29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+188 +
Позор России, 18:47, 21.09

Не понимаю я этих разговоров от некоторых россиян.Мол,я не буду в Украину идти но если с депутатами в окопе то готов.Неправильная постановка вопроса!Ответ должен быть что мне сделали украинцы и зачем защищать "родину" на территории другой страны?
РФ сейчас уйти бы на границы 1991!Украина победит армию оккупантов и точка.Россияне уходите вы пока не поздно...

Адказаць
+75 +
Хтось, 19:30, 21.09

Все вірно сказав, але підхід блогера - це дискредитація російської влади і питання стоїть так: "Чому я маю йти в окопи, коли син Пєскова туди не йде?"

Адказаць
+77 +
могилизация, 20:24, 21.09

Этого сучонка в первые ряды на фронт!

Адказаць
+52 +
сосо, 19:36, 21.09

Ээээн нет, дорогой! Для вопроса "что мне сделали украинцы и зачем защищать "родину" на территории другой страны?" у них мозги зас...аны, чтоб до такого додуматься. А вот начать бузить по поводу " а че эт я иду на фронт, а сын нашего начальника военкомата и сын начальника ЖЭКа - мои одноклассники - не идут?!!! Ответ: а у них, согласно справкам, рук ног нет и они совсем ослепли. Со вчера)))" И тут появятся статейки о героическом внуке Жириновского, который невесть откуда взялся и воюет на Донбассе, о сыне Пригожина - весь в орденах. Но на примитивном уровне в реале все будут видеть, кто сбежал, а кто не может.

Адказаць
+2 +
Сын пескова, 5:47, 22.09

уже дебилизован,дальше некуда....

Адказаць
+6 +
Mike, 5:58, 22.09

Не звонить ему надо а мочить в сортире сына а потом отца или наоборот

Адказаць
+112 +
Barista, 18:48, 21.09

Да кто бы сомневался. Можно было и не звонить.

Адказаць
+158 +
jurii, 18:51, 21.09

Щенок наверно в штаны наделал.

Адказаць
+42 +
a, 19:40, 21.09

сын пескова ..
вылитый бабушка
.только без усов

Адказаць
+22 +
666, 23:43, 21.09

Шота сильно нв Тиграна Кеосаяна смахивает. :)))

Адказаць
+87 +
Русский, 18:51, 21.09

Ньюдворяне......!

Адказаць
+36 +
Makhno, 20:12, 21.09

Какое поле для коррупции у военкомов. Ценники на бронь будут о го го!

Адказаць
+6 +
Builder, 21:40, 21.09

правнук Будееного

Адказаць
+86 +
Минчук , 18:58, 21.09

Каков крамольник! Раньше фюрера в рай не хочет!

Адказаць
+111 +
андрей, 18:58, 21.09

ничего нового прикорытная шваль будет в элитных поселках отсиживаться а отправлять будут обычных работяг. которые кстати могут быть против этой войны ну тогда в тюрьму.

Адказаць
+37 +
Додя,поцриот, 21:05, 21.09

А вот что Димон Рогозин,который так душевно рассказывал о своём самом сокровенном желании-быть в одном окопе с защитниками скреп.Ему тогда только одно не позволяло там находится-трудная,неблагодарная,требующая полного самоотречения работа на руководящем посту в системе Роспил-Роскосмос.Но вот сейчас,когда Димку уже выпердли из Роскосмоса-он же уже там,он в ркопах,с мосинкой в руках?

Адказаць
0 +
Walter, 20:28, 27.09

Так его прочат гауляйтером.

Адказаць
+88 +
Санек, 19:03, 21.09

Когда уже рабы-ватники поймут шо их держат за тупое быдло и обращаются с соответственно. Шо нуна для того шоб они проснулись? Придти к ним в хаты, забрать всю жратву из холодильника и отправить часть членов семейства на мясокомбинат в каестве наполнителя консерв для голодающих бойцов на фронте?
Походу они действительно рабы-терпилы и это им тоже "не вставит"...

Адказаць
+67 +
Александр , 19:06, 21.09

Интересно прикорытники у власти будут отсиживаться, а остальное тупое и нищее быдло пойдёт на войну за идеи кучки недоразвитых и карлика во главе

Адказаць
+27 +
Ихтамнет Кожугетович, 21:12, 21.09

Вы не представляете,как сейчас тяжело как вы говорите прикорытному быдлу.Это лучшие люди страны,хранители скреп и носители идей вставания с колен.Трудно вообразить себе,как они терзаются невозможностью сейчас же взять винтовку и пойти под удары Хаймарсов.До нас доходят только отрывистые сведения.Так,сегодня какой то поцриот из Единой росии с трибуны госдуры не смог сдержать себя и рассказал,насколько тяжёлым было для него принять решение НЕ ЕХАТЬ НА ФРОНТ.

Адказаць
+49 +
Вся рашка в одном ко, 19:06, 21.09

Страна "господ"...

Адказаць
+60 +
Жужа, 19:20, 21.09

....страна рабов....

Адказаць
+47 +
господа и холопы, 19:19, 21.09

Оно ж "господин" Песков, поэтому в самом худшем случае будет в тыловом обозе на кухне подъедаться, будучи, как и большинство из них, " всей душой с великой армией". А холопы пойдут удобрением в землю на передовой,, защищая власть и целостность дворцов господ. И никто не возбухнёт, побулькают недовольно на кухнях и пойдут на убой. И так будет, пока холопы всем своим существом и собственной шкурой не поймут всю бессмысленность этой войны. А поймут только тогда, когда украинцы дадут им отменных звездюлей, ещё больших, чем надысь в Харьковской области.

Адказаць
+24 +
Nick Nitsky, 19:31, 21.09

Ничего не понял... Так он женщина?!

Адказаць
+16 +
не утонет, 20:27, 21.09

Скорее посередине.

Адказаць
+63 +
Искандер, 19:37, 21.09

«Если вы знаете, что я господин Песков,..."
----------------------------------------------------------------------
Если оно считает себя господином Песков, то ему в ту палату, где повелитель Ветров и Ураганов...

Адказаць
+83 +
1111111, 19:37, 21.09

Какой молодой коzел.
((( Будет решать вопрос на другом уровне.
В окопы, сукин сын. В окопы. ....

Адказаць
+36 +
Zalman , 19:42, 21.09

Хай буряты воюют:))

Адказаць
+11 +
Свободный , 20:39, 21.09

Их уже перемолола, надо дальше искать на востоке россии.

Адказаць
+5 +
Дота, 21:13, 21.09

...нулевого уровня...

Адказаць
+27 +
Песков 408, 19:44, 21.09

"Я господин Песков!"
-
И чё?
Ну, в Москве около 400 разных и всяких Песковых.

Адказаць
+51 +
Алесь, 19:55, 21.09

Чмо ты а не господин

Адказаць
+12 +
А, 19:58, 21.09

Бессмертныя

Адказаць
+29 +
Катастроф, 20:16, 21.09

Боярина в военкомат?
Обнаглели холопы!
Драть кнутом на конюшне....

Адказаць
+30 +
Марта, 20:31, 21.09

Вот интересно а дочери путлера пойдут на фронт в качестве медсестер или это другое, а детки рюzzкех чинух и олигархов готовы сложить бошки в Украине, надо начать с их?

Адказаць
+15 +
Мадам Эльза, 21:15, 21.09

Они уже записались в походные Дома терпимости,дарить бедным золдатикам любоф и нежност.

Адказаць
+8 +
Как без них, 20:41, 21.09

Конэшно пойдут, они ведь патриоты

Адказаць
+12 +
Свободный , 20:42, 21.09

Он на другом уровне, купит двух узбеков и вместо себя отправит. Взамен путлер даст им парашную красную бумажку с возможностью жить в тайге

Адказаць
+26 +
Суперпранк, 20:47, 21.09

А у Лизаньки Песковой надо спросить: пойдёт ли она сестрой милосердия на фронт?

Адказаць
+15 +
Лол, 20:54, 21.09

Интересно, а пески знают кто их господин?))

Адказаць
+11 +
Алена, 20:54, 21.09

Господа все в Париже.

Адказаць
+22 +
Фур, 21:14, 21.09

Я так полагаю, что за 7 месяцев Охлобыстин вставил себе уже зубы и жена Оксана вручила ему сегодня сидр с едой?

Адказаць
+23 +
Ирина, 21:51, 21.09

"нет, мне такую галочку ставить не надо"
-----------------
ну не хочешь галочку, можем сразу поставить крест(ик)

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 23:22, 21.09

можем сразу поставить крест(ик)
****************************************************
Для зачем?
Ён жэж - нехристь!
Кощунственно!

Адказаць
+6 +
Стары i нягеглы., 23:29, 21.09

"нет, мне такую галочку
****************************************
Галочка - птица некрупная!
Тут целую ворону надыть!
И не одну, а стадо, шшоб расклевали "поцреота" в 14 секунд!

Адказаць
+4 +
Mik, 0:06, 22.09

Может кто Коле наберёт, будет интересно послушать, как он будет защищать Беларусь с 4х направлений.

Адказаць
+4 +
127, 12:17, 22.09

Нахабныя, зладзейскія морды абодвух дзятлаў - яшчэ тыя...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны