и что? эти футболисты высказались в поддержку протестующих? им плевать на них. поэтому лучше вообще не ходить на их игры

Адказаць
+30 +
ччч, 22:52, 30.03

После первого тайма 4-0 Бельгия ведёт.Может во втором отыграются.Надо выпустить главного какииста

ккк, 23:26, 30.03

За 10 минут до КОНЦА 7-0.Ещё бы парочку.Ну а ребятки-готовьтесь.Главный баянистлыжникхакиист вас ждёт с докладом

Адказаць
+12 +
Ддд, 23:27, 30.03

Надо играть от души и для народа, а не из под палки и для мозаичного маразматика , поэтому к 80 той минуте 7-0 , а чтобы забить надо в створ попасть , а не по ударам в створ ворот 13-0 .

Адказаць
+9 +
Когда , 23:31, 30.03

Судья и Гутор лишние ,а остальные бело - чырвоные ,и трибуны и счёт.,белых надо было в два раза больше. 8 0.