26 красавiка 2024, Пятніца, 21:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
Lego, 13:28, 7.07

В чем Казахстан сильный? Так же как и Россия, богатая страна с нищтми людьми. Армии нет никакой. Население чуть побольше чем у нас. Ядерного оружия нет.

Адказаць
+30 +
Дракон Комодо, 13:30, 7.07

Господи, прости Россию._________ НІ В ЯКОМУ РАЗІ! БОЖЕ, ПРОЛИЙ ЧАШУ ГНІВУ НА росію!!!

Адказаць
+23 +
Союзник, 13:36, 7.07

И остаётся в союзниках у фашиста путина неуч, картофельный лось с диагнозом - мозаичный психопат лукашенко, вечный холоп ! Компания палаты N6

Адказаць
+22 +
Xenos WIGHT, 13:39, 7.07

"Но тут Россия с триумфом выбирает себе властителем человека..." - его выбрала не Россия, а семья Ельцина. И он без всяких выборов получил мощнейший административный ресурс, с помощью которого протащил себя через первые выборы. Потом подмял под себя все СМИ внутри страны, превратив их в единогласный рупор по восхвалению себя любимого. А потом и вообще запретил любое противостояние себе.

Адказаць
+1 +
Соган , 15:49, 7.07

Семья его не выбирала, просто была у него в заложниках к тому моменту, а вот США согласовали кандидатуру, хотя имели полное досье

Адказаць
+10 +
василь, 13:53, 7.07

зря это делает .взлетит на воздух и Российские месторождения и вся инфраструктура

Адказаць
+6 +
123, 14:00, 7.07

Привет оспорь простит , осталось организовать им встречу

Адказаць
+7 +
Анатолий, 14:17, 7.07

Что хотеть от страны где по высказываниям Салтыкова - Щедрина что будет через 200 лет в стране "пьют и воруют" сказал писатель-сатирик. Когда она протрезвеет и посмотрит на себя трезвым взглядом - то сколько должно сгинуть в пьяном имперском угаре опьяневших от крови рабов, мнящих себя народом.

Адказаць
+9 +
Сарим , 15:51, 7.07

Не протрезвела ни после Афгана, ни перестройки и сейчас один угар, сменяется другим. Не стоит рассчитывать. Единственное, что объективно изменит Россию это распад на национальные государства без ЯО

Адказаць
+9 +
А , 15:49, 7.07

Последние три слова в статье лишние.

Адказаць
0 +
Uri, 18:52, 7.07

Про БелАЭС забыли?
Теперь начинает доходить назначение дивайса. Причем построена бомжами ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны