25 красавiка 2024, Чацвер, 9:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+112 +
1111111, 16:39, 23.07

Это очень сильные личности нашей страны.
Это патриоты нашей Беларуси. Это борцы за свободу нашей страны от режима, который захватил власть обманным путём.

Адказаць
+98 +
W, 17:11, 23.07

Гэта сапраўдныя патрыёты Беларусі, гэта - соль зямлі, гонар беларускага (ліцьвінскага) народу. Беларусь будзе вольнай і демакратычнай таму што ёсць такія людзі!

Адказаць
+72 +
Смит, 17:39, 23.07

За решеткой те, кого больше всего боятся лукашисты и шкловский убийца.

Адказаць
+62 +
культиватор, 18:15, 23.07

Вот благодаря таким героям и живёт Беларусь!!! Слава героям!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+33 +
Uladzimir, 20:16, 23.07

Лука предал и продал Беларусь избив свой народ.. Но ситуация разворачивается так, что скоро, Путлер, за отсутствием побед в Украине, возьмёт в плотный оборот Лукаша.. Но у руzzкого мира нет большой поддержки в Беларуси.. Все только начинается - наши герои в тюрьмах скоро освободят места для подлинных экстремистов, предателей, убийц и бандитов.

Адказаць
+16 +
Беларус, 9:46, 24.07

Лукан беларусу не таварыш. Вы посмотрите на него - где вы беларуса видите? Ни мордой, ни характером, ни мировоззрением не вышел - лохотронщик и иуда.

Адказаць
+37 +
Biathlete, 20:20, 23.07

Хороший, правильный список. И никаких Бабарико там нет.

Адказаць
+5 +
44, 16:10, 26.07

и ясьветак

Адказаць
+5 +
не могу молчать, 19:13, 29.07

Думаю, нас моцна хочуць атамізаваць, перасварыць, падзяліць і пазбавіць веры ў справу, будучыню і людзей. Думаю таксама, што гэта цяпер самая надзённая мэта ў бойцы цемры супраць святла, якая лагічна ідзе пасля масавых рэпрэсій падчас рэакцыі.
Дык эта. Будзем хітрэйшымі і разумнейшымі. Мозг - наша адзіная перавага на сёння)
Ганна Севярынец, Фэйсбук

Адказаць
+19 +
Пець, 22:55, 23.07

Свободу політв*язням! Хай живуть і творять кращі сини білоруського народу.

Адказаць
+15 +
Егерь , 0:23, 24.07

Вся Национальная элита нашей Беларусь - орестована лукафашистской хунтой! Все передовые личности, от которых зависит будущее развитие республики - схвачено гестаповским режимом лукашизика.
Только вооруженное сопротивление и поддержка бойцов ВСУ - способно освободить наших патриотов страны.

Адказаць
+2 +
Жека, 21:51, 24.07

Считаю что все настоящие инфо потоки Беларуси должны вырубить с повестки этих свет,бабарык,латушек,стрижаков и прочих выскочек на волне. Наши герои в тюрьмах и под землей. Главный лидер народ. Но Санников очень точно подметил с этой заметкой,спасибо. p.s в 2007 году на плошчы после (парламентских выборов) стрельнул у Санникова сигарету,друг потом только сказал кто этот дядька)

Адказаць
+11 +
Stas, 13:57, 25.07

Все эти люди, это наша национальная гордость.

Адказаць
+5 +
офицер, 14:10, 28.07

в отличие от вороватого колхозного отребья

Адказаць
+8 +
морзе, 14:08, 28.07

Вороватые жулики Путин и Лукашенко, а так же их пособники - очень глупы и трусливы. Они ничего из себя не представляют. Абсолютно. У нас есть все шансы победить. И следующий раз надо наказывать этих вороватых жуликов праведным гневом, а не задаривать цветами.

Адказаць
+3 +
***, 8:04, 29.07

Люли, только люли. вместо цветов... и пожестче, пожестче...

Адказаць
+4 +
химерик, 8:10, 29.07

Если захотеть, сейчас можно всю Россию захватить и освободить. Их армия глупа, труслива, морально слаба, у нее нет мотивации и ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ. И, конечно же, освободить Беларусь от тупой ничтожной колхозной шайки, которую мы терпим 28 лет...

Адказаць
+6 +
задорнов, 8:14, 29.07

Русскую армию нечего бояться, они туууупыыыые...

)

И уголовники, которых собирает, как последний дурак Путин, по тюрьмам, ему не помогут.)

Адказаць
+4 +
123, 8:16, 29.07

Они могут только ядерными кнопками пугать. И я не уверен, что эти их ракеты, вообще, смогут взлететь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны