19 красавiка 2024, Пятніца, 1:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+17 +
😎, 19:29, 6.10

За что Герасим утопил Шойгу, я не пойму, я не пойму?🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+27 +
YES YES BIDEN !!!, 19:46, 6.10

За то что все время оставался оленеводом, а не министром обороны орды и тянул за собой мычащего Герасима на дно как и ранее потянул на это же дно крейсер мацкву!!! )))))))))))))

Адказаць
+13 +
Муму, 19:59, 6.10

Сценарий резко изменился, отставка для этих преступников лишь мелкая неприятность, будут удовольствоваться гуманной виселицей хотя заработали на четвертование

Адказаць
+2 +
Remy Martan, 20:57, 6.10

Герасимумов просто не хотел убивать Украинцев.Это судя по лицу Герасима(я читаю руские SOS по руским лицам)На лице Швэйга написано что он вообще профан ни причём и сам удивлён что его назначили каким-то-тамминистрэллем

Адказаць
+1 +
Все .Кина не будет., 21:36, 6.10

И где вы увидели на лице этого дауна ,что он чего то не хотел .Если бы не хотел то уволился и пошел бы на завод,так нет. Если ФБК копнет про этого который так не хотел ,что так и остался соучастником преступления уверен ,что будет поинтересней он вам не димон,а может даже про дворец в Геленджике вовика.Уже когда на красной площади ,напротив трибуны ,где стоял вовик с бандой и смотрел на потешные войска ,заглох танк ,в который вложили десятки миллиардов долларов ,а он взял и заглох и не сдвинулся с места.Умный бы чем понял бы ,что все разворовали и продолжают воровать .И нету в этой раше ни ... одни понты и декорации и воры ,которые подписали конец этой территории.

Адказаць
0 +
Всех к, 21:36, 6.10

Посмотрите в каком дерьме оказалось все из за дебила бесалукашенки.Неужели ты О ВСЕВЫШНИЙ создал людей чтобы издеваться над нами...Где Священники?Мир На Краю ПРОПАСТИ...Сколько стоит последняя исповедь перед тем как эти нечисти нажмут на свой кровавый туз??

Адказаць
+1 +
предельно просто, 21:43, 6.10

Шойгу не выполнил договоренности с путиным, в результате которых тот должен был уйти красиво - победителем всех и вся и которого должен был боятся и уважать весь мир.

Украина помешала.

Теперь приходиться искать левые пути - даже снимая Пригожиным видосики с "восставшими мобилизованными" из таманской дивизии, которые забыли спороть шевроны вагнеровские и так влезли в кадр, замученные ржавыми пистолето-пулёмётами, не записанными в военные билеты.

Даже с помощью пригожина идея сложнореализуема - учитывая что у шойгу два козыря: самая мощная разведка россии - ГУР ГШ ВС РФ и крыша от близких по крови китайских товарищей, у которых также есть планы.

Но, в принципе, по фиг - кто кому трахею перегрызёт, результат важнее и не эти все его определяют - они фактически уже объекты многих обстоятельств.
Удачи пацанам.

Адказаць
+10 +
xxx, 19:40, 6.10

Дааа, тяжело править твердой рукой как Сталин, когда сам ты трус и никакой твердой руки нет

Адказаць
+11 +
щос, 19:43, 6.10

так они рады будут Но так выход три руб то полоний ждет или таллий

Адказаць
+11 +
Русский, 19:54, 6.10

После похода путинской армии на Киев трудно сказать кто командует операцией вообще.
Бездари и подхалимы, продающие все что плохо лежит, в том числе и должности.
Кто из этих ничтожеств возглавит армию значения не имеет.

Адказаць
+5 +
Сергей*, 20:33, 6.10

А,что они потеряли?Я бы на их месте до похода в Украину ушел,что бы не мораться. По возрасту они и так должны быть на пенсии.Для них это благо.Пенсия у них самая высокая для военно начальников.Живи припеваючи,никаких проблем.А на работе постоянные проблемы и стресс и можешь под трибунал угодить.Они не ожидали исхода "операции",так бы ушли раньше.И Путлер мог бы уйти раньше,а не дурью маяться.Денег наворовано столько,что он их не пережует. Приводного ,"преемника", поставил бы такого же ворюгу,который его "заслуги"прикрывать будет,как он семейку Ельцына прикрыл.И все по кругу,не до выборов.Они "выборы" проводят "для себя".А то как воровать?

Адказаць
+3 +
Микола, 21:21, 6.10

Все просто. Кужугетович не на того оленя поставил. Уж лучше пас, продолжал традицию семьи. Про Герасимова скажу одно - приспособленец, коих свет не видывал. В топку обоих бездарей!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны