23 красавiка 2024, aўторак, 20:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+5 +
Xenos WIGHT, 10:01, 21.09

"Перед АП и Центризбиркомом была поставлена задача нарисовать конституционное большинство" - это изначально было ясно. То есть окончательный результат по количеству мест в новой Думе должен быть не меньше 67%, как я и писал ещё задолго на выборах. С учётом едросовских одномандатников получилось 71% - не так сильно и ошибся.

Адказаць
+5 +
Стары i нягеглы., 10:06, 21.09

Худа без добра не бывает!
Победа "едросов" приведёт страну в состояние маразма и после этого каждому ватнику станет ясно, шшо в очередной раз заехали не туды и, возможно, пробудит в вате остатки трезвого разума!
Хотя,.....о чём это я....а, вспомнил : надежда умирает последней!

Адказаць
+2 +
YES YES BIDEN !!!, 11:06, 21.09

Горбатого совково-русскомирного ватника даже могила не исправит - воскреснет и опять начнет вопить про сталина и ленина с пуйлом "Можем повторить! Не забудем! Не простим!"......

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 11:26, 21.09

Забавно, но я помню точно такие же речёвки во время Майдана 2014 года. Первый канал и иже с ним тогда постоянно транслировали малочисленных неадекватов, чтобы создать впечатление, что все собравшиеся такие же. Даже несмотря на то, что украинские коллеги говорили совсем другое, а некоторые и сами там были - не верили, потому что им из телевизора лучше видно. А сейчас маятник качается в обратную сторону - обо всём российском народе судят по наиболее упоротым его представителям :)

Адказаць
+2 +
Світлана, Київ, 11:36, 21.09

СТАРЫ I НЯГЕГЛЫ., 10:06, 21.09 "пробудит в вате остатки трезвого разума!
Хотя,.....о чём это я....а, вспомнил: надежда умирает последней!"___________
о чём Вы? более, чем за столетье испытаний и похлеще (революции, гражданская, коллективизация, голодоморы, депортации, репрессии, вторая мировая, пятилетки за четыре года, опять голодоморы, депортации, репрессии) ...
НА ФОНЕ ВСЕГО ЭТОГО ввп выглядит для своих верноподданных просто ангелом. они предпочитают закрыть глаза на Ичкерию, Курск, Норд-Ост, Беслан, "сахар" в подъездах, 08.08.08.... да мало ли чего было? пусть вовочка балуется, укрепляя свою вертикаль. "не смешите мои искандеры"!? реальная оппозиция давно "нейтрализована", остальные стабильно замерли на уровне анабиоза.

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 11:53, 21.09

Этот режим стабилен за счёт того, что мировое сообщество в ответ на любые выходки продолжает жевать сопли и выражать озабоченность, одновременно покупая главные экспортные товары и принося режиму деньги. Изредка вводят какие-то смехотворные "санкции" против тех, кому они до фонаря. И даже их вводят очень осторожно, чтобы упаси Шигорат не обидеть лишний раз - "ну у них же ядерное оружие".

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 18:52, 21.09

СВІТЛАНА, КИЇВ, 11:36, 21.09
о чём Вы?
**********************************************************
Вы имеете в виду мою надежду?
Она покоится на достаточно солидном постаменте, именуемом, в просторечии, холодильником.
Когда он пуст и пятую точку затянуло паутиной, то не исключено появление мало-мальски реалистичного мышления.
Вы, конечно, можете возразить, что даже в случае полной голодухи, вата ни думать, ни работать не начнёт, а схватит кистени и выйдет на большую дорогу.
Тут вполне солидарен, но такой расклад применим к обществу, в котором есть и богатые, и бедные.
В рашке же - тотальная нищета и грабить будет некого :богатые по большим дорогам ездить НЕ будут - они просто улетят.
А вот оставшиеся докатятся до каннибализма!

Адказаць
+1 +
Калина, 16:26, 21.09

Полыхнет в этот раз . И висеть им на фонарных столбах .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны