28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+133 +
Ни единого шанса, 15:11, 18.07

Ублюдочное сипатое отродье должно перестать дышать. Никаких пожизненных заключений. Упырь так и не понял, что Божье возмездие и людская ненависть не оставляют ему ни единого шанса. Готовься, мразь.

Адказаць
+106 +
для, 15:22, 18.07

Скажу так : На все эти объединения дем.сил надежды
нет . Последний их съезд это показал. Говорили обо всём, но не о том как убрать луку . Единственный шанс
это силовым методом убрать эту нелегитимную власть.

Адказаць
+136 +
Нт, 15:29, 18.07

Лукашенко четко и ясно сказал: "Пока вы меня не убьёте, других выборов не будет".
Поэтому всякие форумы-офисы-съезды-демсилы-белые ленточки-голосы-крестики и прочая болтовня и имитация бурной деятельности - это всё ерунда.

Только физическое уничтожение диктатора. И наконец-то появились беларусы, которые могут и готовы это сделать.

Адказаць
+29 +
Критик-Конструкт, 21:02, 18.07

"… которые могут и готовы это сделать."
Всё верно.
Но, обращаю ваше внимание!
"Калиновцы: Мы поможем народу Беларуси убрать усатого фюрера"
"ПОМОЖЕМ народу" не означает "ВМЕСТО народа".
Т.е. предполагается, что МИЛЛИОННЫЙ народ примет в "уборке" самое прямое и непосредственное участие и даже самое активное, и даже основное вынесет на своих плечах.
А ведь большинство инфантильных детей ждёт чуда от Деда Мороза. Вот прилетит он в голубом вертолете и всё за них сделает, всё уберёт, поменяет подгузник и подарит ещё эскимо.
Народ терпеливо ждёт.
Да, понятно, что после поражения нужно время релаксировать и восстановить достоинство и злость, преодолеть разочарование, чтобы снова поверить в свои силы и осмыслить произошедшее.

Адказаць
+55 +
шос, 17:52, 18.07

Всё, никаких больше мирных переговоров и протестов с фашистским режимом маньяка лукашенки !
Будем выжигать эту нечисть калёным железом! пока всех не уничтожим.
Будет ещё у вас гореть земля под ногами шавки лукошенковские , за всё что вы сделали с людьми и страной, за все ваши преступления !

Адказаць
+90 +
марина, 15:26, 18.07

наша единственная надежда, нам нужно молиться за этих парней

Адказаць
+85 +
я, 15:30, 18.07

Желающих вступить в подразделение в разы больше, чем сейчас есть в настоящее время здесь ребят. Основная проблема — нет легального пути попадания в Украину. Все ребята, которые приехали к нам, подавляющее большинство — приехали через Европу. У нас в Варшаве мобилизационный центр и там наш доброволец, который раньше воевал с нами на Донбассе. Все белорусы заезжают через Варшаву. Но мы знаем, что очень большая прослойка, мы ее называем «силовой резерв», ребят, которые к нам присоединятся сразу же, как только начнутся активные действия в Беларуси

Уже открытым текстом говорят о уничтожении, не хотели люстрации , вот и ждите. Жесть будет, это ясно и неминуемо но ,похоже, других вариантов не будет, предлагали цветы и обнимашки, не захотели....

Адказаць
+27 +
123, 16:35, 18.07

Мне нужно оружие на территории Беларуси, пора орков здесь отстреливать, но если припечет то пойду наемником в армию РФ, может уничтожу пару их складов.

Адказаць
+24 +
Michael, 21:11, 18.07

=не хотели люстрации , вот и ждите=
Да, сто раз. С 90-го года талдычу о люстрации. Без нее всегда совок , только версия меняется на следующую.

Адказаць
+41 +
Мечты сбываются , 15:31, 18.07

Круто, если бы беларусов обучили стрелять из хаймарсов. Пару выстрелов по резиденции диктатора и военным объектам РФ на территории Беларуси. И - наконец долгожданная свобода!

Адказаць
+60 +
культиватор, 15:36, 18.07

За кораблём российским вслед иди!!!

Как мы заждались, Вас, наши родные!!!
В стране террор и полный беспредел
У власти здесь людишки сплошь гнилые,
А главный чёрт совсем уже сдурел.

Ведёт борьбу он с собственным народом,
Людей убил и многих посадил.
Здесь невозможно стало жить с уродом,
Терпеть всё это не хватает уже сил!

Нужна нам помощь, что бы прогнать гадюку,
Которая всех жалит и шипит,
Ту самую пропутинскую суку,
Которая народ давно гнобит.

И я сочту за честь быть рядом с Вами,
И пусть не молод и давно не призывник,
Я встречу на границе Вас с цветами
И вскроем беларуский мы гнойник!!!

Я не один - здесь добровольцев много!!!
Таких как я в стране - хоть пруд пруди!!!
Мы не оставим синепалому пути иного
Как за российским кораблём следом пойти!!!

Адказаць
+24 +
dfg, 15:43, 18.07

Оператор есть- значит снайперов уже нет , задавят из минометов.

Адказаць
+50 +
Кабан, 15:45, 18.07

Для того чтобы наши батальоны зашли в Беларусь, необходимо два обязательных условия. Во-первых, полное одобрение западного сообщества на проведение такой операции. Во-вторых, (и это самое главное)- наши добровольцы, помимо стрелкового оружия, должны быть обеспечены тяжёлой техникой и боеприпасами, чтобы иметь успех разгрома армии лукашистов, и не превращать операцию в бессмысленное кровопролитие. Кроме того, где гарантия что рашисты не придут на помощь картофельному Лосу? Все эти факторы нужно учитывать, тем более что такая операция должна быть спланирована до мелочей- а количество личного состава при формировании отряда, не должно быть меньше 20 тысяч человек.

Адказаць
+33 +
я, 16:26, 18.07

У нас в Бобруйске военных (и контрактников и срочников) собрали и с техникой отправили на 2 месяца на "учения" в деревню Жуки Гомельской области. А это в 30 км. от украинской границы ... Совпадение ? Не думаю (с). Явно что то готовится, т.к. у всех вояк даже поотбирали телефоны, промыли им всем мозги так, что те слово лишнее сказать боятся. Но в глазах сквозит страх.

Адказаць
+41 +
Справедливость, 16:50, 18.07

Вот она, справедливость. Это тебе не своих по приказу, присвистывая, идти дубинами лупить.

Адказаць
+29 +
я, 17:57, 18.07

Это да, ответственность о которой они думали что не наступит и их в этом уверяли НАСТУПАЕТ НЕОТВРАТИМО. Это только самое начало, секта уничтожает ВСЁ без разбору, Сталин уничтожал палачей , а потом развенчали сталинизм, причем сразу после смерти Сталина в муках, кто бы при Сталине мог подумать :)
Но да ладно, им не дошло через уши, дойдет через другие отверстия. Вопрос очень остро встал в секте: как учил Ленин,нужно работать даже с самыми реакционными обществами, а судя по недавнему бегству пограничника в Украину, такая работа уже приносить ощутимые плоды...приход полка Калиновского, экономический крах, безработица, резкий рост курсов валют ЧТО УГОДНО станет мгновенным триггером, когда начнут вилы доставать повсеместно , ведь каждый помнит кто его мордовал и где живёт обидчик, прощения нет и не было, наоборот, накоплена такая ненависть, что белорусы,снимавшие обувь на лавочке очевидно готовы убивать обидчиков. Так довести народ ещё нужно умудриться...

Адказаць
+20 +
Возможно запугали, 18:08, 18.07

У умных мозги не промоешь. Умный - если не невежда. Но если в страхе боятся слово сказать один перед другим, то как они повернут оружие стрелять в орков и шакалов офицеров? Это не то настроение и дух для дерзости, это дух обречённого на покорность пушечного мяса. С нормальным настроением и умом человек обдумывает организацию как и с кем будет стрелять в шакалов. Люди чувствуют близких по духу и стремятся предпологать совместное дейсвие.

Адказаць
+52 +
Беларус , 16:37, 18.07

Нужно срочно давить фашисткую гадину со всей его хунтой!!!!!

Адказаць
+47 +
гомель, 17:10, 18.07

Никаких разрешений у западного сообщества брать не надо,свою страну калиновцы и беларусы освободят сами-без разрешений.Просто поставят Яуропу перед фактом.Ещё Наполеон сказал"Европа это старая куртизанка,кто платит тот и имеет"Прошло 200 лет и ничего не поменялось.20 лет Пукин подкупал всевозможных политиков Европы разных уровней.Так что скоро начнётся.

Адказаць
+18 +
я, 18:00, 18.07

А почему у западного? Что за клише с бт? :)
Санкции ввела и Япония, товарооборот с Китаем упал на тридцать с гаком процентов, Корея ввела, а это Азия...Турция оружие Украине поставляет ,да и сама Украина это юг... Финляндия в НАТО вступает это север... :) В общем не запад, а западо-восточно-южно-северные враги РФ:)

Адказаць
+22 +
миндовг1, 18:12, 18.07

"Мы думаем, что найдем консенсус с украинскими государственными деятелями, которые нам дадут пас в этом направлении."
------------------------------
Слабое звено этого плана - "украинские государственные деятели". Уже сейчас видно, какие проблемы они создали нашим волонтерам, помогающим в войне против рашизма. Нужно по-горячему, пока востребован полк Калиновского, договориться с украинскими властями, чтобы нашим ребятам гарантированно "дали пас", когда придет время похода на Дрозды.

Адказаць
+22 +
Santur, 18:56, 18.07

Начну с начала.Если колхозный фюрер двинет армию убиввть Украинцев,это будут те самые спецназы,десантура в качестве пехоты и поддержка танки,авиа,арта,саперы и т.д.Самые боеспособные,вооруженные и обученные.Но ВСУ тоже не пальцем деланы,опыт есть,все пристреляно.Так,что тут да:не сразу,за неделю,или грузом200 назад,или сдасться.Вот этого гауляйтер и боится.И штыков для сохранения режима нет и Беларуский полк стал армией.И тут Татьяна права.Большая часть часть беларусов,хоть и имеет страх перед войной,но эти события ждут.Так как уже поняли,что цветами режим не изгонишь.
Рано,или поздно путлер заставит лося это сделать,или не его,но бел.армию введут в войну.И это будет концом колхозной хунты.Снова митинги.Да,без разгрома армииОрды смена колхозной хунты невозможна,путлер придет на помощь.Но разбив армиюОрды в Украине у путлера не будет сил на военную окупацию Беларуси.И Запад примет падение режима и ввод освбод.армии Калиновского,как принял освобождение Хорватии от Милошевичских фашистов.

Адказаць
+17 +
Рокосоаский Янек, 19:12, 18.07

За наших паотизан!За погибших в Отечественную впередд бей русского фашиста!

Адказаць
+25 +
саня, 19:52, 18.07

беларусы должны освободится от российской оккупации-это путь к независимой Беларуси-

Адказаць
+13 +
127, 21:04, 18.07

Сіпатае, бязроднае, бандыцкае, псыхічна хворае ".....ще" за 29 рокаў так вынішчыла ("денацИфИцИровала") нацыю "белорусов" (Літвіны...), што нават камунякі, за Сталецьце, пачынаючы з 1917 - не дайшлі да такой кропкі вынішчэньня цэлага Народа!..

Адказаць
+17 +
Michael, 21:06, 18.07

=Мы поможем народу Беларуси убрать усатого фюрера как можно скорее=

Вы и есть народ Беларуси...

Адказаць
+16 +
127, 21:10, 18.07

Каліноўцы! Чакайма Вас, як адзіны паратунак Нашага Народа - Нацыі Літвінаў! ("бело-русов")

Адказаць
+12 +
Егерь, 23:05, 18.07

Ох , родненькие Вы наши земляки!! Как же мы очень этого ждем и с каким нетерпением желаем вам помочь!! Как хочется очистить страну нашу от этих паразитов и их чумы!! С каким удовольствием провел бы зачистку территорий области, хотябы там где хорошо всех мразей знаю!

Адказаць
+1 +
Александр, 3:28, 2.08

Будут у нас полки Гедемина, Витаута, Радзивили, Ольгерда, Костюшко и тд?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны