16 красавiка 2024, aўторак, 15:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+242 +
BDFY, 11:35, 5.12

«Перейдена «коричневая линия», на территории РФ ГУР работает совершенно спокойно»
==
А вы хотели, чтобы бомбёжку цивильного населения в Украине вам ничего не было?

Адказаць
+166 +
Xenos WIGHT, 11:58, 5.12

- А давай им наваляем?
- Да ну, а если они нам?
- А нам-то за что?
©

Адказаць
+84 +
Талаш, 12:25, 5.12

Дорогие интеллигенты, позвольте спросить:
Коричневая линия - это аллюзия на экскременты?

Адказаць
+52 +
Анна, 14:19, 5.12

А то. Коричневая линия перейдена: у них было чисто, а стало вдруг коричнево.

Адказаць
+35 +
Alex, 13:10, 5.12

Они бы и хотели начать…. Да похоже уже и нечем

Адказаць
+63 +
Кисель Д., 14:24, 5.12

Новый слог: "Деды ох1евали!''

Адказаць
+229 +
россиф вперде)))), 11:35, 5.12

Коричневая линия остается от перемещения кремлевского крысеныша

Адказаць
+127 +
Добрый день, 11:41, 5.12

Дали понять...вате не рыпаться даже!

Адказаць
+75 +
Sed, 11:44, 5.12

Интересно что за аэроплан почил в бозе под Рязанью. В Дягилево дислоцировались ту95, ту22м, ил78 и ан26. Интрига, однако.

Адказаць
+168 +
1111111, 11:45, 5.12

Хочу видеть дрон, и не один, над Спасской башней Кремля.
((( Шыкоуна было б! Проста шыкоуна!!!
А не замохнуться ли ВСУ на самого ......

Адказаць
+108 +
BDFY, 12:03, 5.12

1111111, 11:45, 5.12

Хочу видеть дрон, и не один, над Спасской башней Кремля.
((( Шыкоуна было б! Проста шыкоуна!!!
А не замохнуться ли ВСУ на самого ......
==
У меня такое же желание....
Но бомбёжке Спасской башни я предпочёл бы уничтожение оставшихся самолетов дальнего радуса действия; или всего Черноморского флота, включая подводные лодки, с которых обстреливают Украину.
Эти цели поважнее будут....

Адказаць
+88 +
..., 11:58, 5.12

Расслабьтесь, ватники, это "всего лишь" крылатые ракеты Томагавк.

Адказаць
+40 +
От Вовки из детсада, 13:52, 5.12

Рано утром, как-то раз,
Я хотел бомбить донбас,
И Москву немножечко,
За Володьку ложечку....

Адказаць
+25 +
Бефар., 14:39, 5.12

хлопки...

Адказаць
+26 +
н@блюдатель, 16:36, 5.12

Думаю, что все ждут бурные аплодисменты переходящие в овации.

Адказаць
+83 +
сеня, 12:00, 5.12

А кто это сделал? Вечером скабееха с помётом будут биться в истерике. Пошёл за пивком.

Адказаць
+101 +
Лея Минц, 12:07, 5.12

То есть король не просто голый. Король, как оказалось, сам сделан из фекалий, палок и соломы. То есть большой вал из всего вот этого вот остановить будет непросто, но задача вполне решаемая.
Победы Украине!

Адказаць
+89 +
Гитлер капут!, 12:29, 5.12

Жаль это был не жнец американский, чтобы там этих ту одни головешки остались.
Ну это скоро, эти твари же решили с НАТО воевать, пусть повоюют твари ордынские.

Адказаць
+90 +
NJS, 12:35, 5.12

Да нет, это всего лишь новая разработка Укроборонпрома, анонсированная еще несколько месяцев назад. Были бы там томагавки, на этих аэродромах уже вообще ничего и никого бы не осталось)))

Адказаць
+124 +
Юстас, 12:53, 5.12

"Это мы ещё даже не начинали" - с ухмылкой заявили ВСУ.

Адказаць
+122 +
агро, 13:18, 5.12

Мачулищи & Барановичи, а вы готовы? ;)

Адказаць
+48 +
ПОЖЕЛАНИЕ, 13:35, 5.12

"А мне
в действительности
единственное надо —
чтоб больше взрывов в России
хороших
и разных".
/В. Маяковский/

Адказаць
+16 +
Dr S J Barnett , 13:38, 5.12

What does SID MEAN?

Адказаць
+30 +
sož, 13:39, 5.12

Стратэгічныя ядзерныя сілы Расеі можна знішчыць капейкавымі беспілотнікамі.
------------------------------
Ucio Hienijalnaie - Prosta!
Pieramohi Ukrajinie!

Адказаць
+25 +
A, 13:39, 5.12

Да не волнуйтесь.
ВСУ поможет.

Адказаць
+55 +
Марта, 13:42, 5.12

На мокшанских болотах начался вой, пропагандоны испугались это отлично пусть бояться и воют, скулить им придётся ещё очень долго.

Адказаць
+31 +
рита, 13:42, 5.12

Все силы брошены на прикрытие бункера обитания путиноида акие там самолеты

Адказаць
+54 +
sož, 13:43, 5.12

Гэта ўкраіньскія дроны (зроблены ўва Украіне).
Усе геніяльнае есьць проста!
Перамогі - Украіне!

Адказаць
+47 +
Сергей , 13:44, 5.12

Такая вспышка на расстоянии 5-6км это очень мощный взрыв там пол аэропорта снес минимум

Адказаць
+11 +
Русский, 19:54, 5.12

Это да! Самолёт не танк, поди заметь, вдруг маленький осколок перебил проводок во "внешне целом" соседском самолёте за 100 м. Их все теперь надо перепроверять, дабы не рухнул на параде...
Судя по мощности, там явно не килограмм тротила был.

Адказаць
+46 +
127, 13:44, 5.12

Выбух - што трэба...

Адказаць
+72 +
Как-то так, 13:45, 5.12

Всё военные объекты стран агрессоров являются легитимной военной целью защищающихся!

Адказаць
+84 +
Спасиб ВСУ за ржачку, 13:51, 5.12

Натовским генералам хватит ржать, а пора Украине давать ракеты дальнего действия, будет ржачка ещё более децибельная!

Адказаць
+44 +
ПРАЗДНИК!, 14:15, 5.12

Тру-ля-ля! Тру-ля-ля! Мы ведем с собой кота!
Россияне, а мне весело! Представляете? Вам — жопа! А мне весело!

Адказаць
+59 +
Alex, 14:19, 5.12

Я часто, да и раньше, если выразится культурно, без слов паразитов, плохо относился к России и так называемому миру, но... это было мое мнение, кто-то соглашался, кто-то нет, это не важно. После развала совка русские высаживали огромные суммы в "военные игрушки" и подобные железки. А в это время миллионы живут в холоде, не имея образования, медицины, как оказалось и даже без стиралок и унитазов. Все это время "великий и могучий народ" спускал все свое достояние в унитаз. Простые граждане, по копейке простым малоимущим гражданам, например, собирали на медоперации и другие социальные нужды. А в это время "верхи" прое.... свою страну. Да еще надели форму фашиста.

Адказаць
+29 +
alex1, 16:27, 5.12

а нафига тебе орки с медициной и со всем остальным?вот что бы что?что бы людоедам еще лучше жилось?
эту помойку нужно полностью высушить и забыть про нее.
эта болтовня на уровне "у нашых мальчыков нет гранат с автаматами"

у орчатины нужно забрать и то что у них есть.

Адказаць
+38 +
H, 14:47, 5.12

Какая черта? Коричневая? Опорожнились раньше времени?

Адказаць
+19 +
Sergh, 16:08, 5.12

Сжимается круг, не разжать вам, уроды, кольца.

Адказаць
+8 +
alex, 16:28, 5.12

полетели уже мстюны мстить.ракетная атака.

Адказаць
+28 +
ден, 16:43, 5.12

Давно пора завести скрытно на территорию рашки пару ДРГ со свичблейдами, чтобы они подьехали к этим аэродромам и разнесли там эти 20 самолетов одним налетом. Вертолеты под Псковом как то же заминировали и все получилось, и стратегические бомьардировщики получится разнести. Не будет у рашки этих 20 самолетов- будет спокойно спать Украина. Учитывая полное раздолбайство русни это все возможно, думаю, даже уже в процессе.

Адказаць
+19 +
ден, 18:22, 5.12

Добавлю, что судя по спутниковым снимкам на аэродроме все стратегические бомбардировщики стоят крыло к крылу, очень плотно, боекомплект к ним лежит прямо рядом, 2-3 точных прилета и никакой стратегической авиации у рашки не останеться, даже поврежденные самолеты они будут востановливать год, если вообще смогут, повредить самолеты при такой кучности на земле довольно легко, осталось провести чем повреждать, но если сиогли провести что то для разрушения крымского моста - провезут и пару дронов камикадзе, зная насколько дырявая граница РФ это можно сделать

Адказаць
+22 +
Павло , 17:28, 5.12

По Останкіно влучити треба)))

Адказаць
+9 +
Ангел, 19:32, 5.12

А как они тогда лебединое озеро смотреть будут?
Нет лучше всего пару башень кремля превратить в труху, это больший эффект и мавзолей с некромантом обязательно уничтожить. Может этот сатанистический морок с россии и спадет.

Адказаць
+16 +
микас, 19:05, 5.12

Слава Украине!

Адказаць
+13 +
Love, 19:12, 5.12

А что так, пусть белорусы посчитают свои аэродромы которые шизику отдали и количество ракет выпущеных с вашей территори, чужого нам не надо. Придется вернуть. СЛАВА УКРАИНЕ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны