26 красавiка 2024, Пятніца, 14:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+5 +
😎, 10:41, 14.08

А поговорить? Вся "выжимка" из статьи. 10 АТАКАМС на мост? Бред. Севернее моста ООО "Крымхолод", на юг от него ОБЕ эстакады, рядом жилья НЕТ! По ракете на каждое полотно до100точно. Нам надо мост развалить или движение по нему. Что важнее? Важнее как часто это можно делать. Только что-то "восстановили", а тут снова "подарок" и вексель на "вечный ремонт"! 😈

Адказаць
+4 +
😎, 10:54, 14.08

ЕСЛИ (точнее КОГДА) мы пробьёмся через Мелитополь на Кириловку, то до Керчи булет ВСЕГО 150км+, чего до100точно и для "Гарпуна" и для АТАКАМс блок1 (165км)! 😁👍 И БОНУСОМ контроль над всем Азовом! 👍👍👍

Адказаць
+1 +
ха ха ха, 16:12, 14.08

Дилетанский бред и бессмыслица - уничтожение мостов или иной инфраструктуры при наступлении и на своей земле.
Достаточно сделать их непригодными для эксплуатации и функционирования, а для этого есть много способов.

Только дурак лечит насморк отсечением головы.

Адказаць
+6 +
Очень сложно, 10:44, 14.08

Согласен с авторами.Это бессмысленно и тратить дорогостоящие снаряды глупость.
Другое дело когда множество баз армии РФ будет уничтожено тогда можно и мост крошить.Его надо оставить на десерт.

Адказаць
+5 +
😎, 11:40, 14.08

"Старые" кассетные ОФ АТАКАМс блок1 (165км) в помощь! 😁👍

Адказаць
+11 +
ммм, 10:46, 14.08

вобщето сначала б пострелять б по базам в Крыму что ватники сбежали за поребрик.. и не путались под ногами

Адказаць
+11 +
😎, 10:59, 14.08

Бухты Севастополя! Бухты? Ух ты!!! 💥😈

Адказаць
+6 +
NEXT, 10:50, 14.08

Грабский военный эксперт?)) Ну не смешите. Из него такой эксперт как из любого прохожего.) Тоже мне нашли эксперта.)))

Адказаць
-22 +
Hahaha, 10:53, 14.08

РФ считает Крым своей территорией. Если туда войдут ВСУ, РФ может это посчитать атакой на свою территорию и угрозой для целостности страны. Это даст им повод применения ядерного оружия.

Адказаць
+13 +
А ☮️ Украиной, 11:11, 14.08

ООН в 2014 признали референдум "крымский" незаконным.Крым это территория Украины как и Львовская,Черниговская.Нет разницы.
Россия считает оккупированный Крым своим.По законам РФ они конечно могут ядерной хлопнуть.Только НАТО уже предупредило Кремль.Удар по Украине означает удар по всем.Питербург в таком случае за 5 минут будет как...

Адказаць
+12 +
мимокрокодил, 11:13, 14.08

Мало ли что там орки считают. Крым - незаконно отжатая украинская территория со всеми вытекающими. Если орки хотят огрести как минимум от Британии за бряцание ядерной дубиной не по теме, то флагшток им в одно отверстие. Пусть бряцают. А Крым вернётся.

Адказаць
+6 +
Анна, 10:54, 14.08

Как и многие жду что Крымскому мосту придет конец.Это в первую очередь имиджевый удар по России с её ПВО.А так готова терпеть.Думаю сейчас цели и поважнее есть.Например многочисленные базы орков в Херсонской,Запорожской,Донецкой,и Луганской области.

Адказаць
+6 +
😎, 11:01, 14.08

Подъезды к мосту охраняются ХУЖЕ! 😁👍 точнее вверху

Адказаць
-7 +
Клоун, 10:59, 14.08

Он же сам должен был развалиться

Адказаць
+4 +
Дед Пихто, 10:59, 14.08

Для начала надо ответить на вопрос "чего мы хотим добиться нападением на мост?" Ударить туда чем-то и нанести репутационный ущерб ВС РФ и Путину?
А сколько той репутации осталось?
Насколько я понимаю, военная задача - прервать сообщение по мосту. Ну так может быть есть менее затратные способы это сделать, надо первым делом посмотреть. Может примостовую инфраструктуру вывести из строя будет достаточно, чтобы движение прекратилось. Тогда так и надо делать. А мост оставить на потом. Чтоб его разрушить обычными методами разрушения мостов "надо взять его в руки". Чтобы издали разрушить надо разработать революционную технологию, потому что готовых проектов нет. Это долгая история- сначала гипотезы, потом проверка моделей на макетах, потом проверка на полноразмерных элементах. Месяцы уйдут и тысячи людей надо задействовать.

Адказаць
-4 +
Швейк, 11:06, 14.08

Пророссийская сторонники в верхних эшелонах власти Украины, будут до конца отстаивать целость моста. Прекращение сообщения поставит рашистов в очень тяжелое положение. Именно в военном отношении. Политически так же.
А пятая колонна имеет большие возможности. Как они лихо сдали юг Украины и Запорожскую АЭС. Полк ,,Азов" и других защитников отдали рашистам на растерзание. Прекратили защиту Мариуполя и высвободили много сил окупантов. Пока они в силе- мост будет стоять.

Адказаць
+1 +
Марта, 11:14, 14.08

Как я с вами согласна даже нечего добавить, юг сдали очень быстро, я даже не поняла как это произошло, потом мне все стало понятно, а Мариуполь держался долго потому потому-что его держали азовцы, ребята не хотели до последнего выходить но был приказ, а они военные действуют по приказу, им было приказано сложить оружие и пойти в плен. Писец до сих пор, не могу поверить.

Адказаць
+2 +
Неспроста то было, 17:36, 14.08

Что-то есть в этом роде. Было предательство, есть кроты на верху, до которых ещё дело не дотянулось. Так просто был взят юг с ЗаАС, а потом коварная сдача в плен азовцев. Не верю, что без кротов наверху. Очень это неприятно и зловеще.

Адказаць
-2 +
Арик, 11:18, 14.08

Крымский мост ещё пригодится и Украине, и тому, что будет после краха путинского режима в России. Лучше его взять под свой контроль и оставить целым, чем уничтожить это сооружение.
Ломать не строить.

Адказаць
+2 +
1111111, 12:41, 14.08

А для чего он пригодится? В мордор ездить, или ждать через него новые колонны техники?

Адказаць
-10 +
Гомель, 12:20, 14.08

Мост очень красивый. Отдыхали в прошлом году в Крыму с семьёй. Ехали как раз через мост по жд.

Адказаць
+5 +
Из Украины, 12:42, 14.08

Ничего не жмёт, ....? ))

Адказаць
+1 +
??, 13:55, 14.08

Уничтожить ПВО и сбросить на мост управляемые бомбы большой массы. Должна налететь авиационная группировка.

Адказаць
+1 +
Para N, 14:25, 14.08

"Разведке удалось добыть подробную техническую документацию важного объекта."
-
Эта публикация означает, что в украинской разведке сидит российский крот, который сообщил и через СМИ в т.ч., что среди близких к секретной российской документации людей находится украинский разведчик.
Журналюги и СМИ должны давать клятву Гиппократа - "НЕ НАВРЕДИ!"

Адказаць
0 +
Бефар., 14:27, 14.08

Все люди мира ждут с нетерпением праздника... по просьбе трудящихся - писец прошёлся по мосту...

Адказаць
+1 +
Евгений, 15:42, 14.08

Это самый длинный мост, построенный Россией, только в цифре 119 км. после цифры 11 надо поставить запятую!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны