24 красавiка 2024, Серада, 13:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+10 +
😎, 10:01, 6.10

Сватовский котёл это "отвлекающий" манёвр, как в ДВА месяца назад и наступление на Херсон от Николаева... СЕВЕРОДОНЕЦКИЙ конгломерат будет БОЛЬШИМ подарком котлового типа" ❗🔥💥😈

Адказаць
+10 +
кочегар, 10:08, 6.10

Пока не было котлов, одни слова.
Надеемся, что ВСУ хоть теперь закроют орков в котёл и там прикончат скреполапых.

Адказаць
+9 +
😎, 10:28, 6.10

Есть предположение что котлы СПЕЦИАЛЬНО не закрывают давая оркам частично бросив технику сбежать освободив УКРЕПЛЁННЫЕ позиции. Возможно есть решение их накрывать в местах их скоплений и временных дислокациях. Т.е. наши потери минимизуются, а бегущие ещё и сеют панику! ☝🤔

Адказаць
+6 +
кочегар, 10:58, 6.10

Дохлый орк не смодет больше стрелять в украинцев.
Выпуская их из полукотлов вы даёте им возможность снова воевать.
Убежавшие орки получают опыт боевого соприкосновения и становятся более неуязвимыми в следуюших боестолкновениях.
Нельзя выпускать русских, они вернуться более кровожадными.

Адказаць
+6 +
Ок, 11:24, 6.10

Согласен , но кровожадность их не усилит, бегство "второй армии мира" сильно давит на сознание орков, они попой чувствуют и ногами ощущают свою беспомощность и уязвимость.
А опыт бегства орков от ЗСУ вряд-ли укрепит их тактику ведения боя.

Адказаць
+1 +
кочегар, 12:54, 6.10

Поо сознание орков смешно написали.
У них его нет, есть только инстинкт.

И если они при отступленнии получили в левый глаз, то следующий раз закроют его фанерой, что усложнит их избиение.

Адказаць
+10 +
YES YES BIDEN !!!, 10:19, 6.10

Ждем новый адский котел для рюZZкой мразоты!!! Хаймерсы ВСУ в помощь - всех окруженных ордынских чмоней в адскую пыль!!! 😎☝

Адказаць
-1 +
бидонщик, 10:59, 6.10

Передайте Байдену, чтоьы дал танки, Пэтриоты, Ф-16 !!!

Адказаць
+1 +
танк, 12:55, 6.10

Танки, Пэтриоты и самолёты Байден не даст. Он боится Путлера.

Адказаць
+9 +
Ян, 10:30, 6.10

Орков сварят в одном гигантском котле под названием росия, после взрыва которого появится много здоровых территорий не претендующих на соседей

Адказаць
+1 +
NEXT, 13:54, 6.10

Что то разболтался этот полковник. Может еще и карты штабные с нанесенной обстановкой предоставит и выложит, для более четкого понимания, что ВСУ собираются делать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны