29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+40 +
w1sard, 14:52, 24.09

Вдова принимает белые жигули

Адказаць
+19 +
😎, 15:23, 24.09

Кармагедон, сэр! ☝😎

Адказаць
+26 +
Панас, 16:11, 24.09

Официально Zдох атаман врический

Адказаць
+28 +
dvin, 16:45, 24.09

однако у него медалей " не иначе Измаил штурмовал с Суворовым"

Адказаць
+12 +
Дед, 18:06, 24.09

Кто мог такого выбрать в атаманы?Самоназначился- самоликвидировался. Жигули не получит вдова. В боевых действиях не участвовал.

Адказаць
+70 +
или, 14:53, 24.09

Минус шут гороховый. Что за шапито эта рашка.

Адказаць
+29 +
😎, 15:24, 24.09

Носил папаху и получил по паху! 🤣👍

Адказаць
+61 +
Егор, 14:57, 24.09

Шуты гороховые, любители карнавальных нарядов и медалек-самонаграждаек.

Адказаць
-28 +
Юрист, 14:58, 24.09

Предварительно, оккупант уснул за рулем, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик.

Если он не учавствовал в боевых действиях то он не оккупант..

Адказаць
+14 +
бульбяны лось, 16:43, 24.09

Нам-то его статус де-юре уже без разницы. А вот вдова де-факто без "Лады"...

Адказаць
+41 +
YOUR DAY, 14:59, 24.09

где они эти формы берут? таких нет в военторге. у них собственный швейный цех???

Адказаць
+41 +
вальдемар, 15:19, 24.09

..форма советского "мусора" 60-тых годов..."залежалый товар",как и эти мудаки..

Адказаць
+12 +
YOUR DAY, 15:27, 24.09

и формы сами шьют и стишки тоже пописывают:

- По приказу Екатерины был мой город возведён.
В честь другой царицы славной был он именем наречён.
Проживали в нем казаки Запорожской стороны,
Чтоб границу охраняли земли были им даны.

кабзону в помощь пригодятся в самодеятельность.

Адказаць
+22 +
1, 15:32, 24.09

где они эти формы берут? - В цирке. Плюс все атрибуты на груди.

Адказаць
+49 +
Беларус, 15:01, 24.09

Ну и клоуны, без улыбки на эти рожи нельзя смотреть даже.))))))))) Ты куда собирался, недоразумение ходячее???)))

Адказаць
+38 +
эх, 15:02, 24.09

Чмоня, прости хоспади.

Адказаць
+34 +
Людмила, 15:02, 24.09

Земля йому скловатою

Адказаць
+21 +
Alex, 15:42, 24.09

А побрякушек-то нацепил всяких разных...

Адказаць
+10 +
Москва, 16:13, 24.09

На Авито такого Г.вна валом ( значки-медальки, херой днрлнр, за отвагу, за мужество, за взятие Крыма и т.д...)

Адказаць
+19 +
jip, 15:48, 24.09

Клоуны ряженые 🤡

Адказаць
+16 +
сноб, 15:50, 24.09

"Ещё один сгорел на работе."

Адказаць
+16 +
сноб, 15:51, 24.09

Влип, очкарик?

Адказаць
+8 +
Z., 16:14, 24.09

всё было не так . Он перевозил награбленное . А в этот день увидев и узнав реальную ситуацию и трупы путинских рабов , проста решил збежать , а в панике и страхе с набитыми карманами , просто решил себя травмировать чтоб свхтото получить ут путина , но штото посло не так , теперь парадует семью што одним дебилам меньше

Адказаць
+16 +
Ненавижу ложь , 16:37, 24.09

Вот уже стадо. Для кого это клоунада? А медальки наверное и за взятие Берлина есть? Кобзон будет в восторге встрече.

Адказаць
+9 +
LITVIN , 18:38, 24.09

... собачий, а не генерал казачий. Петух ряженый!
Слава Україні!
Героям слава!

Адказаць
-1 +
dfg, 20:43, 24.09

Возможно человек находился в поиске незнакомых истин, задумался и... . Короче, очень жаль.

Адказаць
+5 +
., 21:02, 24.09

Ещё на один кусок кизяка в мире меньше стало и воздух стал чище. Эту кизячью алкогольную срань после побе ды Украины над рашкой по совокупности "заслуг" ранее юридически не оценённых по "достоинству" их предшес
твенников, служивших оккупантам во 2МВ, в Нюрнберг ском трибунале и действий с 2014 на Луганске и Донец
ке а также с 24 февраля 2022 года надо осудить в буду
щем трибунале как войска сс.

Адказаць
+3 +
Чел, 21:36, 24.09

Ряженый лейтенант получил звание рядового с заданием перегонять колонны военных автомобилей. Интересно, как это один рядовой может перегонять колонны? Он может перегонять один автомобиль.

Адказаць
+3 +
Искандер, 22:31, 24.09

Мне стало интересно, бейдж у него на шее(такой же здоровенный, как и его комплекс неполноценности) к земле эту глисту не пригибал? Это чтобы погоны шире плеч - когда еще такое увидишь!

Адказаць
0 +
Уточнение , 8:01, 25.09

Не оккупант, а агрессор. Это чудо-юдо не добралось до фронта, чтобы издохнуть там...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны