26 красавiка 2024, Пятніца, 20:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+55 +
, 22:39, 31.05

Поверьте . Все у Вас впереди .

Адказаць
-22 +
stery, 23:04, 31.05

если отбросить политику, то не пойму спортсменов. зарабатывайте, если есть спонсоры, есть люди, которые готовы платить за ваши выступления. нет, ищите другую работу. государство с налогов должно поддерживать только детский любительский спорт для здоровья и все. профи зарабатывают сами.

Адказаць
+44 +
SOS, 23:07, 31.05

Какая светлая...сильная девочка...Ты сделала правильный выбор! Пусть удача всегда будет рядом с тобой. Твои реальные победы ещё впереди. Ты..мы...я...будем жить в свободной стране добра... без ябатек и лукадрыша....

Адказаць
-5 +
Biathlete, 1:56, 1.06

Вот узнаю лжейцукенов и их знаменитую "логику". лжейцукены мешают с грязью Азаренко, Соболенко, Алимбекову, Саснович, которые открыто высказались против войны. Но носят на руках Козлову, которая им честно говорит: "Ради спорта я молчала, терпела унижение, угрозы, запугивания. Лишалась все большего количества прав, обрастала правилами и контролем, "

Вот поэтому я и не люблю лжейцукенов, за эти постоянные переобувания, лицемерие, двойные стандарты.

Адказаць
+20 +
Mike, 23:24, 31.05

Ueszhay pobistree. Ti svoy vibor sdelala i Ti bol'she nikomu v toy strane ne nuzhna, krome roditeley i rodstvennikov.

Spasibo za bol'shoy postupok!

Адказаць
+27 +
стрел(ок)ец, 23:52, 31.05

Девочка, не переживай.
У тебя хорошая база, ты прекрасная спортсменка.
Не знаю, кто твой тренер, но знаком лично с некоторыми из них.
Дубинин Олег Лукич, Пузяк, Виктор Исаченков - он возглавлял нац. федерацию.
С ними я общался лет 20 назад.
Где они сейчас, живы ли? Не знаю.
Что порекомендовать?
Уезжать из бээсэсэрии.
Как можно быстрей. Связывайся с руководством национальных федераций нормальных стран.
Только не в московию.

Пузяк раньше работал тренером в Польше, поговори с ним.
Если бы я знал, как с тобой связаться, то мог бы посоветовать.
Мой старший сын работал в FITA, в Лозанне.
К сожалению, год назад он скончался от остановки сердца. Ему было 39 лет.
Постараюсь найти твои координаты и связаться.

Адказаць
+5 +
шос луке и путину, 0:35, 1.06

Карина , в этой стране в приоре только деньги для семьи самозванца, его охраны и прикорытных ! Остальное не важно , остальные - это куклы в театре Карабаса и рабы для его сытого обеда и гаремов в 18 дворцах ! Вы сами в этом убедились , шизофреник любит только себя и роскошь вокруг себя , на остальное луке плювать !(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны