26 красавiка 2024, Пятніца, 6:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+118 +
Виктор, 21:07, 10.05

А российские каналы смеются над ленд-лизом.Мол,а что такого?Всякое старьё будут списывать Украине.Танки Абрамс якобы уже устаревшая техника.
А сами берут танки 70 годов прошлого века где-то за Уралом с хранения.
СМИ РФ ещё не поняли что это не только военная ,но и имидживая история.Впервые за 77 лет снова весь мир выступает против агрессора.И пропагандисты РФ потом ещё пожалеют что сделали с мозгами россиян.
Хотя орки сами хороши.Зачем им унитазы?

Адказаць
+81 +
апод, 22:04, 10.05

поймите, ВООБЩЕ не надо реагировать что скажут орки на роисии. ВООБЩЕ.
Начиная от моли, соловьёвых-скабеевых, "мачистых" розенбаумов-машковых-певцовых-безруковых, до бабы Тити из воронежа. Пох..
это зомбо-тупо-позорники и нелюди.
Воры, убийцы, подлецы, трусы с востока.
Не будет им пощады.
и лукавому псу тоже!

Только .... и понимают эти приматы.
Нет вариантов!!
ПРошу, поймите.

Пусть там гавкают за поребриком.

Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+8 +
Чел, 2:54, 11.05

Согласен. Разве кому-то интересно, что там думают тараканы в мусоропроводе? Их просто берут и уничтожают.

Адказаць
+80 +
Дурдом, 21:17, 10.05

Слушайте,что в этом кремле творится,чем они думают. У них Сибирь горит с поселками, Башкирия,не кто не тушит,не чем и некому. Макрон договаривается о прекращении огня с си Цзинпином, без путина

Адказаць
+97 +
Анекдот????, 21:50, 10.05

разговор по телефону: Ваня!У вас,что,война? Да воюют русские и НАТО. Коля: Ну и как? Ваня....русских уже положили 25000! УУУ. Ну А НАТО??? Так они еще не приехали.........ААА...

Адказаць
+15 +
Давай ищо , 22:39, 10.05

👍👍👍

Адказаць
+4 +
УкраЇнка, 1:01, 11.05

СмІшно. :))

Адказаць
+16 +
Я, 21:52, 10.05

Коз всё правильно и по делу, только слишком много надрыва. Четко факты и этого более чем достаточно, а так пропагандоны начнут за слово обороты сосать из пальца и всё в пустую слито... Цель должна быть для письма и цель это главное! Нервяк здесь излишен.

Адказаць
+82 +
Valentina, 22:18, 10.05

БРАВО, Альфред Кох!!!!

Адказаць
+11 +
Няма таго, 0:03, 11.05

Альфреду Коху БРАВО!

Адказаць
+10 +
FRED, 7:30, 11.05

Думаю и надеюсь, что это не только приговор Путину и его каморилье, но и самой России, в том виде, которая сегодня изображена на политической карте мира.

Адказаць
+6 +
Егерь, 8:48, 11.05

Чем быстрее безмозглая раша капитулирует - тем меньше поистребляет своих крепостных. буряты не в счет! Они уже списаны на жертвенный алтарь. Вот другим регионам - нужно задуматься - надо ли вам этот безумный, психически больной старичок, который вас решил отправить в ад! Зачем расея без пудилы!😄😄

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны