16 красавiка 2024, aўторак, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-43 +
Сваяк, 20:11, 21.09

Пашанцавала ўкраінцам і з лекамі і з прэзідэнтам.

А беларусы скора вымруць.

Адказаць
-39 +
BDFY, 21:34, 21.09

Сваяк, 20:11, 21.09

Пашанцавала ўкраінцам і з лекамі і з прэзідэнтам.
==
Страна живёт за счёт багажа, накопленного во времена Пороха. Многие возможности упущены при Зеленском. Когда это видано было, чтобы украинский кейс обсуждался в мире без Украины и за спиной Украины. Меркель сначала обсудит вопрос с Путиным, а потом едет в Киев сообщить точку зрения Кремля Киеву как руководство к исполнению. При Порохе такого не было. А сейчас "какая разница", "надо просто перестать стрелять", etc

Адказаць
-49 +
Ш.Т.З., 20:17, 21.09

Хациця как на Украине?!

Адказаць
-30 +
домовой, 20:39, 21.09

а чем там хуже чем в Беларуси ? недаром украинцы-беженцы долго в Беларуси не задержались и вернулись к себе

Адказаць
-53 +
Світлана, Київ, 20:43, 21.09

ДОМОВОЙ, 20:39, 21.09__________ а куда бежать из зеленськой Украины? в Россию? в Беларусь? вверх по лестнице, ведущей вниз? (с)

Адказаць
-3 +
Oleg S., 4:18, 22.09

В рідне для вашого Мессії Придністров'я , або в шоколадно - мармеладно - кісєльний Ліпєцк .

Адказаць
-21 +
Спец , 21:27, 21.09

Белорусам московия Китай дешёвый подкинет

Адказаць
+27 +
эх, 22:03, 21.09

Так-то дешевый Китай получше дорогого спутника.

Адказаць
-55 +
BDFY, 21:22, 21.09

Світлана, Київ, 20:43, 21.09

ДОМОВОЙ, 20:39, 21.09__________ а куда бежать из зеленськой Украины? в Россию? в Беларусь? вверх по лестнице, ведущей вниз? (с)
==
Но в Украине больше двух сроков ни один президент не был, по-моему.
А этот кольку вместо себя готовит. Колька у нас стал государственным чиновником и восседал за круглым столом в Таджикистане на саммите ОДКБ....

Адказаць
-41 +
Світлана, Київ, 21:36, 21.09

BDFY, 21:22, 21.09_____ добрый вечер, абсолютно согласна с Вами. но опять пошли привычные "минусы".

Адказаць
-38 +
BDFY, 21:42, 21.09

Світлана, Київ, 21:36, 21.09

BDFY, 21:22, 21.09_____ добрый вечер, абсолютно согласна с Вами. но опять пошли привычные "минусы".
==
Вы знаете, это не просто троли ставят минусы, а специализированная служба есть такая у луки

Адказаць
-12 +
Lvblr, 21:56, 21.09

Два президентских срока был Кучма.

Адказаць
-6 +
Світлана, Київ, 22:57, 21.09

кучма? был. стоял на трибуне на Майдане (2003, ноябрь) рядом с медведчуком, путиным, медведевым, януковичем. янык предложил леденцы гостям. кремлёвские залётные гости дальновидно предпочли отказаться.
все помнят эти хроники.

Адказаць
+50 +
спутник того), 21:50, 21.09

Орки, жрите сами свой спутник. Можете еще в виде одеколона или еще как извратитесь. Вам не впервой помои в себя запихивать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны