16 красавiка 2024, aўторак, 22:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+55 +
Очередь, 17:08, 19.08

Поиспособленчество- отличительная черта особей, населяющих тараканью страну лукашенко

Адказаць
-12 +
....., 19:01, 19.08

Приспособленчество характерно для любой страны, а не только в тьмутаракании

Адказаць
+35 +
оаа, 17:43, 19.08

У квитнеючай краине цэны у два разы вышэй, вось и едуць некаторыя кампании сяброу цэлыми ланцугами машын у туры за запчастками и другими таварами.

Адказаць
+27 +
YAYA, 18:12, 19.08

Ничего удивительного. Человек ищет где лучше. Так было, есть и будет.

Адказаць
+1 +
Мх, 7:42, 20.08

Я за тое, што б зараз як у Фінляндыі для расейцаў: вывозіш з краіны падсанкцыйны тавар - выкідвай на мяжы.

Адказаць
+18 +
К теме, 17:44, 19.08

На территории Витебской области сбор 32 рубля при выезде тоже уже давно действует. Латвия разрешила беспошлинно ввозить акцизные товары, а это алкоголь, сигареты и топливо в баке, один раз в 30 дней, в Литве такого пока нет, поэтому многие жители Латвии едут через Видзы, потому там и очереди.

Адказаць
+13 +
И-на, 17:50, 19.08

Ну все, сейчас попрет. И так один левак гнали по платке, эти ответственные за электронное бронирование. А сейчас так и подавно начнется, до Лукашенко все равно эти бабки не дойдут. Осядут у местных .

Адказаць
+1 +
Русский , 7:08, 20.08

Достаточно одной тэлефонаграммы из Минска, чтобы опустошить кошелек "местных"! ))

Адказаць
+21 +
Сергей, 18:35, 19.08

Очередь на выезд из социального рая становится длиннее.

Адказаць
+10 +
Л, 20:14, 19.08

А на автобусах как пересекают? Тоже бронь?

Адказаць
+21 +
Морс, 21:27, 19.08

Обложить бы налогом "солнцеликого" и его семью: вылетаешь на своем самолёте в эмираты, - плати в бюджет. С учётом его дохода(неофициального) от пользования Беларусью, можно построить несколько сотен больниц для народа, на переферии, причем укомплектованных медицинской техникой. А да! Я забыл! Не поможет! Это как с одного кармана переложить в другой карман. Дворец, бюджет, автопарк, авиатехника это все его. Вот и получается платить будем ему в карман.

Адказаць
+3 +
Русский , 7:09, 20.08

Коммунизм семейки - это скрепа!

Адказаць
+3 +
Мх, 7:44, 20.08

Гэта хутчэй для 9 мільёнаў збор на абслугоўванне аднаго Боінга могуць прыдумаць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны