29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+78 +
Пека, 16:26, 21.01

Что, опять девальвации не будет?

Адказаць
+76 +
Федя, 16:31, 21.01

Вы верно подметили! Я, признаюсь, не обратил на это внимание. А ведь "Прокопович=девальвация+очередное реальное понижение зарплат за счет космической скорости роста цен на все"
Так Петя Прокопович, оказывается, жив еще... А я думал, что он помер (прости, Господи!) потому как тихо как-то было в эфире...

Адказаць
+38 +
DimoN, 16:30, 21.01

Все верно. Грабь награбленное)))

Адказаць
+17 +
123, 20:39, 21.01

Ребятки (для лоХОв ) Вы не представляете как вас грабят) ...

Адказаць
+64 +
аж гадко, 16:55, 21.01

Очередной лукашенковский херой. Тьфу...

Адказаць
+30 +
Da, 18:12, 21.01

Гумплиер ещё в сознании???

Адказаць
+9 +
Виктор, 18:27, 21.01

Прокопович в свое время был классным строителем даже получил заслужено "Заслуженный строитель Беларуси", но нужно различать строитель и финансист, который по "указюке" разрушил всю финансовую систему Беларуси, это разные вещи. И я считаю, что сегодняшние, если это действительно его, разговор на уровне кухни.

Адказаць
+10 +
Федя, 8:03, 22.01

Витя и каким петя был классным строителем? Известным во всей Марьиной роще? Знаю только то ,что умный человек ,он будет умным во всем.Честный человек будет честный во всем.Талантливый человек он талантлив во всем.......Сволочь ,она будет сволочью во всем.Подлец ,он и в Африке подлец.....и покажите Витя ,где вы в списке перечисленного видите петю.И особенно удивляют ещё плюсующие,которых петя сделал нищими. Вот такие и пустят сразу сопли с визгом простить и понять .

Адказаць
+40 +
Попович Алеша, 19:14, 21.01

Петя как былинный герой Илья Муромец, слез с печи, спавши на ней 40 лет, пришпандонил свою звезду Героя и готов спасать Отечество.
Граждане! Опять будут грабить! Караул!

Адказаць
+31 +
Остин, 19:24, 21.01

Одна звезда Героя - мало. Надо до пары.
Держись, Беларусь!
Петруха свое дело знает.

Адказаць
+54 +
без луки, 19:32, 21.01

Лукашенко, будучи сам тупым, всегда окружал себя такими же неучами. Назначив строителя руководить Нацбанком, синепалое чмо подписало экономике смертный приговор. Последствия такого руководства страна расхлебывает до сих пор.

Адказаць
+23 +
Стары i нягеглы., 19:36, 21.01

Кто за? Кто против? Кто воздержался? Спасибо, принято единогласно.
*************************************************************
Ну, неправда ента! Не единогласно, ни разу!
Я был против!
Возражение касалось неправильного названия "премии".
Петик достоин целой Шнобелевской Премии!
Целый трильярд зимбабских!
Аки и шеф его!

Адказаць
+39 +
unlimitzoom, 20:11, 21.01

Фуууу, а я уж думал, что не будет сегодня хороших новостей... а нет, лукавые рукавадятлы работают над этим, думают, заботятся... эт ж надо, такой ресурс с самого дна достать.. Лучшего катализатора для краха и не придумать..

Адказаць
+21 +
культиватор, 22:05, 21.01

Готовь, Петя , своё рыло. Одного раза было мало отгрести от психованного. С нетерпением ждём вторую часть "марлезонского балета".

Народ помнит: было дело,
Доллар прыгнул - рубль упал.
Как нам шизик неумело
Катаклизм сей объяснял:

" Винаваты сами гады!!!
Ну, зачэм валюта вам?
Пачэму рублю не рады?
Из за вас в стране бедлам!!!

Дядя Пеця (Пракапович)
Пра стабильнасць гаварыл.
Абдурыл меня Петрович
И па рылу палучыл.

Адказаць
+15 +
PORTO, 22:21, 21.01

Таки стисняюсь спросить, а хде подевался комментатор "лыджнег", его комменты бывали на самой высоте ?

Адказаць
+1 +
ыдыётъ, 2:29, 22.01

тоже скучаю по нему.

Адказаць
0 +
***, 11:01, 22.01

Подозреваю, что Лыджнег переименовался в Лжецукина. Стили сарказма схожи

Адказаць
+1 +
Вася, 7:06, 22.01

Спаслась челюсть у склерозного....

Адказаць
+4 +
фв, 8:42, 22.01

Поколение сумасшедших советских дебилов.

Адказаць
+1 +
Уточнение, 18:56, 22.01

Коммунистических дэбилов...

Адказаць
0 +
Игорь, 11:51, 27.01

Прокоп воскрес! Ваистену!

Адказаць
0 +
Валентин, 20:45, 27.01

И вот спустя неделю результаты уже есть. Курс бакса пошел в верх.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны