28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+30 +
Скептик , 17:01, 1.10

Перефразирую известное изречение:
Друг моего врага - мой враг.
Понимайте как хотите...

Адказаць
+9 +
Димка из Витебска, 18:38, 1.10

Все так, с одним НО... Усатый считает кремлевского карлика, однако тот так не считает. Тут чисто шкурный интерес: открыть второй фронт. Не думаю, что в случае ответки со стороны ВСУ кремлевский карлик поможет чем-то таракану. У карлика своих проблем море.

Адказаць
+2 +
На, 21:06, 1.10

сегодняшний день на территории Беларуси находится около одной тысячи российских военных, размещен один дивизион ракетного комплекса «Искандер», три дивизиона СС -300 и -400, осуществляющие запуски крылатых ракет по Украине.

Адказаць
+33 +
1111111, 17:08, 1.10

Юг Беларуси скоро превратится в огненный шар.
((( Ждём беженцев с юга в центр республики.
Украина сработает быстро. Ей нечего терять. Кроме, как ракет от Хаймерсов.

Адказаць
+32 +
Viktor , 17:09, 1.10

Ну дык для пацыента луку крывавага трусагубага патрэбна падрыхтаваць вяроуку ды мыла а то сам ен не здагадаецца павесицца
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!

Адказаць
+25 +
Вяроука, 17:29, 1.10

Ссисьняюсь спрасить, а зачэм мыла, мне не нада канкурэнтау, спраулюся и так.

Адказаць
+14 +
Stas, 18:42, 1.10

Зачем верёвка, коль есть черенок от лопаты.

Адказаць
+3 +
Жыве Беларусь???, 21:12, 1.10

может и жыве,если побеспокоитесь...Партызаны, партызаны,
Беларускія сыны!
За няволю, за кайданы
Рэжце путлераў паганых,
Каб не ўскрэслі век яны.

На руінах, папялішчах,
На крывавых іх слядах
Хай груган іх косці ліча,
На бяседу соваў кліча
Баль спраўляць на іх касцях.

Няхай Путлеру-вампіру
Клююць сэрца, смокчуць кроў;
Сыты быў людскім ён жырам,
П’яны быў крывавым вірам, –
Хай жа гіне звер звяроў!

Адказаць
+31 +
Makhno, 17:15, 1.10

Крым тоже был военным плацдармом пока Himers не взялись за дело. Теперь в Крыму самолеты не летают, и даже "бджоли не гудуть" 😄

Адказаць
+35 +
вот оно что, 17:16, 1.10

"Сам Лукашенко в свою очередь заявил, что «белорусы ни для кого не являлись источником опасности»."
---------------------------------------
Как ни странно, но абсолютно верно "заявил". Вот только этот "сам" НЕ БЕЛАРУС и как раз именно этот "сам" и являлся, и является источником опасности.

Адказаць
0 +
Phobos, 2:43, 2.10

Сам Лукашенко в свою очередь заявил, что «белорусы ни для кого не являлись источником опасности».--- Только Колхозенфюрер забыл упомянуть что беларусы,в подавляющем большинстве,являются источником опасности лично для его Лукаплешивосвященства

Адказаць
+10 +
Сашуньчик, 18:06, 1.10

Малый Боков, Мозырского активизировались "V".Горжусь Белорусами Украинцем есть чему учится .В 2020 Украина продолжила покупать продукцию МНПЗ ,тем самым финансируя карателей самозванца.После вторжения Белорусы стали меньше ездить да бы не финансировать через налоги на нефтянку наемников деда Вовы.

Адказаць
+5 +
ПРУФФФФ, 18:45, 1.10

Белорусы стали меньше ездить???

Адказаць
+4 +
Точка, 22:41, 1.10

Беларусы стали больше не ездить, а уезжать.

Адказаць
+19 +
заслужил, 18:15, 1.10

Плешивый соучастник в войне у кремлевского плешивого, на всех фотожабах, на лбу лукавого можно ставить клеймо - соучастник пуйла.

Адказаць
+18 +
Брест, 18:18, 1.10

усатая мразь ничего не решает, сдал Беларусь полностью.

Адказаць
+3 +
модернизация, 20:01, 1.10

Рельс уже нет. Из лайна конфетка не получится.

Адказаць
+4 +
Чёрный Плащ, 20:44, 1.10

У сипатой шкловской мрази есть только один путь, - застрелиться.

Адказаць
-1 +
Толик, 22:43, 1.10

И всё-таки камера с евроремонтом в Гааге лучше, чем застрелиться. Там кормят неплохо, интернет и есть спортивная площадка.

Адказаць
+4 +
Беларус, 22:04, 1.10

Пора уже шарахнуть хорошо по очкам и быдлоруской хунте!!! Превратить всех в пепел!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны