28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+32 +
Евгений, 17:12, 7.12

Сага о кофе в разных о нем ипостасях, по-видимому, не имеет своего логического завершения!

Адказаць
-3 +
dfg, 17:32, 7.12

Я предпочитаю смесь с цикорием (можно девясила настойку корней), инулин как полисахарид долго переваривается, медленно отдает фруктозу,питаает нервную ткань и не дает кофеину ее истощить.

Адказаць
-6 +
совет, 17:49, 7.12

Девясил оставь, а остальное выбрось в мусорку, или отдай врагам.

Адказаць
-10 +
поза, 17:50, 7.12

Самый лучший способ приготовления кофе, это высыпать его в горшок с землёй, или в лоток с песком для котика.)))

Адказаць
-3 +
лучшее кофе, 18:14, 7.12

Я где-то слыхала, что лучщее кофе вынимают из какашек какого-то животного.
Может кофе из кошачьего лотка будет обладать теми-же качествами ?)))

Адказаць
+13 +
П_1953, 18:16, 7.12

В домашних условиях способом фильтр-кофе готовят напиток более богатые и обеспеченные люди, чем любители растворимого или заваривающие кофе в чашке. Вот и весь секрет "разности" результатов. Ведь богатые и питаются более "чисто", и медициной пользуются более качественной. ЗОЖ, конечно. Отдыхают не раком к земле и не с пивом на диване ... Ну и так далее.

Адказаць
+17 +
Беларус, 18:31, 7.12

Спасибо! Ждем доклад следующих исследователей, в котором прочтем ровно все наоборот о вреде и пользе.

Адказаць
+5 +
Pen, 19:27, 7.12

Пил кофе всю жизнь, пью и буду его пить. Потому, что мне нравиться. А вы можете просто исследовать.

Адказаць
+4 +
Ням, 19:27, 7.12

Если пить кофе 1 раз в день, то никакой разницы, как ты его сварил. Разница только в качестве самого кофе, то есть во вкусе напитка.
Согласен, что пить кофе натощак - плохая привычка. Вредная, вне зависимости от способа приготовления.

Адказаць
-4 +
чумной доктор, 19:30, 7.12

Лет 15 назад привез свою первую итальянскую гейзерную кофеварку Bialetti из Рима. Сейчас в моей коллекции уже 8 разных гейзерных) самый вкусный делает кофеварка Bialetti Brika, это эспрессо) для здоровья важен размер порции (я завариваю на 1-2 итальянских чашки) и время употребления.

Адказаць
+6 +
П_1953, 19:47, 7.12

Есть спорт профессиональный, а есть любительский (простая физкультура). Так же и с кофе :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны