18 красавiка 2024, Чацвер, 6:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+57 +
Саша, 8:13, 29.05

А что он себе думал? Что бессмертный? За злодеяния питерскому гопнику придётся отвечать и ему и его роду до 7го колена и при жизни этой и в Аду

Адказаць
+52 +
Владимир, 9:36, 29.05

Что то не похоже что бы находящиеся сейчас во власти и силовых структурах в РБ, шикарно сидящие на наших шеях дети и внуки рашиских НКВДистов отвечали за террор и массовые убийства беларусов? Рашисты и их местные колхозные холуи-предатели типа шельманов-макеев и их семейства и сегодня, как их отцы и деды так же гнобят и уничтожают беларусов, Беларусь и все беларускае.

Адказаць
+12 +
беларус, 12:21, 29.05

*** подыхает и тянет за собой в могилу сотни тысяч других. Ему жить с гулькин нос и плевать на все суды и расплату. Его смерть может стоить миллионы жизней! Единственное, пожалуй, что может его также страшить кроме собственной кончины, это распад расии и полное её разоружение. За это подниму чарку! Жыве Беларусь! Слава Украине!

Адказаць
+54 +
Ecce Homo, 10:01, 29.05

"Два-три года" достаточно, чтобы обгадить планету! Эта мрачная *** должна сдохнуть в ближайший месяц или даже неделю!

Адказаць
+14 +
Джо, 10:16, 29.05

Это вообще фигня, недавно видели его конспекты, они нормально написаны.

Адказаць
+1 +
Мнение, 12:30, 29.05

То, что видели, вам просто позволили увидеть. Он просто пишет мелко, а потом его записи расшифровывают и распечатываются крупным кеглем

Адказаць
+50 +
Федя, 10:30, 29.05

"недолго осталось"
Этот типа больной за три месяца на тот свет отправил десятки тысяч людей, в том числе маленьких детишек, которые были здоровы, счастливы со своими мамами-папами и только начинали жить!
А сколько в тюрьмах сидит????
А сколько скитается в эмиграции???
Сколько судеб сломано!!!!
О чем вообще мы здесь говорим???? О физическом здоровье психа? который легко может пустить под откос вообще всю жизнь на земле?!

Адказаць
+65 +
Іван, 8:27, 29.05

Да ну нафиг. 2 или 3 года это слишком долго для него. Надеюсь до следующего года этот маньяк не доживет.

Адказаць
+58 +
Сак, 9:05, 29.05

Лучше бы хоть завтра это ботоксная бледная моль отправилась к Гитлеру, ср_алину, Жирику, Кобздону, Ленину и прочей нечисти 👹👹🔥🔥🔥🔥

Адказаць
+40 +
натали, 9:31, 29.05

за 2 года можно успеть много напакостить миру...

Адказаць
+79 +
Никон, 8:29, 29.05

Если плюгавый ущербный карлик хотел воссоздать новый СССР надо было вкладывать деньги в развитие ньюСССР а не со своим кооперативом"Озеро" разворовывать и растаскивать триллионы богатств России по НАТОвским банкам, а потом свое разворовывание России прикрывать массированной зомбо пропагандой и кровавыми войнами с братскими народами.

Адказаць
+8 +
Мiхась, 13:28, 29.05

Вы правы Никон.По словам Д.Медведева,40 миллионов пахотной земли заросли бурьяном.И если приложить силу,ум, материальные и денежные средства,а не шастать с автоматами калашникова по чужим странам,то из одной РФ можно создать бывший СССР.Но в России никогда не было настоящего хозяина и руководителя страны избранного народом и подочётного ему. В таком положении в когором находятся кремлёвские "царьки",нет лучшего варианта как грабить народ для своего обогащения.Награбленные денюшки самое надёжное место,это как Вы сказали,в банках стран НАТО и учить своих детей и внуков в лучших университетах "гнилых капиталистов".

Адказаць
+44 +
VПЕРДЁ, роZZия !!!, 8:30, 29.05

...Прожить-то он может и проживёт несколько лет. Особенно с таким уровнем медицины для него. Но какова его жизнь, зная что всё "тыкают" и указывают на тебя пальцем. В таких реалиях РАК не то что прогрессирует, а пускается в неконтролируемый процесс. Походу процесс схожий с отрицательным всплытием крейсера "Мацква" к известному всем органу.
Туда ему и дорога !!! Аминь !!!

Адказаць
+36 +
dfcz, 8:31, 29.05

горбачеву в 1991 г . было 60 лет ..
сейчас ему 91 год ..
он пережил и ельцина, и кравчука , и шушкевича.

похоже страх .вырабатывает вещества .типо яда . которые убивают организм .

а эти живут в постоянном страхе. если охрана все больше .и они никому не верят .потому боятся.

Адказаць
+65 +
Макар, 8:33, 29.05

Быстрее бы подох, падла, черти в аду уже давно заждались. Столько горя людям принёс. Еще и ЯО угрожает. Видать с собой в могилу хочет затащить все человечество?

Адказаць
+72 +
Черненко, 8:35, 29.05

Миллионы людей не могут ждать два-три года. Пора, Вова, пора!

Адказаць
+20 +
Бефар., 10:02, 29.05

...по просьбе трудящихся...

Адказаць
+26 +
и чо?!, 8:37, 29.05

Что меняет какая-то болезнь путина?!

Адказаць
+30 +
Василь, 9:23, 29.05

Меняет то, что если Пупкин подохнет, то в орде начнут драться за трон подохшего с царя и оставят в покое соседние страны..... как минимум на время, как максимум орда распадется на 21 национальную республику.

Адказаць
+54 +
O, 8:41, 29.05

Даже если это так. Он всё ещё живой и убивает тварюга людей, и убивал раньше. Мне вообще плевать на эти разговоры о его здоровье.

Адказаць
+53 +
вдова, 8:43, 29.05

От тяжелого рака 2-3 года не живут. Даже Стив Джобс.

Адказаць
+8 +
Федя, 9:17, 29.05

Стив Джобс лечил рак не у врачей онкологов, а у народных целителей, травками и мантрами. Если бы нормально лечил то жил бы до сих пор.

Адказаць
+20 +
Нет, 9:29, 29.05

Рак поджелудочной железы, как и рак печени - это смертный приговор.

Адказаць
+8 +
Анатолий, 10:23, 29.05

Травками только геморрой да насморк с простудой лечится, а если что-то по серьезнее подхватишь то от травок откинешь коньки, склеишь ласты в момент. В 19-20 веках травками лечили обыкновенное воспаление легких процент летальных исходов достигал 70-90 % в зависимости от возраста покойника, а с открытием пенициллина практически 99,9% полное излечение и без осложнений. Дальше лечись травками если практически здоров, а вот если серьезно заболеешь то от травок склеишь ласты в момент.

Адказаць
+24 +
Прапоец, 8:47, 29.05

А ядерный чемоданчик то у этого умалишенного... О чём думает его окружение?

Адказаць
+10 +
Lego, 8:49, 29.05

Так у него лучшие врачи, лучшие лекарства которые обычным смертным недоступны. Спокойно до 100та проживёт.

Адказаць
0 +
Іван, 17:48, 29.05

Ну уж до 100 он точно не проживет.

Адказаць
+26 +
ый, 8:59, 29.05

"тяжелая форма рака, ему осталось жить два-три года"
Это как?

Адказаць
+18 +
агент KFC, 9:24, 29.05

ботоксная терапия + пересаживание органов. Может и войну для этого начал, что бы доноров было в достатке.

Адказаць
+22 +
Человек-паук, 9:08, 29.05

Ну так если это правда,а не вброс то он может утащить за собой ещё много народа,следовательно все эти слуги народа должны собраться и отстранить его от власти! Пока не устранили их и от должностей и физически..... И начинать исправлять ситуацию.... Но для этого нужна хотя бы воля и желание..... Возможность найти можно

Адказаць
+35 +
семен , 9:10, 29.05

что-то за рак такой что он еще может прожить 2-3 года,выдуманый или настоящий.или это очередная утка от автора кремлебота.

Адказаць
+14 +
фы, 10:31, 29.05

Там, говорят, целые отделы работают над такими вбросами, в последние годы массовыми.

Адказаць
+22 +
., 9:22, 29.05

За 3 года он еще много крови выпьет.

Адказаць
+12 +
Быстро сгорит, 10:01, 29.05

Не будет эта тварь жить 3 года. Стресс поражения в войне наростает с каждым днём. Этот стресс со страхом очень убийственный, ничем не сдерживается, не подлечивается, для рака очень сильная почва.

Адказаць
+12 +
Игорь, 9:31, 29.05

Это хорошо !!!
Значит, у него есть время для полного разорения экономики и общества страны-агрессора - окончательное вставание с колен.

Адказаць
+18 +
1111111, 9:38, 29.05

Если он в тяжелой форме заболевания, его надо отстранять от власти. Иначе, натворит дел этот умалишенный.

Адказаць
+19 +
w1sard, 9:41, 29.05

все у него нормально, он прикидывается. А это всё сливы дабы европу присыпить...

Адказаць
+10 +
AA, 9:51, 29.05

Какой может быть президент из больного человека, или это фейк, или такого надо отправлять на пенсию.

Адказаць
+34 +
Айболит, 9:53, 29.05

Ребята, тяжелая форма рака "съедает" человека за два-три месяца, и ни кто еще в мире не победил такой рак, что вы тут сказки рассказываете.

Адказаць
+20 +
Долой Луку, 9:58, 29.05

Смерть путина мало что изменит. Россия останется такая же. Нищая, и любящая воевать. Бывает так, что прекращаются все дела диктатора, когда он умирает. Например, когда сдох Сталин, закончилась Корейская война. В россии даже оппозиция с имперскими амбициями. Вспомните, что сказал Навальный, когда у него спросили про Крым. Он сказал, что не против, что россии стала немножечко больше. Кац тож говорил, мол какой вам выгода от развала россии. Если у других стран есть территориальные претензии к россии, то у России к ним есть что предъявить. То что после смерти путина россия изменится надеяться не стоит, но смерть путина может закончить все его войны и другие схемы.

Адказаць
+14 +
111111, 9:59, 29.05

Ой не верю! Какая разница, правда это поле боя, остальное дезинформация и бла бла бла

Адказаць
+20 +
Бефар., 10:00, 29.05

...он никогда не умрёт - он может только сдохнуть ...

Адказаць
+12 +
Краб, 10:17, 29.05

Была передача Фейгина с каким-то продвинутым оккультистом, так тот говорил, что х... ло в 2022 потеряет власть, а в 2023, к лету подохнет. Я бы и не верил, но часто через такие вбросы, сливы раскрываются планы. И иногда они сбываются.

Адказаць
+22 +
Но, 10:18, 29.05

Все это для того, что б замылить глаза. Типа подождите 3 года, он сам сдохнет. Наш тоже все подыхал, то инсульт, то еще что. На это надеяться нельзя. Эти *** загадят планету за эти годы.

Адказаць
+17 +
Марта, 10:20, 29.05

А может это существо здоровее всех здоровых, может просто хочет таким образом усыпить бдительность Европы и США. Многие эксперты, учёные, аналитики ищут болезни у двух *** ботоксного существа и таракана и все никак не находят а эти падлы живут и гадят миру. Ещё за два года путен столько бед сумеет натворить, если и правда того кто знает, какие планы у больного существа в голове.

Адказаць
+12 +
Марта, 10:30, 29.05

Я ещё могу поверить про приступы ярости, с которыми эта мразь в последнее время живёт видимо отсюда все эти дергания конечности и т. д но с раком приступ ярости, по ходу никак не связан,ну я так думаю.

Адказаць
+14 +
Анатолий, 10:26, 29.05

Да хотелось бы, что б это было правдой но это фейк. А быстро развивающиеся и агрессивные формы онкологии убивают буквально в недели и месяцы, а это 2-3 года бред.

Адказаць
+12 +
NEXT, 10:26, 29.05

При тяжелой форме рака 2-3 года не живут, максимум полгода или же год при максимальной терапии и поддержании здоровья, но тогда на экранах вряд ли сверкать будет и вообще заниматься хоть какой то деятельностью.

Адказаць
+18 +
Bf, 10:31, 29.05

За всех убитых детей, быть ему проклятым вместе со всем выводком.

Адказаць
+6 +
Игорь, 10:32, 29.05

Комменторы рассуждают о течении рака по уровню медицины в своей районной поликлинике. В статье идёт речь о раке у самого богатого человека на Земле. И при том, что формы рака бывают разные и их невозможно сопоставлять - "рак" молочной железы не равен "раку" щитовидки.

Не всё то рак, что вы называете раком. Понятие "кремлёвской таблетки" включает в себя уровень медицины для "богоизбраных".

Адказаць
+10 +
Генка, 10:39, 29.05

Патрушев ещё юноша, он на смене.
И дело не в персоналиях, а в той системе, которая была выстроена чекистами за 20 лет.
Могут опять достать любого подполковника из КГБ - ФСБ и объявить его президентом. Так как это произошло с Путиным. И будет новый и молодой "смотрящий по России", но реально будут руководить те, о которых мы и не знаем.
Мафия она и есть мафия!

Адказаць
+8 +
KU, 11:11, 29.05

Вброс, чтоб ослабили давление Россию, мол не надо больше санкции скоро сам умрет и всё наладится...

Адказаць
+6 +
Lhjy , 11:38, 29.05

Кто раньше отдаст сатане душу ,окурак или окурок уберет таракана а потом и сам в ад ?

Адказаць
+4 +
нуну, 13:35, 29.05

ХВАТИТ!!!
УЖЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ В ТРЕМОР И БРЕД КОНЕЧНОСТЕЙ...
НАДО СПАСАТЬ ПЛАНЕТУ ОТ ЭТОГО САТАНЫ!!! И НЕ ЖДАТЬ ЕГО СМЕРТИ!
Только целенаправленная ракета спасёт мир!!!

Адказаць
0 +
лев, 15:01, 29.05

умирающий Путин не будет жалеть других-в могилу он заберёт побольше россиян

Адказаць
+1 +
alex, 15:58, 29.05

источник-агент гэбни...самые лживые твари в мире.но все повелись))как всегда)

старикашка 70 лет,у которого бездонный кошелек болеет "жуткой страшной болезнью".но иксперты все никак не могут определится,в списке уже болезней 10.и естественно без единого подтверждения.не знаю с какой целью этот вброс(наверно что бы тихо ждали пока царек "сдохнет"и никуда не рыпались)но он работает.наивный народ ведется на раз два.помню лукашенко уже раз 20 умирал от жутких болезней тоже,но что то все затихло)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны