26 красавiка 2024, Пятніца, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+62 +
😎, 20:21, 6.10

Почему на защищено пиротехникой? ОДИН демонстрационный подрыв💥 с этой стороны забора сильно добавил бы резкости в движениях нарушителей и веса в их мокрых портках❗😈

Адказаць
+56 +
/, 20:37, 6.10

Отстреливать этих бандитов на месте преступления.

Адказаць
+40 +
Рой, 21:20, 6.10

Это не пограничники Это портянки которые продали память дедов пограничников которые встретили врага …

Адказаць
+1 +
Oleg S., 10:19, 7.10

Згадані вами " дєди погранічнікі" у вересні 1939 року спільно з " врагами " розпочали другу світову війну . Уважно перегляньте відео параду в Бресті.

Адказаць
+62 +
Семен, 20:39, 6.10

Надо стрелять. Вначале в воздух, потом по цели.

Адказаць
+10 +
Русский, 22:32, 6.10

Гумавую кулю у вочы забубенить одному, остальные в следующий раз включат самосохранение...

Адказаць
+19 +
AA, 20:49, 6.10

Надо за проезд через границу сделать налог и на эти деньги ремонтировать. Пусть за своего безумного платит население Беларуси.

Адказаць
+44 +
Мерзкие пакостники, 20:50, 6.10

Это быдло орки лукадрыща. Свядомы беларус не пойдёт делать это позорище. К этим уродам кинуть осколочную гранату, можно не перекидывая через забор. Погано это видеть.

Адказаць
+28 +
Чижик, 20:51, 6.10

Слабы надежды, что после ухода луки все вернется на свои места. Эти падлы ведь останутся и будут заниматься вредительством и преступностью.

Адказаць
+29 +
Роман., 20:58, 6.10

...Из огнемета их, а потом.... это просто медведи хотели перейти на сопредельную территорию, а их просто молния жахнула !!!!!

Адказаць
+25 +
Ot luki, 20:59, 6.10

Urody

Адказаць
+26 +
kgb-gestapo, 21:11, 6.10

Нужно стрелять...А литовская армия показывает кино...Или проследите этих людей по цепочке.Впустите их сфотографируйте установите имена документы и на всю жизнь запрет на въезд в Литву.После тюремного срока за нарушение границы

Адказаць
+28 +
лихач, 21:15, 6.10

Как долго терпеть будете?

Адказаць
+11 +
Манилов)), 21:26, 6.10

А как насчёт "белорусов"?

Адказаць
+23 +
Юрий , 21:23, 6.10

Проблемма 2000 Вольт пустить по колючей во время сбора чучел

Адказаць
+22 +
Taktik, 21:24, 6.10

Есть несколько вариантов пугануть. Стрельба холостыми с иммитацией попадания боевых, как в кино. Светошумовые гранаты возле забора при диверсии (а иначе это не назовешь), не перекидывая на сопредельную территорию. И последенее - включение по забору в это момент напряжения в несколько тысяч вольт, коленки будут подкашиваться при приближении к забору. С этим беспределом нужно решительно заканчивать, вплоть до осколочных гранат возле забора, но на своей территории.

Адказаць
+11 +
Юрась, 22:17, 6.10

Забор надо было делать метрах в десяти от границы. То есть чтобы даже подход к нему считался бы нарушением границы. И всё. Можно открывать огонь на поражение.

Адказаць
+15 +
Бывший пограничник, 22:02, 6.10

Теперь ассоциация с ПВ, как Позорные Войска. Боже, как стыдно..,

Адказаць
0 +
Oleg S., 10:21, 7.10

Мені більше довподоби варіант " Прикоритні Війська " .

Адказаць
+6 +
Сергей*, 22:49, 6.10

Тут выше предложили неплохой вариант.Заминировать территорию вдоль забора (если забор-сетка) со своей стороны. Установить таблички -"Мины.Не приближаться"на нескольких языках(в т.ч на арабском). Установить датчики движения.При срабатывании датчика,сработает мина в этом радиусе.Будут конечно издержки в виде волчар,кабанов,ну так их и так много развелось,свинную чуму разносят.Ни один пограничник с ножницами туда уже не полезет.

Адказаць
+11 +
Вялікае Княства, 23:29, 6.10

Литва член НАТО. На месте Литвы стоит поднять вопрос что бы совместно с Латвией, Эстонией, Польшей, обратится к США и Великобритании по вопросу решения усатой проблемы. И нанести по усатому Саддаму удар равнозначный "Буре в пустыне", "Шок и трепет", "Свобода Ирака".., в данном случае операция "Свобода Беларуси".
Усатую проблему надо решать. Усатый должен висеть вместе со всей своей хунтой.

Адказаць
+1 +
человек, 9:10, 7.10

Забор - это уже гос. граница. Портить забор - это нарушение гос. границы ? Нарушение. Огонь на поражение ! Безнаказанность порождает наглость и стимулирует преступления.

От показа видосов вонючие портянки даже не покраснеют от стыда, там давно нет ни стыда, ни самоуважения. Опущенные сраму не имут и давно положили на любые законы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны