28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+45 +
Геррит, 8:29, 19.08

Скорей бы уже...

Адказаць
+68 +
Когда , 8:35, 19.08

Лучше на 27.

Адказаць
+14 +
Bert, 10:45, 19.08

С языка сорвал )))

Адказаць
+8 +
Big_Sister, 12:30, 19.08

Короче, носить синепалому калийные удобрения через границу пригоршнями!!! ))

Адказаць
+8 +
Бандеровец, 15:24, 19.08

А чему вы радуетесь? Чего "Скорей бы"? Разве не понимаете, что эти 25 лет нужно будет наверстывать? Беларусь и так не впереди всех, а тут еще минус 25 лет... все порушится. Торговые ниши заполнятся китайцами или кем-то еще, мозги утекут... останутся пенсы да вчерашние ябатьки, что в принципе, одно и то же... Есть более жесткие, но быстрые и с менее длительными последствиями, методы.
Беларусы через чур терпеливые. Готовы еще 25 лет терпеть? Не проще отсечь всю хворь быстро или лучше резать по кусочку?

Адказаць
0 +
НЕЛУКАШ, 1:33, 20.08

Так выбор: на 25 или на 40.

Адказаць
+71 +
Дед, 9:01, 19.08

Лукашенко говорил: "Я свою страну за цивилизованным миром не поведу"
Лукавый завел страну уже в тупик, разграбил и уничтожил предприятия и производства.
27 лет назад в Беларуси было больше возможностей развиваться и увеличивать свой экономический потенциал. Европа предлагала помощь. Были действующие предприятия, были КАДРЫ. Лукашенко и банда уичтожили все для того, чтобы обогатиться лично.
Сегодня уже меня не пугает то, что мы можем быть отброшены на четверть века назад. Лукавый уже это сделал.
Без лукашенки нам помогут и страна опять будет процветать.

Адказаць
+73 +
Комбайнер, 9:04, 19.08

Что было создано за 25 лет ,ответ НИЧЕГО,все просрал один товарищ с синими пальцами на себя и своих родственичков.

Адказаць
+39 +
Начальник отдела ББ, 9:10, 19.08

Народ, выносим все из банков под ноль!

Очень «хитрые» с валютными карточками , которые думают, что они умнее всех, и «когда начнется» они будут и валюту снимать, и конвертировать, и вообще не пострадают — когда начнется, мы таких хитрых уделаем в одну минуту!:
моментально вводятся
- блокировка операций конвертации в валюту
- лимиты по всем операциям снижаются почти до ноля
- валюты в кассах не будет, а банк НЕ ОБЯЗАН вам выдавать валюту с карточки, если ее нет в кассе, записаться в очередь тоже нельзя, «приходите завтра» 😂

В общем, объяснено уже столько раз, что все вменяемые должны уже понять, что всех ждет, а остальных — не жалко. Купят себе немножечко мозгов за свои деньги 😀

Адказаць
+36 +
старец мефодий, 9:42, 19.08

Уже может и поздновато .Из банкоматов вылетают новые опять 200 цветные бумажки и на подходе500 и как водится 1000 окрашенная макулатура.Железье(металлические копейки) уже отменят скоро и уже в пятый раз все повторится с начала.Да потом в шестой раз зачеркнут три нуля и произойдет обман с ценами на все.Так и живём.Может уже пора беларусами зваться.

Адказаць
+6 +
HIBIKUS, 14:45, 19.08

Не зваться, а быть. И не "беларусами", а людьми.

Адказаць
+38 +
Алкадий, 9:29, 19.08

Эксперт: Отключение SWIFT отбросит Беларусь как минимум на 25 лет назад

-И хорошо. А если на 27 лет, то еще лучше. Все равно синий памперсоносец ничего не создал, зато со своей кодлой крал как безумный.

Адказаць
+36 +
скотный двор, 10:04, 19.08

Беларусь итак живёт где то в начале 80-х прошлого века. Только с небольшими изменениями: Народ продолжает жить в нищем социализме, властная вертикаль - по европейским стандартам.

Адказаць
+27 +
Птица, 10:15, 19.08

А можно подумать, что мы сейчас впереди планеты всей?

Адказаць
+30 +
Дора Евлинская, 10:36, 19.08

Луччэ адзина раз атключыць, чэм 10 раз пугаць.

Адказаць
+11 +
зямляк, 11:12, 19.08

даже без отключения от swift ленивых и глупых нахлобучат, мама не горюй, все уроки при таких раскладах - платные, валюты здесь уже нет)))))

Адказаць
+15 +
Рпа, 12:03, 19.08

Уродливое существо всё уничтожил.Недолекага ума,только красть и брехать как собака.Забостовка нужна по всей стране,что мы ждём ,непонятна.Эта мразь сама не уйдет,а будет ещё хуже.Этот мстительный урод,наделает ещё делов не таких,что будем ждать новые сюрпризы от психически больного.

Адказаць
+12 +
Стачка.by, 12:32, 19.08

"Убрать" $ и иномарки с дорог-и будет Минск-80,после Олимпиады!))Лысый страну не "откидывал",он ее там и оставил!((
Отключать от всего эту пачвару,потерпим! Нужно делать все,что разбудит спящий гегемон!!

Адказаць
+6 +
Дулю таракану, 13:23, 19.08

Дулю таракану,а не денег.Убирайся вон,чудовище усатое,враг белорусского народа,кровавый маньяк и убийца.

Адказаць
-3 +
Belerus, 13:49, 19.08

Аўтар глупства піша. як адкінець, так і назад вярне. Свіфт-фармат спалучання дадзенных паміж банкамі. нікуды ен не дзеняцца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны