26 красавiка 2024, Пятніца, 19:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+29 +
L.b., 8:53, 12.04

По мнению беллегпрома и бел.властей равные конкурентные условия будут, если секунды будут торговать таким же #овном, как беллегпром?! Это ни разу не конкурентные условия!

Адказаць
+40 +
Беларус Таляныч, 9:00, 12.04

Ну непруха верталётно-автоматчику! Такой уж народец ему достался! Никак не хотят фирмочами ходить в беллегпромовском тряпье!!!

Адказаць
+58 +
Удав, 9:02, 12.04

Читаешь всю эту галиматью и становится уныло и грустно за государство, в котором мы живём. Постоянная борьба со здравым смыслом, ведётся денно и нощно, уже 26 лет как...

Адказаць
+35 +
arelav, 9:05, 12.04

Это просто опозорившийся легпром, который объявил конкурентами секеды. Не нужно рыззе нашему народу, даже с краденных лекал оно рыззе.

Адказаць
+32 +
кия, 9:25, 12.04

одежда от беллегпрома годится только на ветошь по весне протирать тротуары. 😆

Адказаць
+41 +
Коха, 9:31, 12.04

Законы у нас принимают идиоты,люди голосуют рублем и покупать за дурные деньги ваш ,,беллохпром" никто не будет,тем более с такими мизерными зарплатами.

Адказаць
+19 +
Брэнд, 10:10, 12.04

Колхозная хунта довела людей до ручки

Адказаць
+7 +
Нин А, 10:27, 12.04

Масса китайцев 50-х 60-х - это все мужчины в серых френчах (такой покрой носит Ким Чен Ин) и кепках "Мао", а женщины в широких просторных штанах и таких же просторных рубахах на выпуск. На улицах сплошная река велосипедистов. Вся одежда из одной ткани одного цвета с гос. предприятий.
Поэтому в целях поддержания дисциплины в стаде и экономики будет высочайший декрет от лукавого.
Все граждане РБ ОБЯЗАНЫ носить утвержденную "форму гражданина РБ". В обязательном порядке купленную на гос. предприятиях БелПрома. Нарушение дресс-кода расценивается, как политический протест и наказывается 2 годами тюрьмы.

Адказаць
+11 +
user, 11:17, 12.04

беллегпром шьёт по требованию ГОСТ, а тот же H&M шьёт по требованию рынка. а ещё на каждую модель лукашизм требует разработать документацию в бумажном виде со всеми подписями согласно ЕСКД, утвердить в БелГИСС технические условия, провести испытания каждой модели одежды в том же БелГИССЕ (даже если вы используете разрешённые и экологически чистые материалы), все измерительные инструменты, линейки, рулетки, сантиметры должны проходить поверку в БелГИММе, сроки поверки 1 месяц. вы или должны остановить производство, или иметь второй комплект измерительных принадлежностей, которые тоже должны быть поверены. так что, любая модель легпрома - результат тектонической борьбы производителей с надзорными органами, мало того, что их кормить нужно, так они ещё палки в колёса вставляют.

Адказаць
+8 +
КК, 11:58, 12.04

Позабавил владелец складов секонда в РЮ. Европеец купил новую вещь, не подошла, отнес в секонд. Хоспади, да назад я ее верну продавцу и обменяю на другой размер, или деньги назад получу.
Какой секонд?

Адказаць
+5 +
Жужа, 14:11, 12.04

Да, обратила на это тоже внимание. Почему я вещь буду отдавать в сэконд? Я ее назад в магазин верну. Только если я прошляпила все сроки возврата в магазин, тогда можно и в сэконд. Хотя во многих магазинах дают кредит стор при возврате позже установленных сроков возврата

Адказаць
+12 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 12:47, 12.04

надо было на площадь выходить ВСЕЙ страной, щас жили бы уже в другой стране.
лука щас вам покажет процветание с талонами на гречку и колбасу)) если 9 мая на улицу не выйдет хотя 1 млн и мтз и гродноазот не встанет то так и будет

Адказаць
+4 +
ед, 15:45, 12.04

Дык, "минстр" легпрома там ударно помогает алкогольной промышленности необанкротится!
Репа видели какая у той министрочкими !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны