29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+53 +
ыаимтюбюбььтии665445, 8:25, 7.12

И чего это мне на душе так радостно!
Крыса, мало того,что посыпает дорожки за собой, так и ышо любимый союзничек придушивает урода.
За все надо расплачиваться в этой жизни, плешивая мразота!

Адказаць
+20 +
1111111, 8:37, 7.12

"Штирлиц" дал "Мюллеру" подписку.
(( "Мюллер", скорченный от боли, слушал "Штирлица".
Не по-нашему, подумал "Мюллер".

Адказаць
+49 +
sih, 8:38, 7.12

Закосил под больного, скорее всего. :)

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 9:11, 7.12

Препараты из списка "А" могут едва не мёртвого поднять. А у него по понятным причинам в таких препаратах недостатка быть не может.

Адказаць
+12 +
😎, 10:30, 7.12

лукашенка в полуобоср@ном состоянии принял Шойгу😂😂😂!!!

Адказаць
+40 +
Талаш, 8:41, 7.12

Что, лукиша? Скривило тебя?
Чтоб ты в гробу распрямился!
И поскорее!

Адказаць
+46 +
ыф, 8:44, 7.12

"корчась от боли"
Симулянт.

"и подписаны именно министрами обороны"
Завтра он этого министра уволит, и вуаля, я снова чист и готов к диалогу, ребята.

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 8:48, 7.12

Интересно... у него что, взадукола нет, или уже не помогает?

Адказаць
+34 +
Тут, 9:16, 7.12

Кто подписал - тот и пусть воюет. Если выживет - сядет за государственную измену или за наёмничество.

Адказаць
+23 +
Егерь , 9:28, 7.12

Даже дохлого фенцика - выкопать и на веревке буксиром притащить на площаль для народного суда!

Адказаць
+11 +
Няма таго, 9:35, 7.12

Для участия в СВО нет ни причины, ни малейшего повода. Требуется объявлять войну, принимая на себя большую ответственность самого прямого агрессора. Более токсичного, чем предельно токсичного Путина.
Вроде бы дороги есть, есть желание, но выбора нет.

Адказаць
+7 +
Пенс_1953, 9:50, 7.12

Путинская банда может хотя "предъявить", что их "попросила" ДНР/ЛНР. Госдума РФ признала эти "НР" и вперёд. А какие аргументы приведёт "группировка" А.Лукашенко? Нет аргументов. Короче, не пойдёт армия РБ на территорию Украины. Пойти могут только отморозки, продавшиеся России.

Адказаць
+10 +
Няма таго, 9:53, 7.12

P.S. Хорошие шансы дает объявление войны Коллективному Западу срочной капитуляции перед ним.
Документы надо предъявлять в одном пакете.
Обязательно отдельно от РФ.

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 10:16, 7.12

"Документы надо предъявлять в одном пакете" - желательно полиэтиленовом и надетом на голову затейника.

Адказаць
+13 +
л, 10:31, 7.12

Вы что верите в егог болезнь? Симулирует гад ползучий. Всё ужиком вьётся.

Адказаць
+2 +
dth, 11:50, 7.12

Никто не верил и не верит в болезнь их обоих, это генерал СВР разгоняет такие слухи по приказу их конторы.

Адказаць
+5 +
старушка, 11:03, 7.12

Они все попрятались Сукало, Тертель, чтобы только ничего не подписывать. А Таракану некуда было спрятаться.

Адказаць
0 +
вася, 13:35, 7.12

можно подумать отсутствие подписи их от чегото спасёт....

Адказаць
+5 +
дед, 11:16, 7.12

Шут гороховый.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны