26 красавiка 2024, Пятніца, 11:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+48 +
Хтось, 10:57, 7.07

Ця війна буде війною до останнього росіянина. Коли у путіна закінчаться росіяни, тоді й настане кінець війні..

Адказаць
+49 +
Джо, 11:15, 7.07

Точно, будет война до последнего орка, намного быстрее заканчиваются

Адказаць
+85 +
Как-то так, 11:06, 7.07

Пытаться реанимировать Януковича — это даже не прокручивать фарш обратно в мясо. Это попытка из жареных котлет сделать живую свинью.

Адказаць
+47 +
sih, 11:09, 7.07

Шапкокрад как был марионеткой Хайла так и остается им до сих пор.

Адказаць
+6 +
azhbeta, 15:03, 7.07

Путин думает, что лучшего президента, чем шапкокрад Украина не заслужила. Такое предложение - это плевок в душу украинца, что может вызвать только ярость.

Адказаць
+38 +
Хмырь, 11:14, 7.07

Витек! А у тебя еще шапки остались?

Адказаць
0 +
azhbeta, 15:04, 7.07

Купить хочешь по дешевке или свою забрать?

Адказаць
+26 +
Чкгбфсбогпу, 11:28, 7.07

Странно другое!
Что Янукович до сих пор жив!

Адказаць
+24 +
Falcon, 11:30, 7.07

Ни,ви чули цього прохфесора,зека,пересидента,ананаса,баригу-йоконамиста,колекцюанера,вонючки безграмотнойи и т.д. Пу з'йихав з глузду,що витягнув цього алкаша з под пивнойи стийки! Буде тепер троиця придуркив,бо вдвох з лукой ничого не зрослося! Слава Бийцям! Слава Калиновцям! R.I.P. Героям!

Адказаць
+33 +
Zalman , 11:33, 7.07

Янукович иди на х.. вместе со своим окурком Вовой

Адказаць
+18 +
Пенс_1953, 11:44, 7.07

В Минске у Путина тоже есть патрон. Даже побольше калибром :)

Адказаць
+18 +
фы, 11:45, 7.07

Пусть ещё Лукашенко задействуют. А также президентов чудесных стран типа КНДР, Эритреи, Венесуэлы и Ирана.

Адказаць
+28 +
януковощ, 11:47, 7.07

Идейный "Патрон" Путина - это колхозный идиот Лукашенко. Пу у Лу все бредовые идеи перенял на подавление выбора, свобод, ограбления для своего обогащения и бессменное единоличное самодурство ! У Питерского карликONe ещё будет последний патрон и последняя граната, а может и последняя подушка без кислорода !)

Адказаць
+27 +
Fabulous Sorcerer, 11:52, 7.07

Трудно ожидать чего-то иного от человека, живущего на путлеровские объедки.
А ведь не поддайся он тогда, осенью 2013, на шантаж путлера,- был бы великим украинцем. Его помнили бы не за расстрел Майдана, а за европейскую ориентацию Украины. Которая сегодня вылилась в кандидатуру страны в ЕС.
Но у истории - не бывает сослагательного наклонения. Если путлер вытащил этот пронафталиненный скелет из шкафа,- значит совсем плохи его дела. И сейчас его - бить, бить и бить. Пока не подохнет, пока не разбежится по магаданам-колымам его жалкая помойная армия.

Адказаць
+18 +
вы, 12:01, 7.07

Походу в Кремле совсем с головой не дружат.

Адказаць
+14 +
911, 12:19, 7.07

Одному уже прописали психиатра.

Адказаць
+18 +
Денис Киев, 12:07, 7.07

использовать Януковича это разве что страусам на смех. Он настолько заезженный вариант что совсем ни прокатит.

Адказаць
+7 +
ппроллиммрроь, 12:55, 7.07

Последний патрон и тот навесом в горшок.
Немощь подзаборная!

Адказаць
+6 +
red, 13:02, 7.07

все верно, или россия распадётся или ее возьмут на международные паруки.

Адказаць
+6 +
Кот, 14:11, 7.07

Последний патрон Путина
-------------------------------------------------------
И тот холостой!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны