3 траўня 2024, Пятніца, 22:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+97 +
!, 15:49, 29.11

крепкий хузяйствэнник&ко в декабре убирает картошку, а в январе садит озимую

Адказаць
+73 +
Талаш, 15:59, 29.11

Лукишка-самозванец отвлёкся от битвы за урожай:-
Он занят спасением собственной шкуры!

Адказаць
+56 +
Vlad Canada , 18:48, 29.11

А у нас в Альберте сегодня -16*С снег, урожай с полей давно убран, ничего нигде не пропало, борьбы за урожай не было, про такую борьбу здесь никто и не слышал, на помощь фермерам никого не отправляли. Только 4% населения задействованы в сельском хозяйстве и как то справляются. Видимо потому что никто им своим делом не мешает заниматься и нет армии бездельников- руководителей районов и областей и других чиновников и пропагандистов.

Адказаць
+20 +
тунеядец, 20:11, 29.11

Потому что у в Канаде это частный бизнес. Не собрал - не получил прибыль.

А здесь пофигу. Собрал, не собрал, всё равно всё растащут.

Адказаць
+77 +
лукашка, 16:05, 29.11

Так ета новы сорт: Зимауродак.

Адказаць
+16 +
Ф1, 16:32, 29.11

Поэтому и картошку завозить стал...

Адказаць
+30 +
ххххххх, 15:53, 29.11

оплакивает макея

Адказаць
+46 +
Однако, 16:33, 29.11

Да на хрен ему этот лакей, нового найдёт...для него люди мусор в том, числе и ябатьки

Адказаць
+42 +
Bhagawan, 15:54, 29.11

Jaki sens źbirać pamiorzłuju bulbu?

Адказаць
+40 +
может, 16:16, 29.11

будут спирт гнать

Адказаць
+11 +
Ыван, 18:33, 29.11

To nie ma sensu, jak wszystko, co robią Łukaszowcy

Адказаць
+74 +
1111111, 16:03, 29.11

Ему бы на стол этот картофель.
((( Придурки отмороженные.
Семейка идиотов. А не руководители. Такие, как он.

Адказаць
+37 +
утехи, 16:07, 29.11

Эта свора жля утех старика. Она грязь руками не гребёт, а только у овна трётся.

Адказаць
+25 +
Імя, 16:23, 29.11

Драва калоли то, так это они перед орками хвастались...

Адказаць
+27 +
Дровосек, 16:36, 29.11

Кстати оно дрова колол финским топором, а сказал: "что, лучшэ беларуски тапор "( а там всё слямзили с финского по дизайну, только состав стали не украли, а это самое главное).

Адказаць
+48 +
DZ, 16:32, 29.11

>>Где вся лукашенковская свора, которая на камеру дрова рубила?

Катаются по трудовым коллективам, с лекциями на тему "планы коварного NATO - как захватить разоренный колхоз".

Адказаць
+28 +
Былы уласнiк, 16:40, 29.11

Усё вакол калгаснае,усё вакол не маё ! Камунiсты знiшчылi гаспадара зямлi,зрабiлi зямлю дзяржаунай,а аплату працаунiкам па астатачнаму пранцыпу.Вось адцюль пайшло i паехала хто куды
i так яно цягнеца з тых даунiх часоу да гэтуль.

Адказаць
+32 +
Владимир, 16:40, 29.11

Так они отчитались об успехах в приписках,провели Дожимки,медальки получили за битву с урожаем,премии себе и женкам выдали!!!!А эту бульбу можно сразу на свалку,даже спирт и тот будет сурогатом

Адказаць
+11 +
Владимиру, 19:15, 29.11

Бытие определяет сознание? Вот та же картошка живет под землей, в темноте и грязи, а такая чистая внутри. А Лукашенко на свету и что он же разве чист?!

Адказаць
+21 +
что не так?!, 17:00, 29.11

// «Где вся лукашенковская свора, которая на камеру дрова рубила?»

Там, где им позволяют быть нраждане Беларуси.

Адказаць
+11 +
Дзед, 17:24, 29.11

Тут один выход , застрелиться тому кто приказал ее убирать.

Адказаць
+5 +
Сашуньчик, 18:34, 29.11

Обо.ся ,ещё и застрелиться?!

Адказаць
+15 +
Vrahluki, 17:44, 29.11

Из старого-Штирлиц пошел в грибы.Ничего не нашел.Видно не сезон,подумал Штирлиц и забросил корзину в сугроб.А белорусские селекционеры скоро по приказу "верхнего" выведут зимний сорт бананов.Ну прямо,как с мраморным мясом.

Адказаць
+17 +
Нопа, 18:10, 29.11

У больного на голову все так.Что ему картошка,можно и мерзлую карать,жрать её сам не будет,а рабы победят.Посеят,а потом все проподае,вот это хозяин.Тварь негодная, всё угробил.

Адказаць
+18 +
Нопе - анекдот, 19:17, 29.11

— Изя, это правда, что Беларусь покупает картофель у Израиля?
— Вроде, правда....
— А почему сами не выращивают?
— Не знаю. Земли, наверное, не хватает.

Адказаць
0 +
Няма таго, 18:42, 29.11

Як НАТО з НАТАМ, а самагнка добрая будзе. Каоі пералічыць на чысіы спірт.

Адказаць
+16 +
Весной будет так, 19:12, 29.11

— А чего картошка-то дорожает?
— Ну, дык, происки госдепа. Всё-таки с Америки завезли.

Адказаць
+12 +
культиватор, 20:11, 29.11

Всех учил дрова рубить.

Вновь корявые понты
Шкловский псих колотит.
Егозит, словно глисты
Его давно изводят.

Для сми веселье закатил
(Для продажной мрази)
С топором в руках ходил,
Как сотрудник ШТАЗИ.

Всех учил дрова рубить
Подходи, мол, смело!..
Обучу вас, что б убить
Могли врагов умело.

Быдло весело визжало
На смартфон снимая всё.
Псих рубил дрова устало
Как в бродячем шапито.

А потом взялись шестёрки
Восхвалять весь этот бред.
На груди рвать гимнастёрки
Мол, такого в мире нет!

Адекватные же люди
У виска пальцем крутили.
Говорили, что в "сасуде"
Очень многих посадили.

На эти игры нам - плевать!!!
Сдохнет пусть быстрей скотина!..
И эта сволочь, что поддержать
Желает шкловского кретина!..

Адказаць
+14 +
Фёдор, 20:55, 29.11

Районный центр,население 6 тыс и в районе 20 тыс. Нет ни одной строительной организации,нет вообще ни какого производства. С десяток колхозов. В Райисполкоме пред,зам по строительству,зам по сельскому хозяйству итеще 2 зама. 4 этажа здание забито под завязку госслужащими,+ вокруг 5-6 зданий в центре где куча кабинетов с теми же госслужащими что не влезли в здание РИКа. Спрашивается,ну зачем вам столько аппарата? Школ очталось на пальцах одной руки,но не метадистов,ни инспекторов не сократили. Страна сошла с ума. Вот отправляйте таких убирать урожай. Всех с РИК в колхоз.

Адказаць
0 +
Nicol-ya, 12:23, 30.11

Конкретно вот эта картошка, что на фото, это г.Солигорск. Картошка частника. Не успел убрать, т.к. низина и уборочный комбайн не пошел. Сейчас, вот именно сейчас, убирают под трясуху и люди не от колхоза или предприятия, а нанятые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны