19 сакавiка 2024, aўторак, 6:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+168 +
1111111, 10:46, 28.06

Путлер, капут. Рассея, капут!!!!

Адказаць
+63 +
😎, 11:05, 28.06

Во-первых "всадника апокалипсиса" было ЧЕТЫРЕ! Его Румыния обеспечила. 😉👍

Адказаць
+16 +
Владимир., 16:46, 28.06

Чем быстрее,тем лучше!

Адказаць
+70 +
вадим, 10:48, 28.06

Неужели последняя извилина дернулась?

Адказаць
+66 +
😎, 11:03, 28.06

Кишечник!? 🤣

Адказаць
+65 +
Стары i нягеглы., 11:28, 28.06

Кишечник!?
**************************************
Более точно - оконечность кишечника!
Anus - на общеупотребительной латыни!
Ну, или "очко жим-жим" по-нашенски!

Адказаць
-13 +
белАруска, 13:31, 28.06

НЕ обольщайтесь!!!
опять ошибётесь…
наглый танк и гауляйтер своё чёрное дело сделает, он счас главный 🥷☠️
посмотрите Азверенка с Гигиным… ХДЕ они рассуждали как Лукашенко настаивал вмешаться в конфликт в Югославии
НАТО опередило и прекратило войну (бомбили, пока сербы не приняли условия)
так будет скорее всего и здесь

а причитать про пледы, болячки… и прочее, бездарное дело
риторика портянок в соцсетях: уничтожить всё и всех

Адказаць
+115 +
враг маскалей , 10:48, 28.06

плешывый вонючий ботексный карлик путин ватный олигофрен

Адказаць
+93 +
Пропаганда РФ, 10:51, 28.06

Пропаганда РФ дала сбой и обманула сама себя.
Кремль и его пропаганда смотрела наверное телеканал НАШ Мураева и радовалась.Мол,смотрите все ждут Россию с хлебом и солью.Правда забывают что НАШ хоть и базировался в центре Киева,но смотрела его 1% процент жителей.И то большинство это пенсионеры и любители СССР.
А в феврале так отГостомели "элитную" десантуру России то в Кремле поняли что попали.Вместо 2 дней для взятия Киева они разрушили Россию.Так и надо!

Адказаць
+37 +
😎, 11:08, 28.06

Ну да. "Умным" типа хлеб = сухари на обратную дорогу, воды попить, да заряд соли в зад, если ВДРУГ
задержатся! 😁👍

Адказаць
+107 +
а вот ни нада, 10:52, 28.06

Что в этой жизни меняет какое-то понимание/непонимание путиным - чего-то там?!

Сколько можно облизывать этого преступника и мусолить его бред?!

Адказаць
+74 +
дед, 10:59, 28.06

Спасти лицо не получилось, теперь нужно спасать задницу.
Кто из европейских лидеров этим займется?

Адказаць
+53 +
Я думаю,, 11:09, 28.06

Фрау Меркель.

Адказаць
+47 +
111111, 11:40, 28.06

Ну почему же лицо ещё можно спасти баночка формалина и порядок.

Адказаць
+99 +
Деду!!!, 12:04, 28.06

Запад не враг. Запад не друг. Запад — это не география, это явление.
Можно сколько угодно говорить о присущей рашке духовности и сколько угодно бахвалиться вашим особым путем и скрепами, но лучшие протезы для инвалидов сделаны на Западе. Равно, как и лучшие: автомобили, гражданские авиалайнеры, электроника, бытовая техника, медицинское оборудование, строительная техника, стройматериалы, одежда и обувь, продукты питания, медикаменты и многое-многое другое. Всё, необходимое для жизни, создавалось и создается на Западе. Весь современный мир создан Западом. Япония стала Западом. Южная Корея стала Западом. Тайвань стал Западом. Вьетнам становится Западом. Эмираты становятся Западом. Страны Восточной Европы стали Западом. В Украине произошла революция, потому что Украина хочет быть Западом. Так будет и в Беларуси. Запад — это не страна или группа стран, Запад — это направление истории.
Ну а Россия? А Россия пыжится во всемирном масштабе, стучит своими коваными сапогами по трибунам ООН?!

Адказаць
+10 +
Бефар., 18:52, 28.06

лицо - это у человека..., а тут морда...со звериной пастью.

Адказаць
+71 +
Егерь , 11:43, 28.06

Гудбай немытая расея!
Второму ублюдку - лукафашизику - приготовится!

Адказаць
+38 +
Я, 11:46, 28.06

Не надо расслабляться раньше времени. То что говорят журналюги совсем не значит , что так оно и есть. Когда пуйло это поймет, он хлебанет новичка.

Адказаць
+40 +
Молодая мама для "Я", 12:39, 28.06

"Не надо расслабляться раньше времени...." Да.... С недавних времен я вот впервые задумалась, что ведь действительно, весь мир продолжает часто закрывать глаза на какие-то локальные проблемы, пока это не оборачивается против всех, а ведь столько умных людей есть, можно было придумать какое-то согласованное решение. Чтобы избежать ужаса настоящего, теперь мысли часто уходят в сторону Северной Кореи. Может, и глупо сейчас беспокоиться за неё, но, в связи с нашим приближением к ней, возникает вопрос - а как весь мир допускает столько лет, чтобы развивающаяся когда-то страна застряла за железным занавесом в ужасных условиях? Неужели нельзя придумать какое-то решение, сколько ещё запертым там людям быть в том состоянии, в котором они находятся? И я не думаю, что люди "сами хотят этого", "сами допустили, пусть сами разбираются", очевидно, нужно какое-то невоенное решение проблемы. Хотя, конечно, это сейчас просто мои бессмысленные рассуждения, которые ничего не изменят.

Адказаць
+33 +
Ежик в тумане, 14:26, 28.06

К сожалению, здесь нет решения. Должны захотеть люди, настолько чтобы не бояться умереть за свободу. Любое "освобождение" извне будет восприниматься и пропагандироваться заинтересованными в существующем порядке как внешнее вмешательстао, иностранная агрессия и т.д. Афганистан вам в пример - и те освобождали, и эти, а в итоге талибан всеравно им ближе и роднее. И руссня хочет обратно в СССР потому как свобода слишком легко досталась, ей кажется что кто-то извне это уродство развалил. Есть много мест где люди хотят быть рабами, с этим ничего не поделать.

Адказаць
+21 +
Нуда, 15:41, 28.06

рабам нужен диктатор: они же несамостоятельные, чтобы делать выбор…
для себя, для детей и внуков
им дали, они довольны халявой…
пишет ябацьки из Минска (в 80-х окончила что-то и 40 лет просидела в тёплом месте, получила квартиру на окраине…)
приехала из деревни… конечно, счас пенсионерка… 70кв в Минске с удобствами
пишет полгода назад: надоели змагары, всех посадить и повесить…
дальше: готова жить в пещере с диктатором… коммент вытирает, как только поняла смыс ЧТО написала.
да и пофиг ей что 3 внучки… она им читает: Николи НЕ забудем!
О-о, Янка Мавр оказывается тоже успешно работал на пропаганду
эти люди рабы, им нужна диктатура 🥷☠️
НЕ ДЛЯ СЕБЯ… ДЛЯ НАС, СВОБОДНЫХ!

Адказаць
+13 +
ВфБ, 16:05, 28.06

Северная Корея де-факто вассал китая, которым он пугает весь мир, избавиться от неё не избавившись от тоталитарного режима китая невозможно

Адказаць
+8 +
ХА!, 16:35, 28.06

Северная Корея… это детище Сталина и спецслужб СССР
так этот пончик хотя бы не разрушил страну
у него Армия 1млн200 тыс отборных воинов

Адказаць
+1 +
Мекс, 5:21, 3.07

Жириновский так пугал мир саддамкой. Результат мы знаем. Оба на концерте кабздона.

Адказаць
+1 +
Мекс, 5:17, 3.07

Весь мир не является лицом, принимающим решения по судьбе РБ.
После распада СССР контроль над властью в РБ никогда не терял КГБ. Уже в 92 году товарищи с Лубянки знали, что будет президент, и им будет сипатый.

Адказаць
+63 +
123, 12:03, 28.06

То что он приведет Россию к развалу было ясно когда утонула подводная лодка Курск. Жалкий трус и неудачник случайно ставший руководителем.

Адказаць
+44 +
Костя КРЫМ., 13:09, 28.06

Нас проклинают на русском!
На русском отчаянья плач!
Едреным, забористым матом
Кричат нам, что путин палач!

В подвалах чужие нам дети?
А женщины, а старики?
Да что же творится на свете?!!!
Какие же мы дураки!

Как мы допустили такое?
Как смог обмануть всех "стратег"?
Слова, оправданья... Пустое.
Не будет прощенья вовек...

Костя Крым.

Адказаць
+26 +
Косте Крымскому!, 16:11, 28.06


Соболезнования погибшим украинцам от рук путлеровцев. Сколько разрушений, крови, боли и слез принес русский солдат за это время солдатам? И сколько раз? И как же ненавидят ныне украинцы рашистов. Русские не люди!!!

Адказаць
+2 +
Мекс, 5:27, 3.07

Сейчас в Украине происходит подавление колониального восстания, аналогичное вторжению Москвы в вкл в 1654-57 годах.
А кто обещал, что будет сладко?
Думали, развал СССР даст вам свободу? Ребята, любая нация куется в крови. Французы и англичане топили страну в крови революций многие годы, чтобы стать свободными. Украинцы не исключение.

Адказаць
0 +
Мекс, 5:22, 3.07

Это было ясно уже по взрывам домов в Буйнакске

Адказаць
+51 +
Fabulous Sorcerer, 12:38, 28.06

Понять он может и понял. Но пока подохнет в своём бункере,- много ещё украинской крови попьёт.
Безусловно, Пионтковский прав. Нельзя выиграть войну у коалиции мировых держав. Которые пусть воюют не своими руками, пусть дают оружие медленно и мало, но решение приняли однозначное.
Да, для меня было сюрпризом, что главные отбеливатели путлера чохом его сдали в Киеве. Для путлера - это был явно удар под дых. От которого он уже не оправится.
Всё жду, когда у русской элиты проснётся разум. Ну нельзя же так глупо терять столько миллиардов долларов. Доставайте табакерки и новички.

Адказаць
+48 +
откуда элита?, 13:02, 28.06

В России нет элиты. Есть назначенцы, удобно устроившиеся у огромного корыта. Мне лично давно было понятно, что крутые миллиардеры, владевшие или пока еще владеющие огромными компаниями в России, это классические номиналы, присматривающие за бизнесом кремлёвского общака, которым на самом деле владеет путлер и его самые близкие друзья. Так откуда взяться элите? О каком разуме можно говорить? Что могут эти номиналы изменить? Ничего им лично не принадлежит. Они могут только тихо сидеть и не высовываться. Скоро они начнут сдавать друг друга.

Адказаць
+33 +
угу, 13:36, 28.06

Главной угрозой для путина сейчас будет не Украина и Запад, о собственный "российский народ". Ордынцев пропаганда так разогрела что и сама растерялаь, в шоке. Как говарят москали "Заставь дурака молиться...".

Адказаць
+14 +
Лука-шос , 14:15, 28.06

Северная Корея выживает за счёт подачек кремля и Китая. Не представляю, как выживет раися в полном вакууме, не удивлюсь, что будет расскидывать по всему миру ядерные заряды...

Адказаць
+22 +
Да уж..., 16:26, 28.06

Никогда ведь, после Карибского кризиса, мир не стоит так близко к ядерной войне. Правда тогда в СССР решения принимались коллегиально, а сейчас-то - единолично....

Адказаць
+12 +
Марта, 19:20, 28.06

Этот мстительный маньяк, думал что эта троица сумеет убедить Зеленского сдать территории Мордору и тем самым сохранить ещё рожу путлера, но делая ставку на этих макаронов и шольцев которые высказывают лишь озабоченности, маньяк проиграл либо визит такого парня как Бориса Джонсона, после этих друзей путлера всё расставил по местам и сдачи территорий Украины, просто не последовало. Очередной минск-3 для путлера можно сказать провалился.

Адказаць
+2 +
Жора , 14:49, 30.06

Все в рай.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны