16 красавiка 2024, aўторак, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+14 +
Xenos WIGHT, 14:12, 7.12

Съесть таких "коллег" и всего делов.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 14:24, 7.12

У лжейцукена все коллеги на работе по струнке ходят. Тройное ку перед лжейцукеном делают. А кто не делает тройное, потом делает четверное.

Адказаць
+14 +
Андрей, 14:38, 7.12

Обычно такие лжейцукены что бы стать хотя бы швейцаром сами это "ку" тысячу раз проделали , да и сейчас наверняка не забывают это проделывать перед вышестоящим руководством.А девушке можно только посоветовать забить и общаться с такими хамками в их же манере, а лучше в глаз.Всё сразу очень быстро решается и вас зауважают.

Адказаць
+15 +
Лара, 14:45, 7.12

Надо быть менее чуткой и просто не реагировать,поставить между собой и такими людьми воображаемую стену,когда они не будут видеть реакцию,у них пропадает желание хамить,в противном случае, такие люди для них удобная мишень

Адказаць
+13 +
ВЕГ, 15:23, 7.12

Собака может укусить если увидит, что её боишься.

Адказаць
+7 +
N, 16:07, 7.12

Грубость и хамство к сожалению неотъемлемая часть нашей жизни. Как правило, данные люди ожидают от вас ответную реакцию, не реагировать от слова «никак», не предоставляйте им такое «удовольствие». Поверьте, это больше всего выводит «хама» из равновесия…

Адказаць
+14 +
Астиаг, 16:28, 7.12

Я как раз противоположного мнения -- хамство нужно пресекать мгновенно, вплоть до физического воздействия. Многие хамят просто потому, что им "стесняются" вовремя дать в рыло.

Адказаць
+8 +
N, 17:41, 7.12

Мужская точка зрения, возможно и так…но предлагаете женщине оттаскать коллегу за волосы))) или нахамить в ответ ( такие люди не понимают, они «воспитаны» так), нет уж, извините, холодный «игнор», иногда довольно сложно, «ярость» просто зашкаливает))). Это как то ниже моего достоинства, опускаться до их уровня…

Адказаць
+5 +
Астиаг, 18:59, 7.12

Воля ваша, коли так, то придётся терпеть хамские выходки до конца своей жизни. Хамы то вообще трусливы и при угрозе физического воздействия сразу тушуются.

Адказаць
+6 +
N, 19:35, 7.12

А кто написал, что терпит))) Я отработала в большом в женском коллективе больше десяти лет, и с тысячами клиентами от мала до велика, опыт просто огромный))) Ничто так не выводит не «выбешивает» грубияна и хама, как улыбка, спокойствие и хладнокровие))) Реакция просто поразительная)))

Адказаць
+3 +
Алла, 21:51, 7.12

и на оскорбления в присутствии коллег будете сидеть улыбкой? причем оскорбления бывают такие завуалированные, намёками, что в суд не подашь! Да и коллеги не пойдут свидетельствовать!
Мое мнение: только по шее!

Адказаць
+2 +
N, 22:57, 7.12

Спокойными словами и улыбкой можно тихо довести до «белого каления», и «ступора»))) А это лучше чем по шее))). Данные люди неуравновешенны и не контролируют себя, в дальнейшем принимают седативные и антидепрессант и больше уже никого не трогают, так как могут быть серьезные последствия…

Адказаць
+8 +
Скептик, 16:12, 7.12

Женщины они по своей натуре очень мнительны и вечно придумывают то чего нет. )))
В дружном женском змеином коллективе неосторожная шутка, "неправильный" взгляд, критика цвета ногтей или не до краев налитая чашка чаю может привести к серьезному конфликту.
А уж если одна дама другую послала на ... три буквы - это всё... это враги на всю жизнь. ))))

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 16:43, 7.12

"С.ка!" - думали две женщины, мило улыбаясь друг другу © :)

Адказаць
+6 +
белАруска, 16:55, 7.12

один из методов у меня работал идеально: училась делать свою работу ТАК, чтобы не возникало вопросов 🤷‍♀️😹
вообще, научилась делать более сложную работу, была самостоятельной 😻
это конечно вызывало зависть 😅
начальство меня иногда за независимость не любило… а больше всего за то, что заступалась за новеньких, которыхобязательно гнобили публично

Адказаць
+12 +
белАруска, 17:05, 7.12

давно сделала вывод: ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!
потому на работе меньше откровенничайте… чтобы коллеги НЕ знали ваших планов 🤷‍♀️😅
это защита 😻
еще избавьтесь от чувства вины… люди очень любят манипулировать 🤷‍♂️😁
у нас была зава, настоящая cobra 🐍
она так мило улыбалась… но часто стравливала подчиненных, чтобы ими проще было управлять
зато были и другие, которые (работала с такими 🙏🥰) которые из бездарности могли сделать очень незаменимого человека в коллективе 🤷‍♀️
например: медсестра не могла делать уколы… ОК
но она делала другую бумажную работу, а еще хорошо рисовала и ей поручали всякие второстепенные дела, без которых нельзя было обойтись в совке 😺😺😺
вообще, если тебя гнобят: БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ 🏃‍♂️
это НЕ ВАШЕ 🤷‍♀️😹😹😹
у меня лично было ТАК: сбежала в сша 🇺🇸
и радуюсь уже больше 20 лет 🙏🥰

Адказаць
+9 +
sih, 18:46, 7.12

БЕЛАРУСКА, 17:05, 7.12
Мадам!
Вы просто попали в другую страну. Ранее в США все носили револьверы - и женщины, и подростки в том числе. Поэтому все понимали что нужно быть со всеми (даже с всякими оборванцами) очень вежливым - иначе есть риск получить тут же пулю в лоб или в спину за резкое высказывание. Именно наличие у всех оружия приучило жителей США улыбаться даже незнакомцам, быть вежливым, а не выкаблучиваться в разговорах, как обычные гопники. Все это перенеслось и на отношения в трудовых коллективах. Т.е., как говорится, - Кольт уравнял всех. :)
В Беларуси, к сожалению, такой культуры не сформировалось. А очень жаль. Было бы что-то подобное, то весьма вероятно, и у нас бы все улыбались друг другу, а власть так бы вообще бы знала свое место. :)

Адказаць
+3 +
белАруска, 20:27, 7.12

в сша 🇺🇸 ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!!
ты просто НЕ имеешь права злиться… и вымещать на сотруднике свое ЗЛО 🦹‍♀️
мне лучше вежливая улыбка 😀 чем матовая диарея сотрудника, который решил разрядиться над слабым
в БелАруси сАми хорошо виноваты… бездари привыкли сраку лизать гауляйтеру 🥷☠️… чтобы в корыто насыпали, на бюджет чадо пристроили, кредит дали в банке
а в сша 🇺🇸 пошел учиться и живи КАК хочешь 🤷‍♂️😻
а если ты еще и талант, так найдутся спонсоры и учёбу оплатят
но вы же несамостоятельные: вам нужен тот КТО вас за шкирку будет тянуть, да еще и отвечать за вас
и в сша 🇺🇸 330 млн… а в концлагере БелАрусь 🇧🇾 даже 10 нет…
зато красавчиков в берцах и в форме… живущих в казарме и готовых изнасиловать любого несогласного 🙀☠️

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны