26 красавiка 2024, Пятніца, 19:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 99
+249 +
Гражина, 9:39, 7.04

Ну что? Что теперь? Вы хотите Бучу в Мозыре?

Адказаць
+95 +
Памяркованый, 9:44, 7.04

Бастовать...

Адказаць
+165 +
Гражина , 9:49, 7.04

Собраться и выгнать эту пьянь вместе с ябатьковской швалью! И где опять Света??? Света, это было предсказуемо как дважды два четыре! Они сейчас еще и грабить и убивать начнут! Света, подключай мировое сообщество! Мало нам своего геноцидника?

Адказаць
-102 +
швета, 9:56, 7.04

Света занята. Клипы снимает.
Деньги ЕС осваивают.
Скажут ей начальники, она и выразит возмущение, а промолчат, и она промолчит.

Адказаць
-99 +
Геррит, 10:05, 7.04

тихановская тут вообще нафиг не впёрлась. Пускай и дальше в своих европах трусливо прячется.
Сами разберёмся.

Адказаць
+88 +
Villi, 10:42, 7.04

Как вы разберетесь,уже ясно ,_потому как ,УЖЕ надо разбираться.И чего сюда Тихоновскую приплетать.

Адказаць
+1 +
Геррит, 10:50, 7.04

VILLI, мне плевать на мнения лукашистов.

Адказаць
+11 +
134, 11:11, 7.04

Пилипчук и Ко- это продукт КГБэээ-Фсбэээ

Адказаць
+31 +
Анна, 11:17, 7.04

Психику тоже уже орки путлеровцы оккупанты-каратели-палачи-мародеры поломали девушке беларуске, ещё и аборт возможно...

Адказаць
+35 +
Анна, 11:10, 7.04

Скоро и мародёрить начнут

Адказаць
0 +
ц, 14:39, 8.04

ПАМЯРКОВАНЫЙ, 9:44, 7.04 линчевать нахрен

Адказаць
+176 +
военный трибунал, 9:48, 7.04

Когда уже начнут насиловать жен и дочерей
бандитской своры, вылизывающей зад дряхлеющего
самозванца? Может тогда до них дойдет, во что вляпались вместе со своим паханом?

Адказаць
+35 +
😎, 9:58, 7.04

Ещё неизвестно, может они ещё и приплатят, со своих каZлов толку мало.

Адказаць
+119 +
Только приказать, 10:31, 7.04

Им пока не приказали сделать Бучу в Беларуси, прикажут - сделают. А погонники Луки будут помогать.

Адказаць
+61 +
Элли, 10:43, 7.04

Я думаю в Буче и Ирпене были и фенциковые шакалы,данные всплывут полюбому.

Адказаць
+72 +
dvin, 10:51, 7.04

нужно принимать меры самим менты искать не будут а лучше всего суд Линча. на бел суд бесполезно надеяться. он только может Граждан и Патриотов плющить. и срока давать.

Адказаць
-36 +
Юлия, 11:15, 7.04

Ни ходите вечером гулять.

Адказаць
+37 +
Анна, 11:32, 7.04

Может, сразу и ярмо на шею надеть на всякий случай?

Адказаць
+80 +
ggg, 11:37, 7.04

Ходите вечером гулять.
Арматурину возьмите.
Увидите пьяного, трезвого орка - мочите его!
Нет, не бейте. Убивайте!
Вот и оружие у вас появится.
Смерть рашистским оккупантам!!!

Адказаць
+193 +
Клм, 9:40, 7.04

Добрались до Беларуси ?
Занялись привычной для мрази "работой" ?
Казнить орков, истреблять !

Адказаць
+114 +
Hakko, 9:55, 7.04

Где наша доблестная милиция, МО, КГБ, СК, Прокуратура?

Адказаць
+130 +
Мик, 10:08, 7.04

Где наши правоохранители и с кем мы знаем,а вот где наши мужики это вопрос. В 80-х такие вопросы решались очень быстро даже в Беларуси и без ментов.

Адказаць
+124 +
!, 10:11, 7.04

Хорошая шутка. Доблестная милиция была в лице министра МВД Захарченко, которого сипатая мразь похитила и убила. А все те, кто сейчас это каратели и предатели белорусского народа, жестко подавляющие любое инакомыслие

Адказаць
+56 +
внимательно, 10:48, 7.04

Юрий Захаренко. Захарченко в ордле.

Адказаць
+21 +
12, 11:14, 7.04

Захарченко-куриный ДнрЛнр "генерал" и "ХЕРой" параши, взорван. Это был бандит.

Адказаць
+155 +
фгйюиселн, 9:41, 7.04

Плешивый! ну как русский мир? Ответ известен она сама изнасиловала миротворцев

Адказаць
+75 +
😎, 9:47, 7.04

Ты это про Беларусь спрашиваешь? Так процесс уже идёт. Может вы это не замечаете? Так те кто замечает воюют и бастуют, как могут!

Адказаць
+62 +
Hakko, 9:59, 7.04

С плешивого само собой спрос. Он много чего натворил. Вопрос с Шастайло, начальника УВД. Найдут ли? Сомневаюсь. Получается, что там не одно изнасилование? Кражи, ДТП, есть ли грабежи и разбои с применением оружия? Как такое допустили? Почему ездят по ночам в самоволках, где контроль?

Адказаць
+21 +
Хаммер, 10:40, 7.04

Контроль за оккупантами это все, что вас беспокоит?

Адказаць
+3 +
Сашуньчик, 14:47, 7.04

В частной беседе Павлечко (мэр)сказала что " "жалуется что не заплатили", думаете головой а не телевизором

Адказаць
+158 +
это не первая, 9:44, 7.04

Таких случаев очень много, но менты лукашенки затирают сообщения, пугая жертв оглаской и другими способами.
Русские крадут и насилуют традиционно, как и у себя на родине.
Это их национальная черта.

Адказаць
+59 +
Бобик, 9:47, 7.04

Надеюсь, что их опять отправят в Украину и их возьмут в плен бойцы батальона им. Кастуся Калиновского.

Адказаць
+54 +
Гражина , 9:51, 7.04

Кстати это была новость уже вчера. Мне ее выслали побратимы. Они все уже давно знают.

Адказаць
+137 +
Бормотограф, 9:49, 7.04

Менты, омон, прокуратура в Беларуси есть только для того, чтобы мирных, безоружных людей на акциях бить, винтить и сроки впаивать. А для борьбы с РЕАЛЬНЫМИ преступниками -- никого из них нету.
И вот, по ходу, оккупанты скоро это просекут...

Адказаць
+104 +
123, 9:50, 7.04

Накажут девочку 100% , она была на улице поздно вечером, а значит ночью, шла с пиццерии а значит как минимум выпивала с друзьями, значит была пьяна , вела себя вызывающе, вот и результат. А солдаты, какие солдаты, может ей ночью померещилось чего нибудь не то. Скажут надо меньше шляться по ночам , сидеть дома и читать книжки. Штраф родителям 50 базовых , а её на учёт .

Адказаць
+113 +
Марта, 9:51, 7.04

К вам пришёл руzzкий мир, жестокий и беспощадный!!!

Адказаць
+56 +
Геррит, 9:58, 7.04

Ну и?
Дальше тоже будете терпеть?
Или не знаете, как обращаться с быдлом?
Перцовкой в харю, шокером под ребро - и пускай корчиться в "своей луже" !

Адказаць
+62 +
Жах, 9:58, 7.04

Ну что, лукашенко, всё ещё "в одних окопах гниёт"? , вместе с бункерным клопом ?
Ублюдки !

Адказаць
+83 +
Nika, 9:59, 7.04

Поведение пьяных орков ожидаемо. А вот действия местной милиции (она уже похоже не беларуская) - это позор и трусость. Но Бог всё видит и Божий суд никто не отменял.

Адказаць
+29 +
LL, 11:54, 7.04

Бог помогает тому, кто сам себе помогает. Ничего не делаете - за вас никто не сделает. Даже Бог.

Адказаць
+94 +
ARES, 10:00, 7.04

Вот она - расплата за выбор 1994 года. Как вам такое, тупоголовый электорат? А, ну да, вы просто тогда ошиблись, верно? Просто по-верили "простому хлопцу из колхоза"?

Адказаць
+74 +
NE, 10:27, 7.04

Бог даваў нам Пазьняка, народ жа выбраў дурака. Так i жывем.

Адказаць
+27 +
MORRO, 10:48, 7.04

Причем тут Пазьняк? Бог дал нам не Пазьняка, а Свободу. Но народ не оценил подарка и не сумел им воспользоваться. Если бы Пазьняк был умным и рациональным политиком, он, возможно, и стал бы президентом. Но он в первом туре набрал всего лишь 12,82% голосов, что говорит о его полном непонимании тогдашней ситуации. Во втором туре оказались Лукашенко и Кебич. И народ из двух зол выбрал наихудшее. Позор.

Адказаць
+26 +
за зянона, 11:13, 7.04

Любая рэжымная гніда і крамлёўская падла люта ненавідзяць Пазьняка, бо бачаць у ім сваю смерць і росквіт Беларусі.

Адказаць
-8 +
JINT, 11:35, 7.04

Ну и толку с того, что ты "ЗА ЗЯНОНА"? Создал себе кумира? Ну повесь его портрет на стенку и молись. Во многом именно благодаря неумной политике Зянона, к власти и пришел Лукавый черт.

Адказаць
+26 +
Страна манкуртау, 13:05, 7.04

Не в Пазьняке было дело, а в совке, которого было много. Как только Лука сказал, что вернёт ссср и без расии не проживём - совки обрадовались. А Пазьняк собрал сильную команду профессионалов с программой идти путём Эстонии - совки поморщились на это.

Адказаць
-5 +
JINT, 13:15, 7.04

СТРАНА МАНКУРТАУ, 13:05, 7.04

Если эта "сильная" команда профукала настроение совкового народа, то какие же они профессионалы? Где они обитали - в реальном мире или в воображаемом?

Адказаць
-8 +
PRIM, 11:58, 7.04

ЗА ЗЯНОНА, 11:13, 7.04

Бачыць у Зяноне росквіт Беларусі - верх палітычнай наіўнасці і блізарукасці.

Адказаць
-2 +
СУЧАСНЫ БЕЛАРУС, 13:08, 7.04

Згодзен. У эпоху глабалізацыі Зянон, на жаль, імкнецца ў Сярэднявечча. Ён проста не ў тэме.

Адказаць
0 +
за зянона, 14:47, 7.04

Я ўжо пісаў, для каго Зянон галоўны вораг.
Пазьняк выратуе Беларусь

Адказаць
+4 +
ПИШИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, 15:05, 7.04

ЗА ЗЯНОНА, 14:47, 7.04
«Я ўжо пісаў…»
-------------------------------------
И что с того, что вы что-то там написали? Почему вы решили, что написанное вами – истина в последней инстанции? Вы просто высказали свое субъективное мнение, с которым многие люди могут не согласиться. Мнение любого человека может быть ошибочным, и вы – не исключение. Написанное вами не является законом для всех остальных. Демократия, спадар...

Адказаць
+6 +
NE, 16:14, 7.04

Добра памятаю, як у 1994 годзе адразу пасля прэзiдэнскiх выбараў "Голас Амэрыкi" пажадаў беларусам поспяхаў у барацьбе з абранай iм жа ўладай. Галасавалi не галавой а сэрцам. Разумець трэба, што не за таго хто праўду кажа, а за таго хто прыемна для вуха гаворыць. (Ну там вярну банкаўскiя рахункi тэлевiзарамi i лядоўнямi, пазабiраю катэдджы i г. д.) Так яно было.

Адказаць
+12 +
OSTUN, 18:43, 7.04

"Галасавалi не галавой а сэрцам".

Ничего удивительного. По другому "тупоголовый электорат" и не голосует. Головы же слабенькие, думать не привыкшие.

Адказаць
+60 +
Дед , 10:02, 7.04

Какие раследования .какая милиция ,кгб если в мозыре начальника гаи Пилера взяли на взятке с поддельником с доказательной базой и оставили при должности.о чем можно говорить .пока сами не выгоним и не накажем за нас этого делать ни кто не будет.

Адказаць
+75 +
марина, 10:05, 7.04

Жесть,конечно. Это могла быть дочка любого из нас...И это еще цветочки,конечно. Просто так от русского мира мы не избавимся.

Адказаць
+71 +
Правда, 10:05, 7.04

Главнейшая задача для Всего Человечества - уничтожение "руssкого мира"!

Адказаць
+45 +
змагар, 10:09, 7.04

А что менты...почешутся ли они когда орки их баб под дулом автомата насиловать начнут.....

Адказаць
+10 +
Анхел, 15:35, 7.04

Приказа не будет, не почешутся.

Адказаць
+74 +
Пин, 10:11, 7.04

Беларусь превратили в беззащитную марионетку, где девушек никто не защитит и против насильников даже не заведут уголовное дело. Страна для жизни!

Адказаць
+35 +
ванявасилич, 10:11, 7.04

Варвары с ордынской стороны захотели царствовати насиловати и всем владети? Повиненны смерти!!

... ну или хотя бы подвергнуты кастрации!

Адказаць
+66 +
а мы все где???, 10:11, 7.04

ШВЕТА, 9:56, 7.04. снова Света??? а ты где все 28 лет??? ждёшь всю жизнь "Свою Свету"? своего пастуха??? ждать не устал(а)??? может, поднимешь с дивана свою .... и что-то сделаешь, кроме дешёвой болтовни??? где мы все???????????? русня скоро будет насиловать наших матерей и жен на наших глазах, чтоб знали, кто здесь главный. А мы пеняем на "Свету".........................

Адказаць
+7 +
Гражина, 10:23, 7.04

Вынуждена с вами не согласиться. Чтобы сегодня Света принимала массу конструктивных решений на пользу страны, вам напомнить сколько было убито и изнасиловано в 20-м? Да-да, именно за выбор Светы. Компромисс она или нет - это никого уже не волнует. И тем более у нее там целая команда. Света не одна.

Адказаць
+10 +
швета, 11:04, 7.04

Невероятные так и не поняли, кто привёл их к поражению в 2020-м.

Заигрывание её штаба с Путиным, помощь Лукашенке в референдуме, игнорирование пограничного кризиса, безропотное продвижение интересов ЕС не добавили ей очков и почитателей, а скорее наоборот.

Чем быстрее мы очистимся от этих свет, тем скорее победим путинскую власть.

Адказаць
+10 +
Гражина , 11:12, 7.04

Тут я с вами согласна. Омерзительная нерешительность и желание усидеть на двух стульях. Сейчас такое же демонстрирует, на минуточку, действующий президент Молдовы спадарыня Санду. Ну нет у меня для вас Маргарет Тэтчер.

Адказаць
+45 +
чумной доктор, 10:14, 7.04

Так называемые «силовики» РБ поддерживают агрессивные действия россиян, пустив армию орков на нашу территорию следовательно они будут приравнены к агрессорам-россиянам, со всеми вытекающими. К кому там обращаться? Единственная форма самозащиты беларусов это байкот. Байкот и игнор всего, что связано с государством. Увольняйтесь с работы, если боитесь бастовать. Люди: доводите до знакомых, что хватит делать вид что в стране ничего не происходит. Хата с краю тоже сгорает’

Адказаць
+54 +
змей, 10:18, 7.04

Силовики задержали девушку, которая, предположительно, сняла видео, как сотрудники ГАИ вытаскивали из кабины водителя военного грузовика с меткой «V» на двери. Ее «покаянное видео» 6 апреля опубликовали в провластных телеграм-каналах.
--------------------------------------------------------------------------
как же быстро они затыкают рот-правда-матка глаза колет

Адказаць
+20 +
Перетворять, 10:19, 7.04

Перетворять Біларусь наруїну???
Чекають квіточків?

Адказаць
+60 +
dem, 10:27, 7.04

Ни капли не удивлен потсутствием реакции у местных ментов. Это же чмошное трусливое стадо.
Жаль, что свободные белорусы этого в свое время не поняли, когда бегали в 2020 от них по дворам. Тогда говорил и сейчас повторю: гасить их надо было безжалостно.

Адказаць
+22 +
Лысый, 10:38, 7.04

DEM, согласен с вами, только так и не иначе.

Адказаць
+32 +
Де , 10:30, 7.04

Де гнів?
Де здорова реакція?

Адказаць
+36 +
украинская мама, 11:49, 7.04

а где отцы белорусских девочек? на диване обсуждают новость и возмущаются? или пытаются хоть как-то защитить своих девочек? когда в 14-м у нас избили студентов, вышли миллионы, вышли их отцы. А вы ждите дальше, когда придут добрые дяди и вас освободят. Как-то так.

Адказаць
+32 +
укроп, 10:32, 7.04

Ну що, і далі будете рабами. От і у вас руцький мир.За зброю сябри бо буде вам капець.

Адказаць
+28 +
shu, 10:32, 7.04

МраZь усатая. Вот где корень всех бед...

Адказаць
+37 +
Пенс_1953, 10:35, 7.04

Никогда полицаи-коллаборанты не расследовали дела об изнасиловании местных женщин оккупантами.

Адказаць
+24 +
сож, 10:43, 7.04

Гэты ХАХ - толькі пачатак!..
Людзі! Ашчаджайце ("берегите") сваех дзецяў, а злашча - дзяўчынак. каб дзіця - не зацягнулі ў машыну!.. Бацькам трэба вадзіць дзетак у школу і сустракаць са школы. Старшаклясніцам, таксама, нельга хадзіць адным ні па вуліцам, ні са школы!

Адказаць
+11 +
Суцільний, 10:47, 7.04

Суцільний клавіатурний протест.Й пошук винних довкола

Адказаць
+12 +
Гражина , 10:59, 7.04

Іншого білоруського народа у мене для вас нема. Вибачте. ((((

Адказаць
+22 +
Права, 10:57, 7.04

Хто незахищає своє право
Прав немає

Адказаць
+25 +
в, 10:58, 7.04

"Не хотела знакомиться по-хорошему, будет по-плохому", - заявили ей военные."
Нравится-не нравится - спи, моя красавица. Напомнить, чьи это слова?

Адказаць
+56 +
ДВП, 10:59, 7.04

Это в Мозыре в феврале встречали оккупантов хлебом-солью? С приветственной речью исполкомовца, с нарумяненными ритуальными девушками и тетями из Белой Руси. Вот с них тоже можно спросить.

Адказаць
+19 +
Суспільство, 11:00, 7.04

Де Суспільство? Де гуртування? Де ви Біларуси?????

Адказаць
+13 +
Васiль, 11:25, 7.04

Очевидная безнаказанность рашистоа. Ведь по существу кто её может защитить. В милицию обратиться. Никто ведь не будет заводить дело,. Да будут умалчивать, как ничего и не произошло. . Чувствуя свою безнаказаность рашистов в Беларуси можно и дальше продолжать подобные деяния.

Адказаць
+24 +
Пенс_1953, 11:26, 7.04

За 2 месяца оккупации Мозыря и за месяц с лишним агрессии против Украины со стороны этих российских "гостей" на территории РБ ... хотя бы один камень брошен в их сторону? Ну то-то и оно ...

Адказаць
+15 +
KU, 11:34, 7.04

Какие наши правоохранители? Это прислужники Таракана, они сами не прочь кого нибудь помучить, изнасиловать, ограбить при всяком удобном случае...Не удивлюсь, что они сами и подсказали рашистам, что б не не стеснялись.

Адказаць
+26 +
МОРГ, 11:54, 7.04

В Гомеле 300е оккупанты лечатся на 9 этаже РНПЦ РМ и ЭЧ. Вероятно, коновалы из РФ, местным заткнули рот, Рожко возможно тут не причём. Не исключено, что объект стал режимным. Адрес: г. Гомель, ул. Ильича д. 286. Отличная мишень.

200е по ул. Ауэрбаха д. 89, г. Гомель, ГСМСЭ. Вонь дикая, как и полагается в этих местах. Иваньков возможно здесь и причём... Персоналу заткнули рот.

Народ разоружён.

Моей персоной возможно уже заинтересованы серьёзные люди (нелюди).

Выбирайте что вам нужно. Действуйте как считаете нужным. Имеется ввиду уничтожение российских фашистов.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
+10 +
Самое лучшее , 12:25, 7.04

Прекрасный комментарий!

Адказаць
+5 +
МОРГ, 12:41, 7.04

А вот и прекрасно! Вот и пусть задумаются многие над тем, что возмездие БУДЕТ!!! И то что помилования и прощения НЕ БУДЕТ!!!

Адказаць
+5 +
Коля, 12:45, 7.04

Вася, вообще то рнпц рм находится на ул. Ильича, 290 + ул. Ильича, 288 госпиталь инвалидов войны завален такими же пассажирами.

Адказаць
+4 +
МОРГ, 12:59, 7.04

Во бляха муха. Ошибка. Извиняюсь!
Но по локации всё равно рядом)

Адказаць
+3 +
МОРГ, 13:02, 7.04

Про госпиталь есть сомнения, но не буду категорически отрицать. Про РНПЦ - нет.
Оккупанты дрыщут втихаря)))

Адказаць
+17 +
Месть, 12:21, 7.04

Нашел и убил бы!Без сожаления!!!

Адказаць
+15 +
н, 12:26, 7.04

Мозыряне никто кроме вас не начнет а вот потдержать смогут

Адказаць
+11 +
МОРГ, 12:28, 7.04

Вот за такие аморальные злодеяния каждому до единого у всех российских зелёных упырьков срочно надо большими ножницами отрезать писюльку.
А где родители этой девушки???!!!! Где родственники!!! С кем она перед этим сидела в кафе, где те друзья???!!!

Адказаць
+35 +
Егерь, 12:36, 7.04

Что терпилы - дотерпелись!
Скоро прямо в ваши дома будут вламываться орки и насиловать всех!
Даже в какой африканской стране такое если произошло - все негры высыпали толпой на улицы и растерзали виновника!!
До чего же вы дошли - беларусы!

Адказаць
0 +
сержа👊, 20:28, 7.04

ЕГЕРЬ, 12:36, 7.04______а ты маскаль или может инопланетянин ?

Адказаць
+17 +
Uladzimir, 13:27, 7.04

Большинство беларусов - манкурты. Понятно, что над нами осуществляется геноцид русскими фашистами-чекистами уже давно. Но все равно, Беларуси нужно знать свою историю, ту же войну с орками 1654-1667гг, знать и почитать своих национальных героев, тогда не будет ни луки с ябатьками, ни руzzкого мира, ни подобных преступлений совершенных сволочами с востока. А сейчас на вилы нужно поднимать с.к.

Адказаць
+18 +
alex, 13:31, 7.04

я уже говорил,еще под новостью где девушки послали орков.что появятся сообщения об изнасиловании.но вот и "первый" случай.а так как у нас в стране диктаторский помоечный режим,вскроются далеко не все случаи.НЕ КОНТАКТИРУЙТЕ С ОРКАМИ вообще.девушки и все остальные.не изнасилуют так застрелят с пьяни.а то напривывкали считать руснявых у....в "брацями".

Адказаць
+15 +
Uladzimir, 13:49, 7.04

А ещё, руzzким фашистом фенциком, для "братьев" с востока, услужливо открыта граница.. поэтому, девушка не зря опасается мести со стороны подонков.

Адказаць
+8 +
Algerd, 21:46, 7.04

А лукавая тварь выторговывает гарантии безопасности для своей ж....
Никаких гарантий тварь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны