28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+33 +
😎, 17:46, 6.10

Осталось только тапочки снять и помахать платочком...

Адказаць
+145 +
BDFY, 17:53, 6.10

Ракетный удар по Хмельницкой области из Беларуси: появились фото и видео последствий
==
И после этого эта лысая сволочь будет говорить, что Беларусь не воююет против Украины....

Адказаць
+24 +
😎, 18:00, 6.10

Почему бы и нет? Ему другую фразу разучивать в падло!😡

Адказаць
+88 +
Уже, 18:00, 6.10

Вчера признал, что участвует в спецоперации во всеуслышанье!

Адказаць
+27 +
а вот ни нада, 18:05, 6.10

2 BDFY, 17:53, 6.10

Ты проспал.
На днях эта твоя лысая сволочь сказала, что Беларусь таки воюет против Украины - все тут рьяно обсуждали.

Твои действия?!
Надеюсь - ты не интернетный балабол.

Адказаць
+19 +
F16, 22:49, 6.10

Хочу уточнить: тварь сказала это не на днях, а непосредственно накануне этого удара. Т.е. эта тварь была в курсе.

Адказаць
+40 +
Марта, 19:45, 6.10

Вы беларусы сами проспали, сипатое как-то на днях утверждало что оно вместе с рашкой и тараканище предоставил Беларусь, путлеру в качестве военной базы и путлер делает с РБ, всё что хочет.

Адказаць
+2 +
Ольга, 9:31, 7.10

Марта, Вы иногда как "задвините" что-либо в своих постах - хоть стой, хоть падай. Что белорусы проспали ? Вы сама-то пробовали "поспать" в СИЗО на Окрестина после "душа" из дубинала ? А выйти на улицу безоружной, чтобы в любой момент получить пулю в затылок ? Можно и прямо возле собственного дома её получить - просто так, а вот не понравились. Вы попробуйте, не стесняйтесь. Мы с удовольствием и благодарностью поучимся у вас как надо " не проспать".

Адказаць
+5 +
белорус, 22:56, 6.10

Появились фото и видео последствий обстрела Украины с территории Беларуси

А уродЛуцкашенко видио эти видел?

Адказаць
-30 +
так-так, 17:46, 6.10

теперь понятно почему сегодня ясный и солнечный день в рб
это чтобы обстреливать

Адказаць
+100 +
Декабрист, 17:52, 6.10

Беларуси приготовиться!
"Украина ответит Беларуси в случае новых атак с её территории

Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов в интервью "Настоящему времени". 29.09.2022

Адказаць
-57 +
😎, 18:02, 6.10

Мало ли чего говорил Данилов, особенно в молодости, в Ворошиловграде... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+36 +
Сделайте пожалуйста, 21:24, 6.10

Гасить сразу дрозды, чтоб наверняка

Адказаць
+25 +
Беларус, 22:47, 6.10

Беларусы давно уже ждут именно этого! И не понятно молчание Украины в ответ. Кстати, не нужно ограничиваться только военными объектами, есть хорошие цели , там где прячется сопатая крыса. Огонь!!!

Адказаць
+138 +
Антилукашист , 17:58, 6.10

Украинцы, ОТВЕТЬТЕ Подонку лукашенке ТОЧЕЧНО и ЮВЕЛИРНО, иначе этот ШЕЛУДИВЫЙ ПОДОНОК такой Наглый и Тупой. Если Шелудивому Подонку "прощать", то ОНО НАГЛЕТЬ БУДЕТ И ДАЛЬШЕ, а это ПЛОХО, ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Адказаць
+19 +
Ну и, 18:44, 6.10

Где ПВО и про?)) ударили и ударили.

Адказаць
+45 +
Егерь , 19:28, 6.10

И долго Украина будет терпеть это унижение?!!

Адказаць
+53 +
Повар, 19:42, 6.10

Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным.

Адказаць
0 +
EU, 9:43, 7.10

И долго беларусы будут терпеть это унижение и пассивно учавствовать в войне против Украины?

Адказаць
+62 +
Чёрный Плащ, 20:22, 6.10

Очень давно слежу скурпулёзно за шкловской мразью в течение всего времени войны в Украине. Путлер держит Лукашеску очень крЭпко за Фаберже, это понятно. Но я не понимаю позицию Владииира Зеленского... Если с территории сопредельного государства наносятся ракетные удары (не важно кем), то ответ должен быть прямо пропорцианальным и адекватным. Не нужно бомбить всю Беларусь. Бомбить нужно именно те районы РБ, из которых идёт обстрел украинской территории.

Адказаць
+23 +
Ждите, мы поймем ког, 21:50, 6.10

Все просто. Они бы открыли второй фронт, но пока не время.Западный друг США не дает добро. Дело, времени, а мы, Беларусы подтянемся, как буча наянется и сметем колхозное ЧМО.

Адказаць
+14 +
шщ, 21:12, 6.10

Самолёты залетели с территории рефе на ребе и шмальнули.

Адказаць
+10 +
Сергей*, 21:21, 6.10

Хмельницкая,это южнее Ровенской области находится ,значит он скорее из воздушного пространства в районе Мозыря запускал.Писали,что это СХ-1.Это крылатая ракета дальностью 280км и 260 кг ВВ .У нее радиолокационная система самонаведения.Пока она летит,она все время излучает прием-передача. Украине союзники передали противолокационные ракеты .Они могли бы ее сбить если бы дежурили возле границы.Видимо в этом районе их не было.При наличии ПВО в Ровенской области,а так же в Сумской,вблизи границы с РБ и РФ,можно было после отстрела эти самолеты сбить (до отстрела русские сами могли бы засечь локатор ПВО и пустить туда ракету).Не думаю,что у них много Ту-22.

Адказаць
+8 +
Да уж, 21:23, 6.10

Зачем вы целенаправление корректируете. Пусть думают, что попали. Это же пристрелка была

Адказаць
+6 +
Беларус., 21:35, 6.10

Па расейску скрупулезно, а у астатним сгоден 100%.

Адказаць
+17 +
Пора боаться за оруж, 21:53, 6.10

Срочно укоеплять передовыми ПРО и ПВО северные границы и по возможности наносить превентивно удары по сопредельному гос-ву. Ни один патриот Беларуси не будет против. Это я, как патриот заявляю.

Адказаць
+16 +
допрыгается, 22:34, 6.10

А если в ответ прилетят с хаймарсов, они не промажут, сначала вскорют пво, а потом лукашенко завалит кирпичами.

Адказаць
+6 +
СВ600, 22:48, 6.10

Сегодня смотрю видео как из Киева в Днепр отправляют штук 25 новых автобусов маз. Это вообще как???! Украина покупает МАЗы?? Кто-нибудь поясните

Адказаць
+17 +
Аглобля кретин, 23:29, 6.10

Ждём мобилизацию. Лично я как только получу оружие и бк сразу мочу отцов-командиров, околомудаков замполитов и принимаю решение по месту. С калиновцами ? Ок. Если не успеют дойти, то в партизаны. ХВАТИТ ГРОЗИТЬ С ДИВАНОВ, МЫ ЛЮДИ ИЛИ Г...? УЖЕ ПОЛ-СТРАНЫ СИДИТ. А ВАС ТОЛЬКО ЦЕННИК НА ТОПЛЯК И КОЛБАСУ ВОЛНУЕТ?

Адказаць
+8 +
ОСТР.ГОРОДОК ТОЖЕ , 23:37, 6.10

СРОЧНО УДАРИТЬ ПО ДРОЗДАМ ! ЧТОБЫ ПУТЕНСКИЙ ХАЛУЙ ПОЛУЧИЛ ПО ПОЛНОЙ ! И ЧТОБЫ ЗДОХЛИ ВСЕ ЕГО ВЫРОДКИ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА !

Адказаць
+10 +
Андрэй, 23:44, 6.10

Украінцы, сябры браты нашыя даражэнькія, влупіце калі ласка па яго рэзідэнцыям Калі ласка па ўсім адразу. Мы вельмі вас просім, у вас ёсць чым влупіць. Іх дзесьці 18 штук. Каардзінаты, я так мыслю, па GPS можна вылічыць. А потым мы зробім астатнюю працу. Як жа гэты гаўляйтар нас ....
Слава Украіне!!!
Жыве Беларусь!!!!

Адказаць
+10 +
Влад, 23:50, 6.10

Так а почему нет ответного удара?

Адказаць
+2 +
Геррит , 8:20, 7.10

ВсУ опять НЕ стреляли в ответ ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны