээфии с 1999, на его руках кровь уже больше 100.000 человек и грузин, и украинцев, и осетин, и русских и других народов планеты Земля, все вместе взятые маньяки такие как: чикатило, пичужкин и прочие бесноватые, по сравнению с маньяком путиным малы.

Адказаць
0 +
Mike, 23:17, 24.09

ГБшники не испытывают жалости ни к женщинам ни к детям ни даже к украинцам поэтому их ни в плен не брать ни в тюрьму сажать тем более гаагавскую пятизвеждочную а надо мочить в сортире предварительно проватербордив все что знают

Адказаць
+26 +
😎, 17:22, 24.09

❌Рука дрожит - нулей добавить хочет, ОЧЧЕНЬ❗😡

Адказаць
+34 +
во как!, 17:08, 24.09

/// ...за добровольную сдачу в плен и мародерство...

Да это просто нечестно: государству мародёрить можно и оно постоянно этим занимается, а прастому чеснаму рускаму - низзя!?

Адказаць
+46 +
Bono, 17:09, 24.09

Уж лучше прийти в военкомат и послать этих всех военных с их могилизацией вслед за руZким кораблём, получить 3 года тюрьмы и остаться в живых, чем ехать воевать в Украину и оттуда приехать грузом 200 в чёрном мешке.

Адказаць
+14 +
gg, 18:25, 24.09

Уже 10 лет за отказ и неявку

Адказаць
+18 +
Bono, 19:29, 24.09

Уж лучше 10 лет пятисотым чем в первый же день в Украине стать двухсотым. Тем более что режим Пуiла доживает свои последние месяцы, а может и недели.

Адказаць
+28 +
Узкий, 17:12, 24.09

Как сдаваться будем?

Адказаць
+49 +
буряты, 17:24, 24.09

Вагонами!

Адказаць
+30 +
Узкий, 17:17, 24.09

Среди родственников я единственный, кто против войны. И самое интересное, меня единственного и отправят на эту войну...

Адказаць
+43 +
Есть способы., 17:26, 24.09

Сделай всё чтобы не поехать. Спрячься, откоси, укради...

Адказаць
+44 +
хи-хи, 17:45, 24.09

Иди в магазин, стырь там бутылку водки и палку колбасы, так, чтоб все видели! Получишь свой законный год, и для тебя лично война закончилась и наступила победа, за которую можешь, мне деду, могёшь сказать спасибо!

Адказаць
+27 +
Oleg S., 18:12, 24.09

Набивайте татуху з тризубом , відкос гарантований.

Адказаць
+17 +
Лара, 19:10, 24.09

Один из парадоксов,так ты сдайся сразу,таких родственников к чертям!

Адказаць
+23 +
ВОВА, 17:19, 24.09

А если просто исчезнуть без вести, после недобровольной мобилизации?

Адказаць
+34 +
Узкий, 17:22, 24.09

Ясно только одно, что я все равно не смог бы жить в этой стране. Ну может быть будет шанс спасти хотя бы мирных людей на оккупированных территориях от прибывших людоедов. Я чувствую вину перед украинским народом.

Адказаць
+15 +
в, 17:55, 24.09

тикай из страны.добирайся до джермани

Адказаць
+30 +
Беларус, 17:46, 24.09

Да пусть он своим указом подотрет свою дупу . Моль кремлевская.

Адказаць
+20 +
в, 18:17, 24.09

Лишний раз подтвердил свою неадекватность.

Адказаць
+14 +
Ненужный юрист, 18:20, 24.09

Что за дебил писал этот закон??? Да тут даже коню (Лавров - не в счёт) видно, что лучше сделать «отказ» сразу на старте и отделаться 3 годами, чем ждать «повлёкших последствий»!

Адказаць
+14 +
Анатолий, 18:32, 24.09

"Президент России Владимир Путин подписал закон о лишении свободы сроком до 10 лет за отказ от участия в боевых действиях, добровольную сдачу в плен и неявку на службу по призыву"
Так эти рекруты и будут воевать, несмотря на то, что
Путин будет считать, что любой солдат, попавший в плен будучи в сознании, добровольно сдался.

Адказаць
+14 +
ВІТАЎТ, 18:53, 24.09

Навошта нават успамінаць Дзярждуму РФ. Яна існуе проста як дэкарацыя, пуцін сам усё рашае.

Адказаць
+14 +
Плен, 19:29, 24.09

Вариант: Сдаться в Украине в плен, отказаться от обмена и возвращения в рашу, и свалить потом куда угодно.

Адказаць
+9 +
fff, 21:11, 24.09

А можно остаться в Украине и помогать Украинцам!

Адказаць
+13 +
Лия, 19:30, 24.09

Судя по его указам, пленные побоятся возвращаться в Россию по обмену, чтобы сразу не попасть в тюрьму и лагеря. Что Украина будет с ними делать? Наверное, будут работать на восстановлении до смены власти в России.

Адказаць
+6 +
P, 19:45, 24.09

Здесь испьітание рабов, если не будет среди рабов - Спартака.
Спартаком может стать - Навальньій.
.
Грусно что так людей , простьіх людей считают за пушечное мясо, которьім хотят просто завалить поля в Україні трупами для "победьі". Или для самомнения чтоб гопник с подворотни "сохранил морду".

Адказаць
+2 +
Пуля, 23:28, 24.09

Берёш автомат и РАССТРЕЛИВАЕШЬ ВСЕХ командиров начиная с наивысшего звания и в порядке убывания, замполитов и солдат которые поддерживают войну!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны