28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+7 +
Забота о народе, 15:51, 20.09

Вот так! А в Беларуси, тем временем, самые "дешевые" велосипеды стоят более 200 долларов. При такой же, а то и меньшей зарплате.

Так какое государство социально-ориентированное? Я чего-то не расслышал. Беларусь?!

И это не популистская халява, как могут сказать ябатьки! Это:
1. Забота об экологии.
2. Забота о своих гражданах, о их здоровье, в том числе о малоимущих гражданах, не способных совершать крупные покупки.
3. Мудрое и умелое хозяйствование, когда вещи обретают вторую жизнь и приносят людям пользу.

Адказаць
0 +
Михаил Брюссельский, 16:07, 20.09

Речь идет о старых велосипедах, которые не забрали владельцы. Их кто-то украл, а потом бросил. Владельцы уже получили страховку и теперь эти велосипеды никому не нужны.

Адказаць
+4 +
И что?, 16:25, 20.09

Понятно, что это б/у велосипеды, бесхозные. И конечно, не супер-моделей и характеристик. Но какая разница? Кто в нашей стране начнёт бесплатную раздачу велосипедов всем желающим? У нас скорее "родное правительство" начнёт раздачу всем желающим и не желающим декретов №3 или №1, или новых налогов и прочих поборов. Чтобы последние трусы снять с человека и пустить голым и голодным! "Зато ты оплатил, да и то, до следующего побора". Да, в Нидерландах налоги очень большие, но всё-таки что-то делается для людей, а не только своры бешеных "овчарок", или их хозяев-беспредельщиков в высоких креслах. Да и какая может быть у нас подобная деятельность? Это же прямая конкуренция байкшерингу, который тоже принадлежит, "кому надо" и кормит этого самого, "кого надо".

Адказаць
0 +
лжейцукен, 16:30, 20.09

Уже выезжаю.

Адказаць
-1 +
Ulad, 17:07, 20.09

Ну что, ждем объявления на куфаре или онлайнере, продаю велосипеды из Европы, недорого...

Адказаць
0 +
Анатоль-21, 18:04, 20.09

Угнать чужой велосипед в Голландии сродни общенациональному любимому виду спорта. Угнал-доехал-оставил. Была попытка властей расставлять новые велосипеды белого цвета в городах, для нужд желающих, дабы уменьшить количество угонов. Закончилось это тем, что за месяц, жители перекрасили все белые велосипеды и продолжили заниматься национальным любимым занятием…

Адказаць
+4 +
Федя, 18:47, 20.09

Этим "национальным" занятием занимаются в основном мароканцы, турки, болгары. Когда-то поляки были "в групе", но сейчас все очень изменилось. Уровень жизни в Польше приблизился к голландскому и уже нет надобности "подрабатывать" на угнанных велосипедах
При зарплате 1500-2000 (нетто!!!) в Нидерландах можно купить бу велосипед в отличном состоянии, модели, которая новая стоит ок 2000 за 150 евро

Адказаць
+2 +
, 20:32, 20.09

Фигня . У нас уголовные срока раздают бесплатно направо и налево . Тиль Уленшпигель такого не ожидал .

Адказаць
0 +
л, 0:00, 21.09

Там места так мало что кроме лисапеда ехать не на чем

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны