28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+15 +
nb, 11:51, 24.01

В России подорожал цинк. Как известно, цинк применяется для производства гробов при необходимости транспортировки трупов погибших на большие расстояния. Очевидно, что Плутин сейчас хочет обрушить свою многосоттысячную машину убийств на Украину для "маленькой победоносной войны" в своих политиканских целях, но он, вероятно, и осознает, что в случае поражения, это будет угрожать ему самому и его нахождению на троне. Тем более в России такие примеры на поверхности. Так было и в 1917 г. когда произошла социалистическая революция, этому предшествовали поражения России сначала в войне с Японией, а позже в 1-ой мировой войне, и так же было после поражения войск СССР в войне с Афганистаном

Адказаць
+15 +
Трактор, 12:00, 24.01

Нафига тратиться на перевозку в цинке каких-то ихтамнетов? прикопали в яме, оповестили "погиб при исполнении служебного долга" и дело с концом.

Цинк им еще подавай... хых.. цинк может для очистки спирта стали как-то на россии применять?! Вот поэтому и подорожал!

Адказаць
+7 +
омелько, 13:09, 24.01

Берёзовый крест .! Был востребован во всех вооружённых конфликтах, равно как и 3-м рейхе. Думается, что что и в перпективе если так сложится берёза будет на первом месте. Просто не не будет времени собирать вату по всем полям и определять их в цинки !

Адказаць
+36 +
Barista, 11:56, 24.01

Одним фактом собственной явки в суд Порох двинул свой рейтинг вверх. Пойди теперь арестуй его.
Да и народ-то понимает, кто будет стоять за страну в случае аггрессии, а кто сразу свалит в удалённый квартал.

Адказаць
-3 +
сноб, 12:31, 24.01

А я бы на Юлию Владимировну поставил. Её газовый контракт меркнет в сравнении с угольным.

Адказаць
+22 +
BDFY, 12:34, 24.01

сноб, 12:31, 24.01

А я бы на Юлию Владимировну поставил. Её газовый контракт меркнет в сравнении с угольным.
==
Хороший юмор

Адказаць
+11 +
сноб, 12:37, 24.01

Стараюсь

Адказаць
+10 +
Марта, 13:18, 24.01

Тимошенко, что-то я рассмеялась 😀😀😀

Адказаць
+27 +
Алекс, 12:04, 24.01

ПОРОХ всегда подставит плечо когда УКРАИНЕ трудно.

Адказаць
-40 +
Трактор, 12:07, 24.01

и свинарчуковское..
и косюковское...
и михаила "РОССИЯ" порошенковское..

все подставит, только Украине от этого будет только хуже.

Адказаць
-44 +
Трактор, 12:05, 24.01

А покупка билета за 1.5 часа до вылета - на это народ не обратит внимания? народ, думаете, такой тупой?

А отговорка про политическое турне пипл тоже схавает? где резальтаты?

А неявка к следователям ДБР как бэ, думаете, для украинцев нормальна?

Харош тут черное белым обзывать.

За страну он стоял, мл..ин, так стоял, что по минским полУкраины оркам выделил.

Адказаць
+37 +
BDFY, 12:30, 24.01

Трактор, 12:05, 24.01

Харош тут черное белым обзывать.

За страну он стоял, мл..ин, так стоял, что по минским полУкраины оркам выделил.
==
Stop spreading BS.
При Порохе 2/3 Донбасса было отвоёвано....

Адказаць
-36 +
Трактор, 12:47, 24.01

Вы про Дебальцево? Так его не просто сдали, а сдали, фактически, с целым жд узлом, который якобы разбомбили, но орки уже через неделю встречали там составы со снарядами и вооружением.

Так что нифига он не освободил. Не врите!

Адказаць
+15 +
444, 14:02, 24.01

Это, когда Зеленский в 4-й раз от повестки увильнул? А то бы показал, как надо воевать, кинулся бы в атаку, до Москвы дошел бы?
Жаль! Что повестка не такого цвета оказалась? Или не девушка принесла?

Адказаць
-17 +
Трактор, 14:12, 24.01

Слышь, переводить стрелки с Дебальцево не нужно. Ты ваще в курсе что там творилось, учетчик тут нашелся, повестки ему посчитать надумалось.

Ты вообще служил? Чо тогда не защищаешь родину от врагов? Сцыкотно? Или ждешь того цвета приказ или чтобы девушка принесла с пирогом и солью?

Адказаць
+15 +
михаил, 12:26, 24.01

Я бы проголосовал за депутата Алексея Гончаренко.

Адказаць
0 +
регионал, 14:04, 24.01

Ужасный выбор.
Этот флюгер рождён партией регионалов.
Услужливый беспринципный позёр русского мира.

Адказаць
+8 +
Бефар., 14:49, 24.01

Алексей классный патриот Украины. Его будущее, как президента, чуть попозже..., но реально - Украине такие нужны !

Адказаць
-12 +
ферм, 15:23, 24.01

У вас там на ферме все классные патцриоты, и Гончаренко, и Порошенко и Медведчук, и Мураев

Адказаць
+17 +
911, 12:27, 24.01

Зеленский убегает, Порошенко догоняет.

Адказаць
-39 +
разные, 12:43, 24.01

У них дороги разные.
Порошенко с Медведчуком - в тюрягу, а Зеленский - на второй срок президенства.

Адказаць
+19 +
А, 13:20, 24.01

Судя по трендам - через год 9-11% у Зе, 30% у Пороха.

Адказаць
-18 +
смех, 14:06, 24.01

Не смешите мои тапочки.
Порошенко - сбитый лётчик и потенциальный Зэк.
У него антирейтинг зашкаливает.

Адказаць
+6 +
ЛЕОНIД, 14:14, 24.01

Результати опитування Київського міжнародного інституту соціології (КМІС), проведеного 20-21 січня : "Відносно найвищу підтримку мають Володимир Зеленський (за нього проголосували б 23,5% серед тих, хто визначився з вибором) і Петро Порошенко (20,9%). Різниця у підтримці цих кандидатів у межах статистичної похибки, тобто формально вони "ділять" перше місце".

Адказаць
-15 +
ну и, 14:28, 24.01

Вы про антирейтинги не забывайте.
Порошенко во втором туре не победит НИ ОДНОГО кандидата !

Адказаць
-15 +
Vitals , 12:27, 24.01

Брехня, в Украине 2%за потроха

Адказаць
+10 +
444, 15:43, 24.01

Да, видели мы, видели, сколько людей пришло рано утром Пороха встречать. Зеленского даже десятая часть и за деньги не будет встречать. А когда судить будет, то кроме Ленки и родителей никто слезинки не прольет, лишь радоваться будут. ))

Адказаць
+37 +
Volodymyr, 12:36, 24.01

Порох - Є!!! Дамо вогню!!! Петро Олексійович ми з Вами будемо боронити Україну. Не злякалися путіна не злякаємося і пів-шостого. Хтось чув хоч раз щою зе щось говорив поганого про путіна? Бо для нього ворог не в кремлі.

Адказаць
-35 +
ватник, 12:41, 24.01

Ватник Петра уже сильно чадит и воняет русским миром, подползшим к границе.

Шапка на Януковиче сгорела, сгорит и липецкий ватник Порошенко.

Адказаць
+20 +
А, 13:22, 24.01

Ботоферма пылает вовсю 😀

Адказаць
-37 +
Трактор, 12:49, 24.01

Хоть порох много плохого говорил о россии ( в отличии от его сына мишы), но сдавать украинские территории оркам это ему не мешало.

Зеленский хоть и не трындит что попало про рашку, но сцут орки ехать даже с ОБСЕ на осмотр позиций ВСУ.

Адказаць
-44 +
разгон, 12:39, 24.01

Петруня сильно разогнался, забыв о тормозах, а впереди тюремная стена.
Будет ему очень больно.

Адказаць
+26 +
А, 13:24, 24.01

Да не старайся ты так, ботам не сможет Зеля долго платить, сразу после того как его рейтинг об стену 😀

Адказаць
-29 +
Б, 14:09, 24.01

У Зели бабла мало, он же не олигарх, как Порошенко, Медведчук, или Ахметов.
Это олигархи имеют средства на ботофермы, чем и пользуются.

Адказаць
+31 +
Марта, 13:20, 24.01

Порох нужен Украине, а недоразумение Зеленский, да и он только развлекается в кресле Президента а руководит страной Ермак!!!

Адказаць
-24 +
ермак, 14:16, 24.01

А Ермак тогда неплохой руководитель.
Вон как Путин разозлился.
Такого при Порошенко не было.

Адказаць
+16 +
444, 13:41, 24.01

Ох и мудр, мудрый украинский народ! Бойко, Мураев, Тягнибок, Медвечук, Тимошенко... Сколько достойных фамилий в головах мудрого народа!

Адказаць
-30 +
555, 14:11, 24.01

Порошенко забыли упомянуть. Он их этой же компании сбитых лётчиков политики.

Адказаць
-32 +
Трактор, 14:13, 24.01

порошенку же забыли указать в одном ряду с медведчуком..

Адказаць
+35 +
Грамацей, 13:46, 24.01

Чем громче гавкают тролли, тем больше у меня уверенности, что Пётр Алексеевич закончит бенефис клоуна.
Украине сейчас нужен такой президент как Порошенко. Идёт война, и самовлюблённым дилетантам с комплексом обиженного пионера, зананятым своим эго и своими корешами, не место во главе страны.

Адказаць
-35 +
умн, 14:13, 24.01

Вряд ли Порошенко сам закончит свой бенефис политического клоуна.

Это один из способов его защиты от тюрьмы, в которую его тянут вместе с кумом и подельником Медведчуком.

Адказаць
-36 +
Трактор, 14:14, 24.01

Напомню, что именно порошенко не признал войну войною.

Адказаць
+36 +
ЛЕОНIД, 13:58, 24.01

ГРАМАЦЕЙ, 13:46, 24.01
Депутатка Європарламенту, та заступниця голови делегації ЄС у комітеті Парламентської асоціації Україна-ЄС Віола фон Крамон-Таубадель заявила публічно, що США заборонили президенту Володимиру Зеленському ділитися деякою інформацією з очільником Офісу президента Андрієм Єрмаком через його тісні зв'язки з Росією. Вселенський сором для держави, якій прямо вказують на агента впливу во влади. І що? А нічого !

Адказаць
-35 +
Трактор, 14:15, 24.01

Вселенский сором был, когда сам Байден приезжал и просил в ВР остановить коррупцию.

Это было при порошенке. В декабре 2015. Это был уже 2ой год войны.

Адказаць
+28 +
didugan, 14:25, 24.01

Шановні, поки Беня в Україні, так і буде. Але "так буде не завжди".

Адказаць
+31 +
BDFY, 15:05, 24.01

DIDUGAN, 14:25, 24.01

Шановні, поки Беня в Україні, так і буде. Але "так буде не завжди".
==
Згоден.
Бабусі з бородою пробачили борги перед державою на мільярди, не нарахували податок на розробку надр (маргенцеві руди), з яких найвеличніший ЗЕ обіцяв "озолотити" колись українських діточок...

Адказаць
+36 +
Бефар., 14:53, 24.01

Сейчас в Украине реально только два кандидата - зеля и Порошенко. За зелю пока ещё дуржутся легко оболваненные и недалёкие украинцы, которые начинают уже кумекать, заглядывая в холодильник. У Порошенко рейтинг увеличивается и только на подъёме и за него готовы отдать свой голос - умные, совестливые, умеющие думать украинцы. Вывод - зеля уже всё...

Адказаць
+24 +
Вася, 15:46, 24.01

Я уже в предвкушении того, что клоуна судят, а ботоферму заставляют выплачивать налоги и возвращать выплаченные из бюджета деньги за прославление Членограя!

Адказаць
-23 +
Серж, 15:43, 24.01

Зеленский , единственный УКРАИНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ который дал бой этой олегортии , который не боясь посадил медведева на домашний арест , который создал реальное сопротивление " йлу и его кланам в УКРАИНЕ вместе с порошенко который грабил народ во время войны и набивал карманы на крови УКРАИНЦЕВ .

Адказаць
-4 +
зелений презелений, 17:39, 24.01

Тяжко ему будет чистить авгиевы конюшни былой власти.
Хорошо, что народ за него.
Поддержит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны