25 красавiка 2024, Чацвер, 15:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+94 +
пан, 20:21, 21.09

ну ни как мне не доходит,если он один мешает ОГРОМНОМУ ЕС,почему они не могут его успокоить?

Адказаць
+74 +
для, 21:02, 21.09

Давно пора объявить его террористом и поступить,как
с хуссейном .

Адказаць
+15 +
Боб, 21:39, 21.09

Потому что в Европе все по закону и нужно согласие 27 стран

Адказаць
+14 +
Rim, 23:14, 21.09

Пора всем в ЕС и мире усвоить и принять, что все эти атаки исходят из кремля руками таракана, но бенефициары именно ватники.
Их агент влияния-таракан, лишь делае всё что ему велят!
Мы победим эту хунту!

Адказаць
+87 +
все вместе, 20:28, 21.09

Господа Поляки Вам обьявлена Война.И в этой войне один победитель.Мне смешно когда один злобный диктатор с картонными войсками воюет с ЕС США! НЕ ВЫ ли господа все 27 лет лелеяли закрывали глаза на все бесчинства который творил с 1996 года Лукашенко.Не вы ли покупаете лес,нефте продукты,закрывая глаза на убийства пытки? Да вы говорите : Это типа ваши проблемы белорусы" Но теперь Вы взрастили чудовище и теперь ему тесно в своей сеорлупе,он вышел на международную арену как доктор зЛО.И наши проблемы стали Вашими! ВЫ это понимаете? ВЫ понимаете ,что он общее зло для нас,вас? И как говориться:" На войне как на войне и надо воевать с врагом всем вместе и не кивать озабоченно головой! Не только важны санкци ,но и возможно финансово тем структурам которые ведут войну с Лукашенко.Давайте честны быть.А завтра он Вам подсунет радиоактивные отходы

Адказаць
+58 +
Русский, 20:33, 21.09

Если мигрант, мечтающий попасть в ЕС будет знать, что задержанный не на переходе, он лишается гарантии рассмотрения дела, количество желающих сократится в разы. Сарафанное радио у арабов работает хорошо.

Адказаць
+35 +
Андрей, 21:09, 21.09

"там они смогут получить жилье и огромные денежные пособия" самое правильное не на пособия сажать, а заставить работать. тогда количество желающих станет ещё меньше:)

Адказаць
+1 +
Федя, 0:27, 22.09

Легко сказать "заставить работать". Кто бы попробовал: берут на работу, говорят что надо делать а "работник" тупо стоит. День стоит, стену подпирает, второй день. На третий день его увольняют. Гос. бюро по трудоустройству правдами-коврижками втюхивает "работника" следующему работодателю. Ситуация повторяется... "Работник" очень хорошо усвоил, что из квартиры его на улицу не выбросят и с голоду он помирать не будет. И хоть тресни - в ЕС все государства социальные. Обратная сторона медали. И таких 90% "эмигрантов". А те, кто действительно хочет работать и зарабатывать на жизнь сам - 10 кругов адской бюрократии пройдут, прежде чем к работе в ЕС приступят. Кто из РБ приехал, например, в Германию - те знают.

Адказаць
+62 +
chaka, 20:33, 21.09

если объявил,то поступайте по законам военного времени как с врагами.

Адказаць
+59 +
Воз и ныне там!, 20:50, 21.09

Ну так прекратите покупать у террориста. А то война на словах, а бизнес отдельно. "Ничего личного, это только бизнес!" Болтать не мешки тягать!

Адказаць
+36 +
Геррит, 21:00, 21.09

Позор белорусским пограничникам !
Фамилии и адреса этих погранцов - в студию !

Адказаць
+27 +
Світлана, Київ, 21:02, 21.09

ДОМОВОЙ, 20:39, 21.09_Мне смешно когда один злобный диктатор с картонными войсками воюет с ЕС США! ______ если бы один картонный вояка!. так там же подтянута вся картонная кремлёвская армата. может, я не права. поправьте.

Адказаць
+3 +
все вместе, 22:03, 21.09

Не думаю ,о вписке Пути. Не потянет!На два фронта.

Адказаць
+32 +
sabre, 21:20, 21.09

Расходы на содержание и депортацию нарушителей границы должен оплачивать Лукашенко.
Почему граждане развитых стран обязаны содержать орды нахлебников?
Разве права человека их не касаются?

Адказаць
+41 +
Дударев К.И. , 21:32, 21.09

Санкции. Жесткие санкции. Прошу. Введите санкции. Лукашенко А.Г преступник.

Адказаць
+33 +
Ш.Т.З., 21:41, 21.09

Бен Ладена же смогли!А почему этого не могут???!!!

Адказаць
+13 +
Скептик, 22:48, 21.09

Этот старый лысый дурак думает что он сможет поставить ЕС на колени ))))
Любой офицер-погранец вам скажет, что подобные забросы нелегалов через кордон эффективны в первые 1-2 суток. Далее служба на границе ведётся в усиленном режиме. Подтягиваются резервы, в прикордонных районах полиция ставится на шухер...
Никаких шансов... Не... ну если только Джеймс Бонд, конечно...

Адказаць
+9 +
Я, 23:27, 21.09

_Кто нибудь, передайте Европе !!! Пусть сделают для белорусов безвиз и право работать. И всё само собой произойдёт !!!!_

Адказаць
+20 +
kronon, 23:44, 21.09

27 лет торговали с тараканом, а он им гадил! А теперь вообще обнаглел! Пора вводить полное эмбарго и запрет на въезд выезд фургонов из/в Беларусь! Через 3 дня таракан сам на коленях приползет, а если не приползет, прикорытные бизнесмены его приведут в смирительной рубашке!

Адказаць
+1 +
urry1, 1:22, 22.09

Закрыть транзит на две недели, договорившись с прибалтами.
Этого хватит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны